кураГАЛЯ• 30 декабря 2020
Шампунь для чутливої шкіри голови,порадьте будь ласка
Зараз користують діксон дуже подобається як волосся виглядає але з"явилась лупа.Дякую
Кишмишная Мая• 02 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
З цукром?
СОСТАВ: мягкие ПАВ, кондиционер, хмеля экстракт, мать-и-мачехи экстракт, крапивы экстракт, ромашки экстракт, розмарина экстракт, базилика экстракт, протафлор W 70, кокоса масло, репейника масло, лайма эфирное масло, розового дерева эфирное масло