Выкупаная• 30 декабря 2020
Что приготовить с сыром Фета, кроме греческого салата?
Есть упаковка Феты. Греческий салат не получиться сделать . Что можно ещё приготовить с этим сыром?
Буду очень благодарна за советы)
ЖующаЯКонфету• 30 декабря 2020
Пиццу.
Баницу
Порезать кубиками и залить оливковым маслом со специями. Потом использовать для бутербродов...
Баницу
Советчицы тоже плачут• 30 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
+++ за салат с рукколой ,свеклой и фетой
А как нарезать?
дамаАмстердама• 30 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А как нарезать?
Я крупным кубиком режу
Раз одела не бу• 30 декабря 2020
сыр фета, помидоры, огурцы, перец, красный лук, шпинат + заправка (мед, лимон, франц.горчица).
Очень вкусное сочетание.
КротоТо• 30 декабря 2020
Листя салату (можна шпинат або рукола), помідори черрі, оливки, фета, заправити оливковою олією.
Выкупаная
• 30 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Салат со свеклой, рукколой, фетой и кедровыми орешками
Не люблю свеклу и рукколу(( прям воротит от такого сочетания
Чумачечая_• 30 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
Можно любые другие листья салата
Глас_Народа• 30 декабря 2020
Перец, брокколи, лук, оливки, фета. Соус, соевые соус, лимон, немного горчицы. Точный рецепт лучше загуглить. Перец я на гриле обжариваю.