Непогодка• 31 декабря 2020

Дочь 8 лет поет очень неприличную песню на английском..

Девочки что делать? Или не лезть она же наверное не знает перевода..
Грибной_Дождик• 31 декабря 2020
Что за песня хоть?

автор Непогодка • 31 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Что за песня хоть?
Вап Карди Б
Я не в теме• 31 декабря 2020
Пару дней попоет и забудет
Простецкая• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Вап Карди Б
Мне понравилась! А дочка не знает про анатомию и физиологию?
автор Непогодка • 31 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Знает но зачем слушать такое? Шлхи Трхает и другое
Пьяная вишня• 31 декабря 2020
Я бы спросила дочку знает ли она о чем поет? Если знает, хорошо, пусть поет. Попросила бы на улице не петь только и там, где это было бы лишним. Если не знает, сказала бы перевод. И дальше хочет петь - пожалуйста, но не там, где чужие люди. Пой дома сколько хочешь
Простецкая• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
А можно тотально не контролировать ребёнка? Дать пространство и выбор?
Послушная• 31 декабря 2020
А я не знаю английский и сын поёт что хочет))) главное что в ноты попадает. Как-то же песня стала популярна, почему нельзя ее петь...
Бла бла бла• 31 декабря 2020
Так, на вулиці таке дійсно краще не співати.

Сундучок с каникулами• 31 декабря 2020
Особо проблемы не вижу. Звбудет
парИла я парИла• 31 декабря 2020
Погуглила, о чем речь, и прочитала перевод. Мамадарагая... Не знаю, я бы постаралась объяснить, что это не самая приличная песня (ну если мягко сказать).
ХуАнита• 31 декабря 2020
А где взяла песню-то?)
автор Непогодка • 31 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
А где взяла песню-то?)
Не знаю. Но точно не от меня
Ластоноша• 31 декабря 2020
Посмотрела что за песня и перевод...ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА....
Отвечаю всем• 31 декабря 2020
если не акцентировать на этом внимание, дочь через пару дней забудет о песне. и что, в 8 лет она так хорошо знает англ, что в курсе, о чем песня? и она ее так хорошо исполняет, что все вокруг понимают смысл? забудьте и не парьтесь, пусть себе поет
автор Непогодка • 31 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Слова нормально она произносит
Отвечаю всем• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Слова нормально она произносит
так и кому она ее поет?
автор Непогодка • 31 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
так и кому она ее поет?
Никому. Просто себе
Отвечаю всем• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Никому. Просто себе
ну и ничего страшного тогда. это просто песня, она же не станет этими словами потом с людьми общаться. попела и забыла

Почемучка• 31 декабря 2020
Я бы рассказала о неприличном в этой песне и попросила бы не петь. Мой сын меня бы послушал. В подобных вопросах я строгая.
ЗавЛабСнаб• 02 января 2021
Ох и жесть перевод песенки..