Шопингмонстр• 01 января 2021

Поругались с мужем до, во время и после НГ

Наверное вот так и происходит кризис отношений, приводящий к разводу?

Мы перестали друг друга понимать. Считает, что я придираюсь по каждой ерунде. Стал огрызаться. Спорить. Отвечать.

Сын очень похож на мужа. Такой же какой-то безалаберный. Невнимательный
Дома срач - который я не успеваю разгребать. Им обоим норм - кинуть, оставить не закрытым, и пр.

Вот комната сына и рюкзак мужа.
Это если про быт.
В общении в делах тоже самое - все как попало.

Девочки, я понимаю, что я для них зануда и придираюсь. Но это же и мой комфорт. Я так не могу жить

Дале детей. Младшей годик. Сегодня муж работал до 18. Я сделала уборку, наготовила (салаты, горячее, торт), всех выгуляла, накормила, стол накрыла. Вечером голодные все, быстрее за стол ужинать и малую укладывать. Мужу предложила быстро сфоткаться. Стоит кривляется. Пошутить решил. Девочки, ну разве смешно?? Ну нет сил у меня на юмор. С ног валилась

Потом в 23 сын уснул, обещал муж разбудить. За 10 мин до полуночи пошел будить,, тот конечно уже спать хочет, не встаёт. Началась у них борьба, вставать или нет. В итоге прибежал за 10 сек до. Бегают, суетятся, сын в слезы. Я ничего загадать не успела. Высказала - а он психует, что я только требую по своему и никого вокруг не слышу.

Очевидно, что наши отношения зашли в какоцто тупик. Тут или что-то решать серьезно. Или расходится

Но мы ничего не делаем
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
рюкзак личная вещь, а вот комната.....я 2 раза срач выкинула из окна и отнесла в мусорный бак и о чудо, но все стало +/- норм....но я не зануда и сама засранка)
У нас мальчик с другим характером. Ничего не берет.
При этом очень впечатлительные. Слезы и истерики от чего-то типа выбросить вещи. Психика подвижная
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Вам на стб
Хата на Тата
Я не смотрю тв. Не знаю этих педерач
Тамбовский мел• 01 января 2021
Что за клоповник на фото?
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляGrga
Вы займитесь собой! Это вам из своего опыта говорю! На фотках моя жизнь один в один. Пока серьезно не начала собой заниматься, поездки, психотерапия, свои интересы- толку небыло! Сейчас- любовь и процветание!
Я это остро чувствую. Острейше. Что я как-то потеряла себя.
Жена, мама. При том что я никогда не была ориентирована ни на то, ни на другое. Свобода была дороже всего. А теперь ..
Просто я отвественно делаю любую работу. Ответственно ращу детей, веду быт. И работаю тоже отвественно

Активно собой заниматься не могу. Работа мужа не позволяет. Его дома почти не бывает
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
К вам относятся так,как вы позволяете.

Да-да, если я не хочу, то я и раковину не протру (хули,5 секунд всего). Но советчица обблюется от трёх крошек в ней... Живу счастливо. И да, все пляшут под мою дудку: кому мешает иимуояет, тот и убирает; я убираю за собой
Так им не мешает. Им пойдет грязное.
Но я почему должна грязь видеть? Я убираю
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Боже, что ща проблемы???)))
Поставили большой ящик в угол и все туда сваливайте)))

А то так вся жизнь пройдёт... в уборке трусов и носков
А шо я кровиночку в школу босым отправлю?))
Grga• 01 января 2021
Ответ дляШопингмонстр

Отмазки нашли! Молодчинка! Теперь используйте Мега мозг для решения своих личных задач и планов! Пока вы не будете в шоколаде- ничего не будет! Ни счастливых детей ни быта. Вы источник этого всего!
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Я тоже так... хочу- убираю
Не хочу- никто не заставит
Я задыхаюсь от грязи и бардака. Буквально.
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Поддерживаю!
Я тоже такая.
Убираю ТОЛЬКО под настроение
А вообще- кому мешает, тот и уберет
Так и меня никто не за заставляет. Но я не могу в этом жить
Плакулька• 01 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Это длится не первый день
Дело к разводу. А он не хочет расходиться

