КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2021
Все что ли встретили новый год плохо? Я присоединяюсь...
Судя по темам, у многих встреча нового года не задалась. Не могу понять - это в этом году какое-то массовое явление? Практически каждая тема о плохом или о ссоре с мужем. Я тоже не ожидала, но и у самой вчера какое-то настроение было, и с мужем еще ругались полночи, он начал выяснение отношений, такого у нас еще не было...ну и новый год...
Как у вас? Нормально встретили новый год или тоже шопопало?
Люда Людоедова• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Меня тоже хвосты разбудили. Выгуливала собак. Они салюта боятся, петард шарахаются. Пришлось на руки брать и по карманам распихивать. Благо маленькие. Так и гуляли по массиву. Странная тётка с огромными карманами. Люди в окно и смотрели и думали, что я колядовальщица или посевальщица, с пьянки первая стартанула.
Мудрость приходит с годами
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляПеченюшка
00.00 и я спатки) все ок)
То вы вовремя спать ушли, бо у многих самое интересное стало происходить после 0.00
Миссис Буркул• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну во первых - пусть это будет самая большая проблема у вас! Вот желаю вам этого.
Во вторых - ну чего плакать? Ну сколько бы не стоил. Закажете другой.
Спасибо. Да уже не плачу, вчера накрыло( Я стараюсь к финансовым потерям относится спокойно, ведь, уже ничего не изменить, чего сокрушаться, а муж , он другой. Но я потом могу долго помнить обиду, именно, настроение испорченное в праздник, мне точно запомнится. Скорпион, блин
Миссис Буркул• 01 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
О, эти огни вообще лучше не покупать. Мы тоже так попались, детям куртки пропалили и ковровую дорожку дома. После этого ниразу не покупала, страшно.
Та уже и мы покупать не будем((
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
У меня муж Скорпион, очень обидчивое создание, слова нельзя сказать. Зато когда сам начинает выступать, то может не стесняться. Вот такой парадокс - его обидеть легко, а когда самого несет по кочкам, он этого не замечает.
Печенюшка• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я не ругаюсь с мужем) не вижу смысла, ив уже столько лет вместе, что нужно только поддерживать друг друга и любить
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
То есть, следуя вашему опыту, процесс реализации желаний напрямую связан с поеданием пепла?
К чему эти тупые вопросы. Я написала как у меня происходит. Вам дома поумничать не кому.
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
У нас вот дети младшие проявили заботу, загрузили посудомойку, что бы мамочке сделать приятно. Загрузили по своему разумению. Сковородку вместе с бокалами. Минус два бокала и декантер. Только купили.муж открыл утром посудомойку и как закричит - на счастье!!!
Посмеялись и забыли. Дети расстроились. Пришлось первого января проводить мастер класс по загрузке посудомойки.
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Новый год а вы такая злая . Зачем? Фиксируете состояние на весь гол.
В моем вопросе не было подвоха. Желаю вам в Новом году победить ощущение враждебности окружающего мира.
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
И тем не менее никто не ругался и отношения у вас не выяснял)
Ашотакоя• 01 января 2021
Я в том году на Новый год сильно заболела,подозреваю это и был ковид, поэтому теперь если ты не болен так почему не быть счастливым
Правда муж выбесил,проспала желанип загадать и вообще хотелось убежать так что тоже не очень встретился,но под салюты и на свежем воздухе попустило

Цвиринь• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Наверное...думаю, они вообще тут не сидят, заняты своими делами...
например, только что проснулись

НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет конечно. Ничто материальное не имеет ценности. Цену имеет, а ценности нет.
Мы в августе старшей подарили машину. В ноябре машину благополучно ушатали. Когда она мне позвонила в истерике и сообщила - у меня за секунду вся жизнь пронеслась перед глазами. Уже когда выяснила, что на ней не царапинки - начала тролить, говорю а теперь проходим обучающий квест « как выйти из ситуации», объяснила очередность действий. Она справилась. Муж то конечно перелетел на место через 10 минут. Но она все разруливала сама. Главное здоровье , остальное чушь и наши амбиции. Нельзя становиться рабами материального. Это не значит, что нужно жить в хлеву и рядиться в дерюгу. Нет. Просто понимать что важно, а что нет.
Хорошего вам года. Пусть не совсем удачная встреча для вас ничего не значит. Вернее так - помните как при лечении хроники иногда провоцируют обострение? Вот пусть так же. Теперь только выздоровление и позитив. Мужа постарайтесь понять. Может психологически устал.он был и остаётся близким человеком. Постарайтесь без вот этих вот - ты мне праздник испортил.
