Хочу в БАНю• 31 декабря 2020
Ви вже помили голову до нового року?
очки_ннадо• 31 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Нет, лень
Я думала только я ленюсь))
Зашла в ванную, закрутила праздничную ’дульку’ и вышла красавица))
Помою в новом году.
Хочу в БАНю
• 31 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
абсолютно. мне понравилась простота ваших сообщений, очень мило
Спасибі.
Му ма му ма му• 31 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ого. А що ж вас так затримало?
Сама весь день готувала(нічого незвичайного, навіть суп овочевий варила, окорочка запекла, пюрешку, олів´є). І свекруха з деменцією, а чоловік в нічну зміну пішов. Але голову я помила, майже висохла. Гарного та щасливого нового року!
Хочу в БАНю
• 31 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Оо.
Хочу в БАНю
• 31 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Дякую. Взаємно.
Директриссимо• 01 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Да, но это не прям так, чтоб укладка) я только 2-й месяц, и на НГ приехала к родителям, взяла только ливин.... Хотела и дифф, но забыла
Отличный результат.
Удачных укладок в новом году, здоровья всем волосам и любви

Божья коровка• 01 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Отличный результат.

Спасибо! Вас тоже с Новым годом! Здоровья, радости и любви! И красивых кудряшек!