И вас с новым!
Вы чудите. Вы собираетесь тянуть сама 2 детей?
И все потому, что зачем то надо было надрываться, готовить тонну еды, хотя часть можно было и завтра приготовить. Вы уставшая и раздраженная. Конечно будет все раздражать и не до шуток, когда как конь целый день.
С Новым Годом!!!
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Что за клоповник на фото?
С новым годом , милая! Любви вам!
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляGrga
Это не отмазка! Это предмет ссор с мужем!
Когда мне заниматься собой если его нет?

Он не отвечает.
Муж офицер всу. Высокая должность. Там не спрашивают , надо твоей жене время на себя или нет. Вот задание - вперёд.

Я не могу планировать. Потому что он не знает, во сколько будет дома.

Единственное что я получила - три часа в неделю личного времени на подработку (!), Я репетитор. И 1-2 р в месяц психолог. Иногда. Все!
Голубец• 01 января 2021
А кто там под одеялом? Кого-то убили и накрыли?
Творю чудеса• 01 января 2021
Автор, есть ли хорошее в вашем браке? Или только негативный фон?
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляПлакулька
С Новым Годом!!!
Понимаете. Я хотела. Я хотела все наготовить. Оливье, под шубой. Вот это все. Я готовлю такое раз в год. Праздника хотелось. И отдыхать потом 2-3 дня))
Согласна, надо взять и поменять подход . И не готовить . Столько )) новые традиции
Тамбовский мел• 01 января 2021
Ответ дляГолубец
У того спящего человека что ноги не помещаются на топчане? Я так понимаю это сын? Вы не можете ребенку нормальную кровать купить и что то тут втираете мол какая вы перфекционистка чистоплотная?
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляГолубец
Эти двое спят ))) муж улёгся на детском диванчике))
ВесеннееНастроение• 01 января 2021
Включите логику - кому загадывают желания ночью? Кто их исполняет? И, соответственно, оно вам надо? Нафига сбивать биоритмы? - хочет дитё спать - пусть спит. Люди, что с вами?
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Кроме описанного - вроде и ок. Он добрый, нежный, заботливый. Любит детей. И меня, сквозь это всё, вроде бы все ещё любит.
Шмоточницаца• 01 января 2021
Перестаньте разгребать за мужем и сыном. Кинули? Пусть валяется. Больше отдыхайте и меньше убивайтесь с готовкой и уборкой. Все наладится, ложитесь спать.
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Бгг)
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляВесеннееНастроение
Так это не моя идея была! А его! И он злится что я требовала не будитьбэ и высказала!
Кидстаффовна• 01 января 2021
Автор, а меня на слезы тянуло до нг и после сейчас. Мы у свекрови приехали праздновать нг. Скукота как каждый год, а че на слезы - муж спал целый день, а потом давай всех поздравлять по 10 кругу сестру, племянников с наступающим по часу мариновал их разговорами по телефону а мы здесь живые возле него 0 внимания. Свекровь со своим вайбером миллион вопросов.... Так на слезы прорвало. Только в телефон втыкал и все. Я тоже своих поздравила, но не целый день же...
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Так оно валяется у меня под ногами. Фууу
Шмоточницаца• 01 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я пару раз мужу на рабочее кресло и стол сложила его раскиданные вещи)
Учитесь жить удобно вам, а не бегать с тряпкой за поросятами.
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Это длится не первый день

И вас с новым!
а зачем вы рожаете от таких мужчин, по несколько детей?
неужели после первого не дошло?
и еще, а как с годовалым дитем можно торт ваять? и зачем?
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Они какие-то эмоционально туповатые, эти музчины
АлывердЫ• 01 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Проще живите)))
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
У мужа нет креста. Однажды засунула барахло ему на полку. Его же барахло. Ничего. Оно ему не мешало.
автор Шопингмонстр • 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
неужели после первого не дошло?
Да по залету. Напились и нарожали. Ну и ради денег ещё.