Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
я Кукарача• 01 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы в тюрьму хотите? Самооборона будет в лучшем случае, если вор стрелял в вас. И то не факт. Превышение запросто можно определить. Особенно если сочтут оружие неравноценным.
Был случай, когда посадили мужчину за превышение. Причём влезли в дом, их было 2-е. У них были ножи. Но! Мужчина был то ли боксером толи ещё кем, не помню уже. Вообщем, постановили, что у них против него не были шансов. Он их надолго в больничку отправил, а они его на 2 года в тюрьму
а какие шансы у женщины против мужчины? только пистолет уравняет.
ситуация с боксером жесть конечно, конченные законы
Бесстыдница• 01 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну Вы же не знаете лично эту даму и её возможности
Я знаю психологию женщин. Применить оружие против человека сможет одна из нескольких тысяч. И то, все такие в армию пошли
Смурфик• 01 января 2021
Ответ дляКолупалочка

а они внутри в палстиковом стаканчике стоят? ну как???? кааааак? они так растут в закрытом темном горшке???
Это искусственные, разве не заметно?
Бесстыдница• 01 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот именно).
Что именно? Вы вообще не понимаете о чем речь? Какая инструктор курсов спецназа 😂😂😂
Там женщин априори нет
Глаза_в_3_карата• 01 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Только детям , у меня есть все
а подарки и приятные сюрпризы дарят только тем у кого чего то нет??
я Кукарача• 01 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не надо мне рассказывать тетенька, про оружие и как с ним обращаться . У меня муж в спец органах 20 лет отработал. А то что пишут здесь тетки , в том числе и Вы со своей самообороной дома - это Таким же глупым писечкам разве что повосхищаться)))
ну и неприятная же вы!
Чудо в декрете• 01 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
38.І не сподобалися Вам?
К сожалению, не понравился. Купила и зря(
Малявка-козявка• 01 января 2021
Ответ для3@йk@
О, вот еще забыла мини-подарочек, с офсайта напрямую доставили
Подскажите пожалуйста, какой у них запах? Как можете их описать?
Джинцы на Флиси• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Многим вообще ничего не подарили
Так что деньги это не самы плохой вариант
отличный вариант
Бесстыдница• 01 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Да не уравняет это шансы. Поймите, в живого человека очень сложно выстрелить. Очень, несмотря ни на что. Не зря считалось, что оружие женщины-яд
Вишнёвая Леди• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Я у ювелира заказывала, взяла за основу серёжки за 1900 евро)) и от них плясали😁 мои, конечно, вышли дешевле. Но и не копейки. Таитянский чёрный жемчуг, мелкие бриллианты. Можно было и без розсыпи, но чисто визуально мне красивее с ними
Украина давно делает, на голд юа полно таких во всевозможных конфигурациях. Не стоило так заморачиваться.
Люблю Украину• 01 января 2021
Всех с Новым годом!
Пусть он будет лучше, чем прошлый. Мы этого уже точно заслужили! Сколько можно?!)))
Люблю темы про подарочки)
Я в этом году сама себе подарок купила. С мужем отношения амно, дело к разводу. Встречали НГ не вместе.
Я долго ходила с восьмеркой. Он стал дохнуть. Подарила себе 11-й.
Люблю темы про подарочки)
Гарачый Шыкалад• 01 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Гурманику брать без затеста нельзя. Просто не ваше, найдется другой, который сядет на вас родной) Я опиум люблю классика и интенс, а вот флорал шок не нравится
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2021
Сама себе сделала,каждый раз покупая говорила себе,что это подарок на НГ и так несколько раз
Гарачый Шыкалад• 01 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Почитайте фрагрантику. У меея мама их фанат, мне что экстракт что бакара обычная попослипательное сладкое такое облако. Без затеста не берите категорически
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
фото
о, один из моих любимых запахов! Очень классные духи, настоящая цветочная бомба )
ЯблокоРаздора• 01 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо))
Выбор был верным, он неплохой человек, но деньги и состоятельные друзья портят всех без исключения. Надо смириться с наличием других женщин или расходиться. Возле состоятельных мужчин всегда крутятся красивые женщины. Я же не смогла смириться и простить.
С Новым годом! Пусть у Вас все будет хорошо в новом году!
Я Вас понимаю. Мой поднялся из грязи в князи и пошли девки табунами. Но мой ещё и жлоб, помимо алиментов чтобы что-то от него получить, надо зубами вырывать. На Николая игнор, на Рождество игнор, на НГ написал смс, я там детям денег перевёл, сегодня пошла снимать- 1000 грн. Официально ещё женаты, но по моему я уже созрела на развод, зачем такой брак, когда все праздники он с другими и им же подарки, детей по пол года не видит, за копейку удавится.
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы хорошим только дайсон считаете?))) Парлюкс очень хороший классический фен, 3тыс
Та не, то я для примера, за 3 тыс отличный фен, считаю больше отдавать глупо.... но в дайсон куча насадок, я бы не отказалась..., укладки красивые делают смотрю по отзывам, планирую чуть позже, пока на такое денег жалко
Блинчик Мой• 01 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня много всего но маленького )
Красивая керамическая Роза пахнущая, красивая свечка, календарь позитивный отрывной, несколько книг, от клиентов несколько тортов и конфеты охрененные, не видела таких никогда
И бывший деньги на права
Собственно и все )
В прошлом году было намного круче, но я не расстраиваюсь )
И бывший деньги на права
Собственно и все )
Как это керамическая роза пахнущая?
Шумелка Мышь• 01 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Сейчас в нинзяго сити играет
Но не часто.
Хоть так. А у нас стоит и злит меня
Гарачый Шыкалад• 01 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
фото
Посмотрела и вспомнила, на днях видела керамику Шанель для нанесения аромата, комплимент от марки, поняла зачем. Там не роза, а диск с рисунком
Голос_Разума• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да разве это мелочи?
Пижама от Сикрет от 900 грн на сейле в США, а у нас в Украине в магазинах от 2000.
И если это муж вам покупал то он не мало потратил
Сомневаюсь, что муж заказывал с Америки
Это просто пижама и тапочки, милый знак внимания)
Желаю, Вам в новом году, чтобы Вас радовали тем что Вам захочется
13чудоСВЕТА• 01 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
І мені мої улюблені духи .
а мы потом умираем рядом! и не от зависти..........
Голос_Разума• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Классные очень

Благодарю, мне тоже понравилось
Пижама пополнит коллекцию
Шумелка Мышь• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Нет, один раз только через ювелира брала. Я брала в Германии у нескольких коллекционеров. Вот такой васильковый сапфир брала и купила его за 200 евро, 1,1 карат
Я не фанат украшений. Точнее, не так: не ношу. Мне все мешает. Но ваш камень меня очень зацепил
Красиво
КаРаКаТиЦа• 01 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
От мужа ушла. 5 месяцев не живём. Пошла сама себе купила и сама себе подарила.
Мне муж, только другую шанельку, обожаю