ИзЮмрудная• 31 декабря 2020

Ситуация с мужчиной

Вкратце, он у меня одолжил 4 тыс, я сказала что это практически мои последние деньги. До этого он делал для меня подарки - покупки ( я скидывала что хотела и он покупал). Сказал что ему на работу аж 6 января, тоесть деньги я увижу 8-9 не раньше. Даже если он делал мне подарки, раньше иногда скидывал деньги это нормальный разве поступок ?
Пенку_Здуй• 31 декабря 2020
После нг мало кто работает,для вас это новость?Одалживать надо столько,чтоб не жалко было распрощатся с этой суммой.Автор,и тем более не последние
Семенна Семеныч• 31 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Потому что у него есть возможность, но он перехотел в рейс идти
У него есть возможность отдохнуть, и он правильно делает.
Подскажите плиз• 31 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Нет, у меня есть, я ему так сказала
Я знаю что отдаст
Но как бы мог с 1 идти работать и отдать раньше, а он будет 5 дней сидеть дома и ничего не делать зная что есть долг
Автор, Вы некрасиво себя ведёте. Тоже мне, трагедия, 5 дней осмелился дома отдыхать.
Так и дпри всяким диваны по 7000
Пенку_Здуй• 31 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Чё то мне не верится,что у мужчины,покупающему мебель просто так другому человеку,вдруг нехватка 4000 шт
Так может он на автора все спустил,вот и сидит на голяках,одалживает
Пенку_Здуй• 31 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Так и дпри всяким диваны по 7000
+
Скоро_вчера• 31 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я выручила его, помочь хотела
Помочь ему могут:
1 другие мужчны
2 Приват банк
а Вы нужны чтобы за вами ухаживать и показывать свою мужественность в том числе умение решать свои материальные проблемы БЕЗ ВАС, слабой, хрупкой (где-то так)
автор ИзЮмрудная • 31 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Да, ещё 2 тыс есть))
Скоро_вчера• 31 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
А вы последние деньги одалживаете мужчине? Вы вне себя...честно...я была еще совсем юной, тоже выручить хотела и дала в долг 6 000 грн. Было мне года 24...ни мужчины, ни денег. А прям сильно был порядочный и даже верующий. Считаю, что мужчине одалживать нельзя.
если кричал что верующий = точно НЕ верующий... веруют молча и это видно по делам.. Пардон, печальный случай...
ОдинРазНадетое• 31 декабря 2020
Солнечный день• 01 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Был у меня тоже негативный опыт. Помочь хотела. Еле выцарапала деньги - мне на сессию не с чем было ехать, вот реально. Двадцать лет прошло, до сих пор не могу понять - как можно взять у девушки деньги и не отдавать?
Лика-прилипка• 01 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я выручила его, помочь хотела
Подарки были дороже той суммы, что вы одолжили?
автор ИзЮмрудная • 01 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Конечно
Лика-прилипка• 01 января 2021
Автор, ну если вы уверенны в человеке, что отдаст. Чего тогда переживаете? Подождите немного, заработает вернёт. Отдыхать человек тоже должен
Все знаю вдоль и поперек )• 01 января 2021
Может он Вас проверяет? Он ведь вам делал подарки и решил проверить отдолжите ему денег или нет. Не дёргайте его, отдаст. Если нет, то Вы всё равно не в пролёте, подарочки всё равно дороже.
Исправлялочка• 01 января 2021
Мужчинам никогда и ни при каких обстоятельствах денег не одалживаю. Нет у меня. Он не один в мире. Пусть занимает у друзей .знакомых. родственников. Порядочный мужчина не решает своих проблем за счет женщины.нечего у меня просить. Для любых мужчин у меня всегда денег нет и я никогда никому из мч денег не одолжу. Пунктик меня такой.