Вишнёвая Леди• 12 декабря 2013
девочки помогите
девочки ,помогите найти игрушку-пупса см 35-40.
чтоб писял...и т.д
недорогую.
дочка написала письмо д.морозу что давно о ней мечтает.
а я...и не знала)))знала что любит куклы.но чтоб именно пупса и т.д. случайно увидела письмо.
вот хочу чтоб ребенок верил что чудеса бывают.
чтоб писял...и т.д
недорогую.
Ждушечка• 12 декабря 2013
Слова подбирайте, пожалуйста, помогите - это когда болеют, умирают, пожар и т.д.
olga-vesna• 12 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
а когда мы говорим: помоги надеть куртку? помоги поднять ящик? ???
olga-vesna• 12 декабря 2013
Ответ дляЯAlenka24
в деревне?
если нет магазинов поблизости, загляните на игропром, в раздел куклы
Вишнёвая Леди
• 12 декабря 2013
Ответ дляolga-vesna
спасибо