Хранительница чешки• 30 декабря 2020

Что подарить мужчине на праздник новогодний?

Знаю месяц всего, отношения только начались ему 35лет,знаю что он точно подарит
Мозговая пилочка• 30 декабря 2020
что точно он подарит? может открытку.
Домовенок Кузя• 30 декабря 2020
Ничего ему не дарите.
Радикальная• 30 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ничего ему не дарите.
Борисфенка• 30 декабря 2020
Сувенірчик у вигляді Бика, це звірятко року.
Бабайко• 30 декабря 2020
Вы с ним месяц знакомы, а мы - вообще ни дня. Ну вот как мы догадаемся, что ему подарить? ))
Бабайко• 30 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Желательно шоколадный, его хотя бы съесть можно будет, а не просто выбросить.
Борисфенка• 30 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Та все одно, глиняний чи шоколадний чи хутряний, брелок чи чашку, прикрасу на ялинку чи свічку. Знак уваги.
Бабайко• 30 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Нет. Бессмысленные вещи - это знак того, что человек безразличен и даже с выбором подарка ему не заморачивались.
Борисфенка• 30 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Дарувати чоловіку, якого знаєш місяць, светр чи шкіряний ремінь чи дорогий парфум - тим більше некомільфо.
Бабайко• 30 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Речь не о дорогих подарках, а о тех, которые учитывают индивидуальность человека.
Может, этот мужчина больше всего на свете обожает барбариски и хотел бы получить килограммчик в подарок? Либо давно мечтает про брелок в виде глобуса? Надо окунуться в его мир и узнать о его предпочтениях, а не сунуть ему в виде подарка фигурку ’тотемного животного’.
НеВРотик• 30 декабря 2020
Щодо парфумів в подарунок - для мене ужас, це ж особисте, як мило подарувати, шампунь чи гель для душу.

По темі - щось їстивно-новорічне, якщо лише почались відносини
Борисфенка• 30 декабря 2020
Ответ дляБабайко
Звідки вона про це може знати?
Фігурки тотемних тваринок вирішують проблему ’маленького символічного презенту’
Бабайко• 30 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Звідки вона про це може знати?
Она с ним уже МЕСЯЦ общается! Как можно такое не знать? Они что, в игру молчанку постоянно играют?

Единственная проблема, которую решают эти фигурки - это обеспечение изготовивших их китайцев работой.
курасаны• 30 декабря 2020
Что не супер дорогое, но и не бычка.
Может бренди, виски, ром в подарочной упаковке. Егермейстер с металлическими рюмочками. Их можно засунуть потом в морозильник и пить прохладный напиток.
Ацетилсалициловая кислота• 30 декабря 2020
мой заценил)