Галя із Дарниці• 26 января в 16:41

Надоело работать за копейки.

Зарплата 12 тысяч ,ещё за ноябрь не дали.
Кормят завтраками .
Смотрю на знакомых ,кто за границей ,да даже в Украине ,покупают машины ,квартиры , путешествуют .
А я держусь за работу с конечной ЗП ,зато от дома 5 минут пешком ,можно спать подольше . 35 лет ,детей нет . Знаю , просто лентяйка . Думала о каких-то курсах ,не знаю кем хочу быть .
Из образования лицей на парикмахера ,и заочно университет менеджмент и администрирование . Ни по одной из специальности не работала ..
Как дерьмо в проруби .
Хочется чего-то ,а чего не понимаю ,денег само собой . Просто поныть ,как найти мотивацию бросить свою шарашку и идти дальше пока молодая .,Работаю помощником повара в столовой 🥹
Бойова• 26 января в 17:59
Ответ дляЗалізна тьотя
автор, вас вже нічого не тримає, звбрали манатки і в Київ та хоч у Львівські круасани поваром до 30 можна мати. А шо там робити - круасани пекти та нарізати всіляке.
А квартиру за 2 месяца оплатить...и риелтору .
Бойова• 26 января в 18:09
Ответ дляВсе возможно
Брехаловка
Та нет я тоже в районе Харькова живу и знаю как у нас с проездом. Чтоб на работу добраться 1-1.5 часа. Если к человека был больной отец то это причина работать рядом за любую зарплату. Но в принципе можно двигаться дальше.
Бойова• 26 января в 18:10
Ответ дляГаля із Дарниці
Компьютер плохо знаю ,программы надо знать
Да правда. У нас не взяли мать двоих детей она сидела долго в декрете, надо было обучать, наши поняли что надо много времени и сил и даже за копеечную зп не стали браться. Нашли за копейки готового специалиста , который вошёл в курс ща полдня.
Бойова• 26 января в 18:10
Ответ дляСкіфська пектораль
Їдьте в Буковель.
Ваша професія дуже потрібна.
Там кращі заробітки.
Підніміть дупцю
Кстати с проживанием )
Бойова• 26 января в 18:11
Ответ дляСамо_достаточная
Автор а какой график работы
Наверно с 7-15...
Бойова• 26 января в 18:11
Ответ дляМеня не звали
Напишите, что и в телефоне не умеете.
Менеджера берут со знанием учётных программ, crm или ещё чего-то. Я не знаю давно не работала.
Бойова• 26 января в 18:12
Ответ дляПиши-пропало
Где они ценны? Два с половиной года никуда не взяли. У меня 2 ВО, кстати.
А вы искали или только звонки принимали?
100pudov• 26 января в 18:17
Так почему вы работаете не по специальности? На кого учились, там и работу ищите. Иначе никакого роста.
Мой сын повар в 20 зарабатывает 25 + чаевые + процент + кормят бесплатно. Быстро делает карьеру. Но у него профильное образование, продолжает учиться по профилю и опыта работы 8 лет, ну и пашет, конечно.
А если вы не учитесь по профилю, то какой рост зп?
Бойова• 26 января в 18:20
Ответ дляПиши-пропало
Ну я видела в нашем городе зп 22 (возможно грязными) там только график работы 8-18, 8-19.скорке всего оформление на минималку и отпуск в лучшем случае 14 дней по согласованию с директором. Как она сможет так и подменит. Тоже захочет отдохнуть же.
Бойова• 26 января в 18:19
Ответ для100pudov
Прикол в том, что вашему сыну 20, а автору уже 35. Это имеет значение.
На подобные работы берут до 25 лет.
Пишете пашет - какой график?
Тролю як можу• 26 января в 18:24
Ответ дляГаля із Дарниці
Не держат ,но прежде чем рвать когти надо что-то найти .
Разговорилась со знакомыми девчатами АТБ , Аврора ад на земле . Я ещё и в поселке живу ,до Харькова с пересадками надо ездить ,проблематично с транспортом
Я тоже живу в пригороде Харькова и на работу в Харьков езжу аж на другой конец города,1,5часа добираюсь но мне нужны деньги и не минималка,хотя не сильно много зарабатываю но выхода нет
Угги в горошек• 26 января в 18:25
Валить отсюда и искать работу. И не слушайте х..ню про минималку здесь.
100pudov• 26 января в 18:29
Ответ дляБойова
На подобные работы берут до 25 лет.
Пишете пашет - какой график?
Ну она же не вчера начала там работать.
К 35 у него будет 20 опыта + вышка по профилю. Так что и в этом возрасте его с руками оторвут. И на гораздо большую зп.
График 5/2, можно выбирать выходные, смена 8-10 часов. Если больше - доплачивают.

