Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Кофр для ноги• 01 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
купила сама себе перед Новым годом швейную машинку-мечта идиота))))
Какую? Это тоже моя дурацкая мечта. При том,что шить толком не умею и не люблю. Даже ровно отрезать ткань не смогу. Но вот хочу уже 2 год... куплю таки...
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Очень красивый цвет .А есть желтые ?)
Вот желтые ещё не искала и не запрашивала. Розовые всякие думала, но не купила, не смогла выбрать. Меня перекинуло на зелёный цвет и вот, изумруды и турмалины, но тоже не купила ещё, пока дорого мне.
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Красивые очень

Блинчик Мой• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Значит я одна из нескольких 😌 и при чем тут армия ? Если шли , то медсёстрами
Теория и практика две большие разницы
Гарачый Шыкалад• 01 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет, у меня это не Шанель
Другой бренд, выше фото
До Шанель не доросли материально 😅😅
Пока только ароматы и помады ))
Другой бренд, выше фото
До Шанель не доросли материально 😅😅
Пока только ароматы и помады ))
Там недорого. Вообще до 100 грн тот диск. Но парфюм не прилагается, к сожалению. А хотелось бы.. Я просто не поняла зачем эта керамика в принципе
Блинчик Мой• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Я у ювелира заказывала, взяла за основу серёжки за 1900 евро)) и от них плясали😁 мои, конечно, вышли дешевле. Но и не копейки. Таитянский чёрный жемчуг, мелкие бриллианты. Можно было и без розсыпи, но чисто визуально мне красивее с ними
В руках не понятно, а на вас красиво
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Та пускай пишут. Тут часто пишут такое, что адекватному человеку не придёт в голову. Я там выше вам вопрос задала про умеете ли пользоваться)) мне муж давно предлагает такое же. Но у него условие: отходить на подготовку. А я не могу собраться
Пропустила видимо ваш вопрос, отвечала кому то другому. Да, конечно стреляю, разбираю, собираю, перезаряжаю. Все до автоматизма. Здесь смотрю срач развели не детский из-за моего подарка
Убить может и не смогу, но по ногам стрельнуть в случае опасности легко.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 января 2021
Я сама себе Санта - подарила колонку JBL и наушники.
Очень довольна
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Красивые очень

Даааа😍 все красиво и все хочется, пусть нам в новом году повезёт 🤗
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Сфоткайте и замажьте фамилию, слабо? Я сравню с разрешением у мужа и тогда предметно будете говорить что не обманываете. И ещё фото самого пистолета в деталях, а может и чек о покупке и где покупалось как бонус
А насчёт судите по себе, я додумалась что это может быть развод спустя некоторое время, судя по вашим ответам, а не судя по себе. Меня муж никогда не станет обманывать, тем более в таком деле. А вас вероятнее всего
А если вам никому не ничего не надо доказывать, то все ваши слова - пустые слова
А код от сейфа вам не написать? Такое чувство, что вы не в себе
Мне глубоко фиолетово, если вы решили не поверить. Разрешение от этого мужниными не станет и пистолет не травматическим тоже
Блинчик Мой• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Нееее, это не просто две жемчужины, это поиски нужной пары, нужного оттенка и размера (12мм)
Сама модель сережек моя. Это не просто покупка очередных сережек😍 это ещё и как рассрочка, я покупаю камни, потом подкоплю деньги на золото и работу, выходит не так накладно, прям одни плюсы😂
А как вы подбирали оттенок жемчуга онлайн? Или видели перед покупкой? Интересное у вас хобби, очень необычное
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Мой муж ненавидит моё хобби 😂
Я имела ввиду оттенок пары, они то с зелёным оттенком,то серые, то много повреждений, неровностей, то тёмные, то плохой перламутр, то слишком дорого, если все остальное норм😂
Единая страна!• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Пхахах, думаю женщина такое непредсказуемое существо что может в состоянии аффекта застрелить кого угодно. Посмотрите сколько историй вокруг: как выкидывали с окна своих детей, мужей убивали и стирали в стиральной машинке или по кусочкам консервировали. Мужик такого делать не станет, а обиженная женщина находит изощрённые способы
Кого стирали в стиральной машинке?
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Да,и главное-чтобы эти камушки ,и не только камушки, радовали и приносили счастье )))
Единая страна!• 01 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А я себе год назад купила nomade и воспользовалась ими всего 2 раза - не мое это совсем. Продала на ОЛХ, почти год никто особо не интересовался
Продали за ту же цену, что купили?
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вот вообще не пойму,такая позитивная тема о подарках.Злюк мало...и тут начали мерятся яйцами
Вы всех поразили подарком
Красавица писяная• 01 января 2021
100Evro, хотя я говорила, что деньги не хочу, хочу именно подарка, задолбало уже дарение денег, не хочет думать ((
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вы уверены,что хотите сюрпризов
не все умеют выбирать. А так вы сами себе купите
Красавица писяная• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Вы уверены,что хотите сюрпризов
Честно, да, хочется именно сюрприза, так как знаю, что эти деньги потратятся на шмотки (и то полюбому детям куплю тоже что-то) или косметика (( Либо просто отложу их, пусть будут )
Блинчик Мой• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Мой муж ненавидит моё хобби 😂
Я думаю :)
Жемчужины сразу парой продавались одинакового оттенка? Тогда проще. Не люблю жемчуг, но черный таитянский очень красивый
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Купите себе что-то,порадуйте себя.Поедставлчете,если бы муж купил фигню какую-то
Брюлик в стразах• 01 января 2021
Кондуктор автобуса• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Мужу подарила 4 пары трусов и духи, свекрови палки доя скандинавской ходьбы и наборчик. Маме самый лучший подарок, показала выше. Мне никто ничего не подарил и не собираются...
Не ценят вас похоже(
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Вы всех поразили подарком
Да я в шоке)) Здесь что не покажи, все не так. Как в говно вступила, простите)) Автор, а в целом очень хорошая тема, все подарки хорошие и девочки здесь хорошие, а на единичных змеюк я внимание не обращаю. С Новым Годом! Всем добра!