Тарабарщина• 01 января 2021
Та обычно, без огонька правда. Наелись, посмотрели телик, пошли салют посмотрели, детей уложили, допили шампусик, а вот на интим уже желания не было. Как-то обыденно. Правда мне экстрима обзыванием и скандалами и не нужно😅
бЭйбА• 01 января 2021
Тоже пол ночи ругались, сегодня продолжаем.... следующий год будет ещё тяжелее походу
Слепок стопы• 01 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Блин и у нас из за этих бенгальских огней разлад((( все года жгли и все было ок((
А у вас что?)
ТелаЧьи нежноСти• 01 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Мне 39лет .15в браке.не было ни одного плохого НГ. Наверное,все ещё впереди)))
Ой, не говорите так)).
У меня этот Новый год впервые за 20 лет семейной жизни был испорчен. Муж обиделся, что не пригласили к себе болеющего в данный момент свёкра. И демонстративно ушёл спать в 22:00.
Спасибо сыновьям-подросткам - не дали мне разреветься, нашли слова поддержки. И мы втроём с ними встретили Новый год.
Сейчас до сих пор не разговаривает со мной. Я тоже молчу.
Вот такой у нас Новый год.
Файна_зупка• 01 января 2021
Нет, не все. Я считаю, что у нас хорошо прошел. Дело в том, что последние лет пять у нас был беспросветный адский ад в жизни. Не было ни жизни ни тем более новых годов. А сейчас на фоне всего пережитого, даже смерть мамы два месяца назад и муж на пороге серьезной операции меня уже как-то даже не знаю...жить и радоваться каждому дню это не мешает больше. У нас был этот новый год, мы смогли остановиться от бега и посидеть вместе и это главное. Да, нас стало еще на одного человека меньше, чем в прошлом году, но ушел самый старший член семьи и не неожиданно. Не знаю...не могу больше расстраиваться. Все хорошо
Не фонарь• 01 января 2021
А мы отлично встретили.. Я, сын и моя мама. С новогодней программой, сын фокусы подготовил, я придумала мини квест с поиском подарков, конкурсы разные. Всем было весело, смеялись, танцевали. Ребенок так вообще счастлив. Мы каждый Новый год сами себе устраиваем праздник. И я рада, что не вижу пьяных рож и вообще мне никто не портит настроение.
Даха-сваха• 01 января 2021
хорошо, у меня есть крыша над головой и вкусная еда, встретили под елкой центральной, я счастливый человек
Дама_из_рекламы• 01 января 2021
а у меня именно 31 воспалилось ухо, гнойный отит, плюс месячные начались болючие (а так хотела сексом заняться под елкой), стало быть нервная была, пошли на елку городскую, там тоска смертная, даже музыку в этом году не включили, хоть и елка одна из самых красивых в стране (Кременчуг). Начали зажигать с мужем бенгальские огни, они тухнут.. Муж выматерился в новый год, вместо поздравления мне.. Такое.. чуть не расплакалась.. В непонятном настроении уехали домой.
Садоводница• 01 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
З 7 до 16:00 була на роботі. 30 попрала тюль та штори, помила вікна, посклада в шафах. 31 наготувала зранку продукти для страв. Пішла на роботу, після повернення. В хаті « срач», ніхто навіть не пропилососив. Все, що мали зроби ніхто не робив. Чоловік, бачите, їздив у справах( до мами, до колеги) не мав часу. Навіть хліба і батона не купили.
.... і почалося. Рибу чищу, тушу. Олів’є нарізаю, картоплю з м‘ясом запікаю.... Кричу на дітей щоб хоч пропилососили біля вхідних дверей. А усім всерівно... настрою не було. Хоч викричалась...
Усе приготувала, накрила на стіл. Лягла спати. Чоловік декілька раз приходив до столу запрошував.
І для чого це все??? Кому воно треба... останній раз.
ну и нахрена были те шторы и окна? прям от на НГ нада обязательно шторы стирать и окна мыть? сами себе проблемы создаете
а рыбу надо было заставить мужа чистить -он у вас для чего в доме, для декорации?
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
У вас будет очень хороший год. Свою долю трудностей вы уже пережили
Пасти Ла• 01 января 2021
У меня за час до прихода гостей упала ёлка 2,70 м и разбились половина шаров ((((( я их так собирала, да и дорогие они.... Вот так крыса хотела насолить...
Стрекозей• 01 января 2021
Так сейчас полнолуние, поэтому половина встретила новый год плохо - многих колбасило...
IQ 80• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Вот так весь текст прям на цитаты) сколько мудрости