Я к тому, что без постоянного обучения на любой работе будешь зарабатывать копейки.
А если учиться + напрягаться, то и поваром неплохо можно заработать.
И 35 не конец жизни. Даже, если начать все сначала.
автор Галя із Дарниці • 26 января в 18:33
Ответ дляБойова
Наверно с 7-15...
Нет ,7-19 2 на 2 ,летом обычно день через день
Chaterbox• 26 января в 18:34
Я смотрю на людей на джипах и не понимаю как заработать, а за квартиру вообще молчу. Я работаю младшим экономистом, зарплата 35 тысяч. 14 уходит на съемную квартиру.
автор Галя із Дарниці • 26 января в 18:36
Ответ дляГоворю-балакаю
Автор, зря вы сюда написали. Здесь 90% женщин это богачки из состоятельных семей либо те кто живут за счет мужиков. Вправе ли они вам что-то советовать? Не думаю.
Никто на самом деле не знает что и как лучше для вас. Вы сами должны себе ответить на этот вопрос. Вы же понимаете что даже если вы уедите в другие города и найдете работу схожую с высшей зарплатой, там и аренда квартир будет выше, коммуналка, продукты. Если вы готовы к этому и реально больше хотите просто сменить обстановку, то дерзайте, но прежде всего убедитесь в том что вы реально морально готовы к сложностям и готовы бросить такую спокойную работу.
Вообще знаете, я вами горжусь. Это очень сложно работать в столовой. Много людей, постоянно на ногах. Вы прелесть. Честно. Пусть у вас все будет хорошо Молюсь за вас.
Благодарю 💐
автор Галя із Дарниці • 26 января в 18:37
Ответ дляГага Газу
Кто здесь топит за «высшее надо!»: смотрите к чему приводят, когда пхают на хоть какой-то «менеджмент». И оно надо было? Вместо того, чтоб дать человеку время и шанс найти себя, что-то попробовать. Теперь 35 и говно в проруби с дипломом.
💯 ,всем советую выучить детей в колледже или училище ,чтобы ребенок понял его это или нет !
Бойова• 26 января в 18:50
Ответ для100pudov
Ну она же не вчера начала там работать.

Ну ограничения были у человека - больной отец. У вашего ж сына нет таких проблем? Он предоставлен сам себе вы небось ему ещё и помогаете
Бойова• 26 января в 18:50
Ответ для100pudov
Ну она же не вчера начала там работать.

Дай бог здоровья вашему сыну и чтоб все было как вы пишете)
Бойова• 26 января в 18:51
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну да у вас можно сказать частичная занятость, но если вы свободны сейчас ищите другие. Если особенно будни у вас свободны можно и стажироваться
Бойова• 26 января в 18:51
Ответ дляChaterbox
Ну у нас директора на фирмах ездили)
Бойова• 26 января в 18:55
Ответ дляГаля із Дарниці
А где столовка? Это городская ? Там вкусно?
Пацаааааааан• 26 января в 18:55
Ответ дляГаля із Дарниці
Там образование соответствующее ,врач,стоматолог ,юрист
Как будто повара и парикмахеры мало зарабатывают. Просто подольше не спят
Бойова• 26 января в 18:56
Ответ дляПацаааааааан
Парикмахер - гарантированный варикоз

Повар - ну женщина + плита по 12 часов можно заработать опухоль..
100pudov• 26 января в 18:56
Ответ дляБойова
Печально, конечно.
Но это не повод себя хоронить. Это повод понять, что ей нравится и идти к цели. Проштудировать сайты работы и требования к работникам. И учиться.

Нет, мы ему не помогаем. Он быстро отказался от помощи, как только смог себя содержать.
100pudov• 26 января в 18:59
Ответ дляБойова
Огромное спасибо )
Ластовиння• 26 января в 19:00
Ответ дляГаля із Дарниці
У меня соседка-повар. В ресторане на салатах стоит. Ресторан средней руки в Киеве.
Официальная ставка - 25 (с этой суммы высчитывают налоги). Остальное - от загрузки ресторана зависит. Чистыми 40-50 тыс в месяц получает.

Кстати, любит вечерние смены. По этому выходит на смену на 14:00. Утром спит до отвала.
Карма хамелеона• 26 января в 19:01
Ответ дляОце фіфа
В Харьковской области сейчас полным ходом идет гуманитарное разминирование. Обучают с нуля, зарплата от 40 тысяч. Ищите организации. Halo trust, UDS, MAG, DRC, DCA
Так это ж опасно?
Меломанка Маланка• 26 января в 19:02
Ответ дляНепогодка
Зачем столько а волосы вкладывать?
А если больше не куда ?
Что делать, я в ах..е если честно, что есть такие цены :)
Меломанка Маланка• 26 января в 19:04
Ответ дляГаля із Дарниці
А на что вы живете ? Всего 12тыс и не дали за ноябрь ( я уже за декабрь потратира все в 0 и даже в минус )
Я бы с вашей профессией ехала за границу !