Маргарита и Мастер• 30 декабря 2020
Ну что девочки у вас тоже сейчас на кухне это?)
Мааарковная• 31 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже готовлю очень вкусно. И торты и штолен и стейки и множество других блюд. Но холодец и голубцы ни разу не готовила. Нам хватает раз в год это у мамы поесть, а дети вообще такое не едят.
А мой ребенок,как раз,голубцы ест. Правда,капусту убирает. Сделала тефтели-не то,не ест. Причем,я приспособилась капусту в микроволновке-вообще быстро получаются.
А холодное сын не ест,зато любит картошку в бульоне из холодца, он рослый,суставы иногда хрустят,поэтому ему нужен холодец. Вот и варю и буду варить.
Ответ дляТихомандражная
И еще) почитала комментарий одной известной тут советчицы, которая советы дает, как готовить) в реальности в группе вайбера она такую ерунду несла, как будто никогда не готовила холодец. Автор, не заморачивайтесь и делите все, что тут читаете на 10)
не красиво сидеть в группе, где все свои, а тут под анонимом поливать грязью, открывайтесь и говорите все в лицо
ДелайКак_Я• 31 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Мои оба вообще не едят блюда сложные из нескольких ингредиентов. Поэтому только однокомпонентные блюда.