КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2021

Все что ли встретили новый год плохо? Я присоединяюсь...

Судя по темам, у многих встреча нового года не задалась. Не могу понять - это в этом году какое-то массовое явление? Практически каждая тема о плохом или о ссоре с мужем. Я тоже не ожидала, но и у самой вчера какое-то настроение было, и с мужем еще ругались полночи, он начал выяснение отношений, такого у нас еще не было...ну и новый год...
Как у вас? Нормально встретили новый год или тоже шопопало?
Работать надо• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как веселиться, если пошли шампанское пить под салют, и высказал мне все, что накопилось. Какое уж после этого веселье? Да и веселиться особо не получается, после операции живот болит
Все зависит от того что сказал
КарамбОлька• 01 января 2021
З 7 до 16:00 була на роботі. 30 попрала тюль та штори, помила вікна, посклада в шафах. 31 наготувала зранку продукти для страв. Пішла на роботу, після повернення. В хаті « срач», ніхто навіть не пропилососив. Все, що мали зроби ніхто не робив. Чоловік, бачите, їздив у справах( до мами, до колеги) не мав часу. Навіть хліба і батона не купили.
.... і почалося. Рибу чищу, тушу. Олів’є нарізаю, картоплю з м‘ясом запікаю.... Кричу на дітей щоб хоч пропилососили біля вхідних дверей. А усім всерівно... настрою не було. Хоч викричалась...
Усе приготувала, накрила на стіл. Лягла спати. Чоловік декілька раз приходив до столу запрошував.
І для чого це все??? Кому воно треба... останній раз.
Фиктивная• 01 января 2021
А мой дрых, я с дочкой пошла в душ и зависла там. Выходим наши все спят.
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2021
Встретили хорошо. Но когда загадывали желание не успела допить шампунь. Мне подарили Моет брют, какая же гадость. Мы его вылили.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Блин, настроение создаёте вы себе сами. И если захотели, то никто его вам бы не испортил его. Мы поругались накануне. Но 31 помирились, детей старалась не ругать, все острые углы сглаживать. Искренне радоваться тому, что мы все Вместе. Сегодня получила шоколадку под подушку. Такая мелочь, но так приятно. И детки возле меня как котята, муж с работы звонит. Блин, ну счастье ведь. И пусть нет дорогих подарков, красивого ремонта, отдыха. Но этого может и не быть. Зачем портить всем настроение?)
Хорошо, если люди обоюдно сглаживают и не портят друг другу настрение. У меня муж начал высказываться с бокалом шампанского, до этого норм был.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляЯ такое
Так прикладывался в 5 утра, старшего разбудил, а я просто жутко испугалась, думала у него сердце схватило((( аозрас то уже под полтиник(
Да он у вас юморист - под полтинник и шутит)
Интернет Бродилкин• 01 января 2021
Не там и не так как бы мне хотелось, но я об этом знала, по этому не расстраиваюсь и всë наверстаю послезавтра
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Вполне можете быть что расставшись у вас быстро появятся дети у обоих.Так часто бывает
Хочется именно с ним и семью сохранить.
Вы так говорите, как будто только расстались, вышел на улицу - а там уже очередь стоит из мужчин, желающих семью создавать и детей делать, и все как один на твой вкус и сразу взаимные чувства)))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я разочаровалась в этих ’загадываниях ’
Очень добрый аноним• 01 января 2021
Тоже подумала, что совсем без настроения вошли в новый год. Именно злая и без настроения, и с мужем тоже погыркались в конце-концов. А все потому что на кухне весь день простояла и устала адски. Не хотелось уже ничего. А нужно было стол накрывать, т.к. свекровь пригласили на ужин. Всегда мы у нее, но в этом году я настояла чтоб к нам. Она уже в возрасте, свекр умер недавно, пожалела ее. Поэтому была уставшая и злая ибо это отбывалово просто со свекровью и мужем, тоска зеленая для меня. Вот на свекровь мне жаловаться грех, но страшно надоели эти посиделки, когда говорить особо не о чем и ты вынуждено сидишь отбываешь, как повинность. Сегодня еще и голова болит ((
Работать надо• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хочется именно с ним и семью сохранить.
Нет,что вы,я не хотела вас обидеть,я просто говорю,что вашей вины в этом нет,и мужа тоже,так бывает,пусть все будет хорошо,если есть чувства все преодолеть можно.
