КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2021
Все что ли встретили новый год плохо? Я присоединяюсь...
Судя по темам, у многих встреча нового года не задалась. Не могу понять - это в этом году какое-то массовое явление? Практически каждая тема о плохом или о ссоре с мужем. Я тоже не ожидала, но и у самой вчера какое-то настроение было, и с мужем еще ругались полночи, он начал выяснение отношений, такого у нас еще не было...ну и новый год...
Как у вас? Нормально встретили новый год или тоже шопопало?
Пешеходик• 01 января 2021
Плохо, очень плохо. Муж лежавший на диване вдруг в 11.30 начал кричать, почему мы так поздно ставим стол. Он мне помогал, но больше то работы на мне. В итоге выступление Зеленского пропустила, так как в это время мы ругались, причем мы редко так ругаемся, а тут прям. В итоге пошли смотреть салюты в час только накрыли стол, молча поели, пока дети распаковывали игрушки и легли спать
Ну ничего 2020 начался очень весело задорно, а 1 января мы уже были в больнице с ребенком
Помогалочка• 01 января 2021
Встретили как обычно, все хорошо. Сегодня занялась небольшой уборкой, даже сил на подъезд хватило и кое какие вещи перебрать и выбросить))
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Нет конечно. Ничто материальное не имеет ценности. Цену имеет, а ценности нет.
Мы в августе старшей подарили машину. В ноябре машину благополучно ушатали. Когда она мне позвонила в истерике и сообщила - у меня за секунду вся жизнь пронеслась перед глазами. Уже когда выяснила, что на ней не царапинки - начала тролить, говорю а теперь проходим обучающий квест « как выйти из ситуации», объяснила очередность действий. Она справилась. Муж то конечно перелетел на место через 10 минут. Но она все разруливала сама. Главное здоровье , остальное чушь и наши амбиции. Нельзя становиться рабами материального. Это не значит, что нужно жить в хлеву и рядиться в дерюгу. Нет. Просто понимать что важно, а что нет.
Хорошего вам года. Пусть не совсем удачная встреча для вас ничего не значит. Вернее так - помните как при лечении хроники иногда провоцируют обострение? Вот пусть так же. Теперь только выздоровление и позитив. Мужа постарайтесь понять. Может психологически устал.он был и остаётся близким человеком. Постарайтесь без вот этих вот - ты мне праздник испортил.
Спасибо
Муж теперь сам со мной не разговаривает, делает вид, что не замечает меня
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
блин, тоже встреча НГ не задалась. был вчера дома скандальчик.
А вы что не поделили?
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляПешеходик
Значит выражение ’как встретишь, так и проведешь’ судя по вашему прошлому году не работает)
Можно тогда считать, что весь негатив выплеснули в новогоднюю ночь, а теперь в виде компенсации должно быть всё хорошо)
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо
Спокойно реагируйте. У них все стадии ( взрыв, осознание, раскаяние) проходят дольше. Он в процессе.наблюдайте не теряя чувства собственного достоинства. Не ведясь на возможные провокации.
Атятя_тётя• 01 января 2021
Наверно год у многих был тяжелый, накопился негатив, вот и повыплескивали люди друг на друга в конце. Мы встретили спокойно, мирно и с настроением, хотя за пару дней до НГ тоже ситуация накаленная была. Но я болею и заметила, что реально ковид не просто вирус , поражающий легкие, но и нервы шалят на ровном месте. Спасибо мужу, с пониманием и сдержанно к выходкам отнесся и ситуацию спас.
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Значит, и я с ним пока разговаривать не буду. Пока сам не заговорит
100%• 01 января 2021
Ответ дляИграю у края
У нас все ок. Самое приятное, что сыновья нам с мужем подарили подарки, это были красивые чашечки. Первый подарок от моих, как оказалось уже взрослых мальчишек (10 и 15 лет). Очень приятно и на позитиве провели наконец-то этот год
Нам с мужем сыном в этом году тоже чашки подарил, тоже первый такой подарок. Очень приятно) сыну 14.
ТелаЧьи нежноСти• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо
О, и у меня такой с утра. Не разговаривает, делает вид, что не замечает..
Ух_ты_какая_я• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вы что не поделили?
ребенок доставала целый день ’когда уже подарки’. я ей сделала замечание, что она могла бы убрать разбросанные свои вещи и выбросить в мусор нарезки всякие свои с бумаги, тогда и ожидание было бы веселее. выбрать себе наряд и все такое.
в итоге прибежала мать с кухни с воплем: ’сейчас я дорежу бутеры раз уже стала резать и мы (она и дочь) ложимся спать’. и она же стала бегом хватать и убирать за ребенком, а та в истерику, что празднование отменяется. а я тварь и скотина этакая, что все купила на НГ, а оно никому нафик не надо.
