KROX@• 31 декабря 2020

Ещё одно про мужа плачу лежу

Понимаю что расстраиваться нельзя мне, но так обидно (
Я на 9 месяце, температура 3й день сегодня 38.2(
Лежу как овощ, голова болит сильно, пытаюсь по тихоньку вставать готовить что-то, старший ребёнок в телефоне целый день.
Муж на работе, просила приехать пораньше что б хоть вдвоём приготовить к вечеру что то да и мне одной плохо(
До сих пор отзвонился только что, радостный такой, шапки говорит куплю деда мороза, потом а чего ты такая кислая... Новый год, выпей таблеток и улыбайся... Говорю я ведь жду тебя домой, а он мне та дома приеду а ты с кислой физиономией даже ехать не хочется ((разревелась кинул трубку (поговорите со мной кто-то так паскудно
Серьезная баба• 31 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
что конкретно он должен был сделать, чтобы вам было легче?
Еду приготовить- привезти- заказать себе и ребенку?

СкрипяСердцем• 31 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
Сама и пешком?муж отвезти не хочет?его не волнует состояние жены и ребенка?
скорая на то и скорая,а муж мандарин туда привезёт))
ТАЗератти• 31 декабря 2020
Блин, автор. Меня на 36 недели лодат в больницу, угроза преждевременных родов. Муж в другом городе на учебе. Говорю отпрашивайся и приезжай. Со старшим надо быть кому-то, ну и у меня все не понятно как что. Одна моя мама со всем не справится. Короче приехал после скандала. В больницу ехала одна. В тот же день вечером родила. Ну вот не урод? Козлина, не иначе. Попсиховала и проглотила, хотя помню до сих пор. Но в остальном то он нормальный, детей по врачам возит, я и не знаю кто и где принимает. Родителей моих по врачам возит. Жрать готовит, закупки на нем.Ну вот что то было, я не знаю. И забирал меня с больницы как нищенку, без цветов даже
Помеха справа• 31 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А ребенка старшего куда?закрыть или к соседке?
СкрипяСердцем• 31 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
так у ребенка есть два родителя и третий отчим- пусть решают вместо меня.
ДаЗдраПерма• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Каких таблеточек?! Мне только парацетамол можно и то ограниченно меня трясёт от высокой температуры потом вырубает от её снижения, до туалета сложно идти, есть ещё ребёнок который искренне хочет праздника, и муж был способен хоть ради кого то спасти этот вечер, я не напилась и мне плохо, я на последних неделях беременности, семья это когда в горе и в радости все везде вместе, иначе кто налево кто на право
Автор, надеюсь муж уже пришел, вы не ссоритесь, обнялись, он вам сделал чай и что -то готовит для ужина)))
Выздоравливайте, все будет хорошо
Помеха справа• 31 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну вы уже за всех решили ,кому и что делать.Доводите до конца.
Фея_3уровень• 31 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Так автор конкретно и написала, приехать домой пораньше и помочь с приготовлениями!
Творческий типаж• 31 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Например взять на себя заботы о празднике и младшем ребенке, раз такой форс мажор в семье.
С температурой 38 лежать нужно и много пить, и так много сил уходит на борьбу с вирусом
Какие заботы о младшем ребенке, автор пишет что это его первый ребенок, которым она беременна сейчас,а о своем пусть она сама заботится, чего это он должен еще и о чужих детях думать.

автор KROX@ • 31 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Выздоравливайте, все будет хорошо
Ещё нет(
СкрипяСердцем• 31 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
тогда решаю,что помочь должны советчицы.вот вы,к примеру.
автора никто не заставляет готовить,тем более если болеет.
вопрос там именно в ребенке,которого некому нянчить.
и болеет автор не два часа,а с утра и ещё раньше.
всё можно было давно решить и конкретно,что в 15 час муж уже дома со всеми продуктами и шапками.
автор KROX@ • 31 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Старшая дочь не чужой ребёнок не смейте так говорить, он очень любит её так же как и она его!
СкрипяСердцем• 31 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
правильно!
сейчас напишут,что он же знал,что у неё есть ребенок...
Хомяк с пастой• 31 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
правильно!
Несчастные женщины, что тут еще сказать .. только пожалеть
СкрипяСердцем• 31 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
не такие несчастные как вам бы того хотелось))
и беременными были и даже в НГ,но мозги людям не выедали.
Помеха справа• 31 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну другого и не ожидала от вас.Переложить с себя на кого-то это любимое занятие умничающих)))
Марафетчица• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Я на 9м месяце с высокой температурой новогодний вечер - этого всего не достаточно что б поскорее приехать домой сделать атмосферу заботы и праздника, помочь с приготовлением, хоть немного отвлеч от болезни? Или жена нужна только радостная здоровая и постоянно улыбающаяся?
А Вы не пробовали сделать атмосферу праздника сами, а не грызть мужа на ровном месте?
Он на работе и деньги зарабатывает, а Вы тупо истерит, 38 это не смертельно и беременность это не болезнь.
Закажите готовую еду и отдыхайте. Сами испортили и себе и мужу настроение.
Марафетчица• 31 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Она прежде всего Ваша дочь и Вы не можете её занять и виноваты Все кроме Вас самой в ситуации. Если так Вам плохо - то в больницу на сохранение, а не салаты делать, а у ребёнка есть отец - вот он и должен Вашему ребёнку все обеспечивать. А это Ваш муж и Вам повезло, что он хорошо относится к Вашему ребёнку, но не перекладывайте свои функции в воспитании на мужа.