Последний вагон• 30 декабря 2020

Как побороть приватбанк и забрать деньги?ФОП

Нет сил уже)))Эта переписка с банком достала, кто фоп меня поймёт)))Чтобы увеличить лимит на перевод денег или снятие наличных просят трудовую книжку:-)Есть ещё такие как я, которым блокирнули карту фоп и можно только рассчитываться в магазинах...?
Тема для общения, кто был в подобной ситуации...
Все документы у них, описание бизнеса и тд, даже сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации...
Всех с наступающим:-)!!!
автор Последний вагон • 30 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я тоже фоп и начала тупить, какая книжка? У меня ее и нет и не было никогда. Документы при проверке, и то, только при закрытии (маму закрывала), требовали в налоговой, я предоставила копии договоров, аренды там...
Автор, если не секрет, с какой фирмой Вы в основном сотрудничаете?
с разными, и юр и фоп
Пожарник• 30 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Деньги фоп этот не личные деньги, это деньги фоп, деньги нужно со счета фоп на личный перебрасывать и тогда делай шо хош.
Можно снимать деньги с карты-ключ в банкомате или со счета фоп в кассе. Совершенно не обязательно переводить деньги на личный счет. Фоп - это физическое лицо предприниматель, это не юридическое лицо. Фоп может свободно распоряжаться средствами вами со своего счета.
Пацан к успеху шел• 30 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
да, верно. Автор этого сделать не может. Или желание перевести деньги это ’личные забаганки’?
Барабан для взрослых• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
у меня суммы больше
Сумма финмониторинга поднята, и банки сейчас тоже страдают их трусят тоже, есть прямой закон который обязывает банки отслеживать рискованные суммы хотя Приват раньше был лояльней, обычно всякие сбербанки страдали.
А при чем тут трудовая книжка я не понялавпервые про такое слышу.
ZaRaZa• 30 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, сейчас у всех такие проблемы
С монобанком тоже слышала есть такое
хотела добаваить моно овно.
С Нами моно в одностроннем на ф и .г, когда в США ьіли. Молча , ему что-то покалось
кредитов арестов и т д нет
Ребенка на учебу отвезли
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
я имела введу счёт)))можно перечислять только на счёта фоп, на физ лицо нельзя
Странно как-то , у меня Аваль, постоянно перечисляю с р/с себе на карту и обналичиваю
автор Последний вагон • 30 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какие суммы?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Какие суммы?
Больше 25 тыс за раз стараюсь не перечислять, мне хватает. Я не торгую.
Научительница• 31 декабря 2020
Меня так бомбили, т.к. не брала у них кредиты КУБ. Кто хоть раз брал, уже не бомбят. Ушла уже как год в ПУМБ и забыла о них.
Научительница• 31 декабря 2020
Ответ дляПожарник
Привату об этом расскажите
Пожарник• 31 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Привату об этом расскажите
Я снимаю и муж снимает без проблем) зачем мне рассказывать?
Ksu160576• 01 января 2021
Ответ дляПожарник
А мне не давали, банк уродский в любом случае