Та никада в жизни• 01 января 2021

Где вы встретили второго мужа?

Здесь на минутку• 01 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Но пятый мой совсем не такой)))
Нежная Лапка• 01 января 2021
По интернету познакомились, не сайт знакомств
Запыхалась• 01 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Но пятый мой совсем не такой)))
Кстати, того чувака-байкера менты замочили. Потому что он перед этим сам то ли двоих, то ли троих ментов замочил.
Запыхалась• 01 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Но пятый мой совсем не такой)))

https://vz.ua/publication/42823-bayker-rasstrelyav...
Безберлоги.ру• 01 января 2021
Мне первого хватило)) Я за свободные отношения)
Колупалочка• 01 января 2021
Домой подвёз. С одной работы уволился, вторую искал, временно работал в такси. Довёз домой и говорит, если вы не спешите, можно вас пригласить на кофе. Я одинокая, симпатичная, в процессе восстановления после развода, живу одна, дома никто не ждёт, думаю, а почему бы и нет. Попили кофе, поговорили. Потом говорил, что влюбился с первого взгляда))). Сыну завтра 8 лет)).
Рекламама• 01 января 2021
Я и первого ещё не встретила, хнык
Бусурманша• 01 января 2021
А чего сбежали?)
Бусурманша• 01 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Устроилась на работу, на которой один день проработала и сбежала в слезах. Но он приехал выяснить причину увольнения и побега) И вот он мой муж
А чего сбежали?)
Котомафия• 01 января 2021
на временной работе,где совсем не хотелось работать,попросила знакомая))вот так...
Тоска в носках• 01 января 2021
У меня был выбор один был с работы , знала несколько лет , но думала , что даже не стоит начинать ... он намного младше , с другим познакомилась на спор с подругой в клубе .
Ms. Сама прямота• 01 января 2021
Второго на работе
Третьего на СЗ
Хватит.
Даха-сваха• 01 января 2021
Ответ дляОбижулька
бегите срочно к городской елке - кладезь веселых и немного выпившиых мужичков, можно брать пока тепленькие
напрокат
Налитое яблочко• 01 января 2021
На поэтическом сайте
Звоночек• 01 января 2021
Третьего в санатории
Лыжи со вспышкой• 01 января 2021
На пьянке форумчан)
Мстящий за Зайца• 01 января 2021
Под елкой в прямом смысле. На НГ подруга познакомила :)