175см55кг19лет (она)• 01 января 2021
Ответ дляСиликоночка
С 23 -00 спала крепко аж до 1-20, народ фейерверками во дворе такую стрельбу устроил....
Я тоже вчера лежала и смотрела как в частном секторе люди фейерверки запускают после 12. В этом году праздник прошел мимо нас(((
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Спасибо)))
Да я замечаю, что у нас уже как-то и чувства на второй план стали отходить, больше думаем об этом вопросе, тут уже просто ищещь разные пути и варианты. И не факт, кстати, что с другими получилось бы - проблемы у меня, по этому поводу и операция была.
Слепок стопы• 01 января 2021
Шопопало. Настроение на 0. Муж вчера заедался весь день. А потом ещё и прожег искрой от бенгальского огня брюки за 200$... до сих пор смурной, не разговаривает со мной (вроде это я виновата). На новые брюки денег нет, времена у нас тяжёлые. Я одна работаю уже 11 месяцев, зп нам не хватает, сбережения тают.
В общем, причин для радости у меня нет. Хочу уже на работу скорее. Дома быть угнетает((
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Это все пройдёт и наладится...
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да, под заказ делали, дорогой
Ну во первых - пусть это будет самая большая проблема у вас! Вот желаю вам этого.
Во вторых - ну чего плакать? Ну сколько бы не стоил. Закажете другой.
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я разочаровалась в этих ’загадываниях ’
Вы знаете, а у меня два раза сбывалось. Именно когда под бой курантов открывают шампанское, наливают, пишешь на листке желание, сжигаешь, пепел в бокал и выпиваешь. Если просто загадать и выпить не сбывается.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Загадывала и со сжиганием и пеплом. Не сбывалось
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вот на этот год умнее будете. Перестанете быть обслуживающим персоналом чужих стереотипов и начнёте любить себя.
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
То есть, следуя вашему опыту, процесс реализации желаний напрямую связан с поеданием пепла?
Пиу!Пиу!• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сестра! Тоже плакала сегодня ночью, и не один раз. А моему чуду хоть бы что, спит как младенец.
Обнимаю вас, держитесь
Спасибо, и я вас обнимаю , мне вроде и повода плакать нет, но почему то глаза на мокром месте, все бесит, муж бесит...
Ms. Похвала• 01 января 2021
Это худший НГ за все мои годы. Но потому что я болею, а болею я так хреново впервые.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Судя по темам и комментариям, в этот новый год почти все были без настроения, ругались и плакали
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Скорейшего вам выздоровления!
Печенюшка• 01 января 2021
00.00 и я спатки) все ок)
Ms. Похвала• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Скорейшего вам выздоровления!
Спасибо, стараюсь. Каждый день думаю что завтра станет лучше, но приходит завтра, а мне ещё хуже, чем было. Звиздец
Миссис Буркул• 01 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Так ,может,он зарабатывает,поэтому ему и жалко вещи. А если ничего не заработал и не купил-то не жалко чужое заработанное.
Да, вы правы, заработал, мне тоже жалко, но вот потрепанных нервов, мне жальче больше. Может, если бы была не беременная, не психанула и не разревелась бы. Может бы сгладила эту неприятность. Но вот муж, чёрствый сухарь, мог бы тоже что то предпринять. Проснулся, не разговариваем, по разным комнатам сидим. Прекрасно ((
Миссис Буркул• 01 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Блин и у нас из за этих бенгальских огней разлад((( все года жгли и все было ок((
Ms. Похвала• 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
И я ревела, ребенок меня успокаивал, а муж даже не подошёл (( я в положении сейчас, выпили шампанское, зажгли огни бенгальские, а когда включили свет, оказалось из за огней провалили стол в двух местах. Муж и сказал, навигатор я эти огни купила(( и все, праздник закончился, меня, как накрыло. Гормоны плюс ко всему🤧😪 так и ушла спать, не разговариваю с ним ((
О, эти огни вообще лучше не покупать. Мы тоже так попались, детям куртки пропалили и ковровую дорожку дома. После этого ниразу не покупала, страшно.
Люда Людоедова• 01 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну подуйтесь немного для профилактики, а потом обнимите. Нг праздник семейный.
Правильно