так и встретили я с дочкой, а мать с надутыми губами.
но это не первый раз. помню и отец был жил и когда жил с нами, вечно ей под НГ что-то не так и надутые губы в стороне.
А Я Самая Самая• 01 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а мой вечно наговорит гадостей -- типа, и не семья мы, и не старается он потому, что не для кого, не заслуживаю, и все у нас плохо -- а потом утром, если ругались на ночь, лезет с поцелуями и обнимашками.
и так много лет. меня добивает - ну как можно нах послыать, а потом лезть обнимать? а когда говоришь, мол, ты бы хоть извинился, начинается: ты, что, по новой начала? я разве не прав? ты сякая-такая
Смячиком• 01 января 2021
ничего удивительного,для многих год был нервный и тяжелый,связанный с тревогой и разного рода потерями,так что вполне логично,что к 31му числу удерживать все накопленное напряжения стало невозможным.
Пиши-пропало• 01 января 2021
А я таскала всю неделю продукты , вчера весь день готовила , часам к девяти стало морозить , поднялась темпа . Так и встретила Новый год малиновым компотом блин . Муж весь день выносил мозг , хотел ехать на дачу к друзьям встречать . Слава богу что не поехали
Чупа-чупс• 01 января 2021
Я этим гребанным КОВИДОМ заболела . При чем 29 и 30 ничего не предвещало,что это именно он. 31 резко сухой удушливый кашель и обоняние пропало. Запах и вкус мандаринок в этом году я не почувствовала в Новогоднюю ночь
Бентливуман• 01 января 2021
Тоже встретила плохо. Встречала с родителями. Мама привезла кучу хрючева( печеночный торт битки , котлеты ,голубцы, шубу, скумбрию, холодец, вот зачеееееем?!!!!) хоть я попросила привезти только шампанское, скумбрию и холодец( чтоб вроде поучаствовала, но без фанатизма). Короче она как всегда плевала на всех, она центр мира и делает только так как хочет, никогда ни с кем не считается. Пожалела что пригласила(( зато теперь у меня есть мечта встретить нг на необитаемом острове, с ТВ и интернетом, ну и шампанским.
Пиши-пропало• 01 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Выздоравливайте !
гражданинГрубиян• 01 января 2021
Отлично встретили
По этому темы не строчила , когда все хорошо на советчице темы нет времени строчить
Сижуревувшоке• 01 января 2021
не в тех.кругах.общаетесь,автор
Отлично
Друзья в Египте
Мы на Буковеле
Брат в новом доме с семьей
Друзья с Израиля привились.вакциной от ковид,своей,у них.сейчас массовая,вакцинация
У всех.все отлично,прекрасно встретили
Отлично
Друзья в Египте
Мы на Буковеле
Брат в новом доме с семьей
У всех.все отлично,прекрасно встретили
На иголках• 01 января 2021
Я хорошо встретила, с мужем давно в разводе, был мч - выгнала еще в марте, никто не портил настроение))
из минусов - приболела немного, поэтому праздновали дома сами с детьми
Сорока белобока• 01 января 2021
Ответ дляПешеходик
А что с ребенком?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
То вы вовремя спать ушли, бо у многих самое интересное стало происходить после 0.00
Да, это точно.
Мы в гостях были, все было здорово, нг, подарки и тут вдруг хозяину дома резко стало плохо. Не пил. Покраснел, пульс под 100, давление 170, внезапно... в общем, праздник свернули, как-то не до веселья было.
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ваш хотя бы мириться идёт с поцелуями и обнимашками, а мой нет. Если поругаемся, то будет игнорировать и дуться долго и тщательно - такой вариант вас бы больше устроил?
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
не в тех.кругах.общаетесь,автор
Отлично
Друзья в Египте
Мы на Буковеле
Брат в новом доме с семьей
У всех.все отлично,прекрасно встретили
Отлично
Друзья в Египте
Мы на Буковеле
Брат в новом доме с семьей
У всех.все отлично,прекрасно встретили
В каких таких ’не тех кругах’?
Я новый год всегда с мужем отмечаю, и воиют такая фигня впервые
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Так встретили,что решила развестись.
Это как же вы так умудрились?
Сижуревувшоке• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В каких таких ’не тех кругах’?
Я тоже с мужем
У нас секс,шампань,и т д
Чаще ходите на работу,отдыхайте друг от друга)
У нас секс,шампань,и т д
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я тоже с мужем
У нас секс,шампань,и т д
Это как - чаще ходите на работу?)))
У нас наоборот, из-за работы мужа меньше видимся, чем хотелось бы. Уезжает рано, приезжает поздно уставший. Вчера тоже работал, приехал ужасно уставший, возможно, поэтому и без настроения.