Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
В гости звали?• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Я у ювелира заказывала, взяла за основу серёжки за 1900 евро)) и от них плясали😁 мои, конечно, вышли дешевле. Но и не копейки. Таитянский чёрный жемчуг, мелкие бриллианты. Можно было и без розсыпи, но чисто визуально мне красивее с ними
Очень красиво получилось
Бесбардак• 01 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Красивые. Вопрос не в тему: почему не уберете в настройках эту надпись «знято на...»?
Незнаю как
Света С Приветом• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Разве это подарок?
Все по-разному понимают подарок. По сути, это может быть всё что угодно, лишь бы оно было нужным и от этого была радость. Я бытовые подарки как-то не очень люблю, но 2 года назад попросила пылесос. Вот такое у меня тогда было настроение
И_В_офигительных_штанах• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У меня самый необычный
Супер! Я своему намекала, но подумал, что шучу
И_В_офигительных_штанах• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Теперь да
Муж давно говорил, что мне нужен пистолет в машину, думала шутил)
Муж прав 100% но мой ограничился газовым балончиком
Мяо мой мяо• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
только духи и косметика’ и только)
У меня этого полно
И_В_офигительных_штанах• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Та не,ни один Самсунг не заменит айфон
Кому как))) Я бы расстроилась и вернула бы обратно если бы мне муж айфон подарил. К счастью, я прочно вбила в голову, что люблю только серию S
И_В_офигительных_штанах• 01 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Айфон12про
А, ну я вообще от них далека) Сорри, что не признала)
И_В_офигительных_штанах• 01 января 2021
Мне мелочь подарил. Спрятала, думаю доложу чуть позже и куплю, что надо. 2 тыс грн. Но вообще всегда дарит деньгами после того как пару лет дарил шкатулки. Красивые, дорогие но я не люблю шкатулки и когда я разрыдалась прям на новый год, дошло)))). С тех пор деньги в зависимости от успешности дохода за год. Ну в этом году не особо, были и покрупней суммы). Зато на др иногда прям расщедривается)
Луноходик_Ик• 01 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Перед кем хвастаться? И главное, для чего и кому ?
Для внесения себя в ту или иную общую группу . Вы же отписались в этой теме , значит Вы себя так же идентифицируете с форумом , некоторыми людьми со схожими интересами .
PANTERA_KET• 01 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Играете? У нас пару недель это было актуально. Сейчас стоит и пыль собирает(
Сейчас в нинзяго сити играет
Но не часто.
PANTERA_KET• 01 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я тоже на какой то нг просила электро веник. Люблю его нежно
Фекла Персиковна• 01 января 2021
У меня 2 подарочка) 31 я нарезав салаты, а муж что-то сверлил на балконе, я и не смотрела туда, а там уже меня ждал пылик мечта,уже висел на зарядке) ну и любимая вода 😊 Всем счастливого Нового Года, девочки!
Смурфик• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь
Обожаю эти копилки) Был в коллекции маленький кот, муж нашел и большого, теперь их у меня двое) а ещё в магазине осталась безумная жаба, но на жабу пока нас всех жаба давит, в следующем году уже купим)
Какая милота

никогда подобного не видела. Кто производитель?

Смурфик• 01 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Мне подарил путевку в Египет) Но это не был сюрприз)) он спросил что я хочу, я сказала - в Египет) Наконец-то посетим Луксор и Каир, а то 3 раза там были и никак не доедем
Вот и мне на Николайчика подарил. Только 30 приехали. Каир оставил тягостные чувства, и музей тоже. Коллекция потрясная, но состояние экспозиции, гиды и отсутствие нормальных условий и кошмарные туалеты просто удручает... Пирамиды, храмы, сфинкс потрясают и влюбляют навсегда
кошкомышь• 01 января 2021
Ответ дляСмурфик
Какая милота

Посмотрите мои ответы, давала ссылочку
Заместитель Анонима• 01 января 2021
Ответ длябарабанщица
Ничего
Меня тоже только на работе поздравили
Печенюшка• 01 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вам разницы нет, а для меня она очевидна. Странно, что у вас такое радикальное восприятие, что либо женщина трижды в день готовит через боль и унижения, либо у неё обслуга. И ничего посередине. Или, если женщина рада утвари, то она чушка замученная, без украшений, сумок и косметики. Униженная и оскорбленная.
Я дарю тушь тем людям, кого не знаю настолько хорошо, чтобы подарить более личный подарок. Поэтому, рада, что моя подруга не дарит мне условную тушь, а подбирает такие штучки, которые мне действительно нравятся, а не просто нужны. Мне уютно и приятно ими пользоваться.
Я люблю пользоваться красивыми вещами, люблю винтажный декор, люблю, когда муж выкладывает шашлыки на красивое блюдо, а я готовлю к ним соус в красивом ковшичке и подаю его в красивом соуснике. Люблю декор с блошиных рынков в Европе, а не из икеи.
ПС И, если бы мне подарили латунный винтажный смеситель с фарфоровыми ручками, тоже очень обрадовалась бы.
Вроде бы внятно написала, зачем вы снова про красивые ковшики?
У меня есть две антикварные расписные тарелки, они висят на стене. С блошиного рынка в Барселоне. А тут речь шла про обыденные кастрюли и сковородки, а не про эстетство.
Вряд ли вы радовались бы ронделу какому-нибудь, но зачем-то спорите.
А то прям всем, кто от мужа сковородку под ёлку получил - антиквариат для коллекций дарят...
Тамбовский мел• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У меня самый необычный
Прикольно! Какого он года?
Цветов Мне срочно• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Нет, один раз только через ювелира брала. Я брала в Германии у нескольких коллекционеров. Вот такой васильковый сапфир брала и купила его за 200 евро, 1,1 карат
Какая красота!!!!
Бесстыдница• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь
А за что стрелять в невинного кролика? Он не несёт угрозу вашей жизни. Я на охоте тоже не могу стрелять в животных и птиц. А вот в свое время отлично стреляла по коленям некоторым м...дакам. И рука не дрогнула
Вы сериалов пересмотрели?