Ноу коммент• 01 января 2021

Девочки,хвастайтесь подарочками

Кому что на НГ принёс «дед мороз»
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
Это все придет со временем. Я только сейчас плыву от вида жемчуга, как ненормальная, хочу теперь золотистый. Но больше всего хочу изделие с александритом. Но как-то уже упала духом, не получается найти камень именно с таким преломлением как хочу
https://instagram.com/sinnergems?igshid=1ohei9n1dq...
Не знаю,может вам этот профиль чем-то поможет.Там хорошие камни с сертификатами
Застряла• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Я у ювелира заказывала, взяла за основу серёжки за 1900 евро)) и от них плясали😁 мои, конечно, вышли дешевле. Но и не копейки. Таитянский чёрный жемчуг, мелкие бриллианты. Можно было и без розсыпи, но чисто визуально мне красивее с ними
Да.... мастера у Милы творят чудеса, реально у них золотые руки...😍
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
І лежать! Хочу носити. Забула про них.
То хай пIднIмаються та радують вас на вушках та ручках)))
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
Я ищу натуральный александрит, желательно месторождения Малышевский (Урал). Бюджет - позволяет рассматривать покупку камня около карата, может чуть больше. Можно спросить о возможности помощи в приобретении?
Давайте я дам номер ювелира из Киева, который мне их показывал, чтоб все у вас напрямую было. Вот ювелир он +380634615363 Александр
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Ой,он случайно не из Винницы ?)
Сиренькая• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Спасибо огромное! Неужели 2021 начался хорошо?))
Сиренькая• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
спасибо, полистаю
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
спасибо, полистаю
Я там залипаю,просто даже посмотреть на красоту камней )
Сиренькая• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Гжегож Бженчишчикевич• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Может, я один берилл украинский перепродала иностранцу. Он был счастлив, два дня после получения писал такие душевные слова, и что украинцы в его фирме работали, что все такие ответственные😊фух, повезло, что он только таких встречал 😂
А на большее нужно иметь большую сумму денег, чтоб просто купить камни и потом украшения сделать, чтоб оно ждало покупателя, это длительный процесс. Я пока так не могу 🙄 а все свои украшения люблю нежно и, надеюсь, никогда не продам. У меня сын, потом невестке что-то подарю 😍
Тут может работа под заказ.
Или на ибей, например?

Тема очень интересная
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляЗастряла
Да, умнички они. Но тут не только от Милы 😍
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
И я 😍
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Ой,он случайно не из Винницы ?)
Работает и живёт в Киеве, а вот где родился 😃не знаю
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
Я очень надеюсь 😍
Застряла• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Я о серьгах с черным жемчугом 😍😍😍😍😍
СноваЗдорова• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Люблю единомышленников ☃️
Я тоже купила на аукционе официальном кольцо с бриллиантом, прям для него недорого, но больше не куплю) покажите, что купили хоть одно 😍
да я сейчас не дома, но были кольца и серьги с термически обработанным бриллиантом голубым по 0,5к неплохой чистоты и огранки.
Праздничный сервиз• 01 января 2021
Мне цитрус пресс) Я довольная как слон. Использую для приготовления утреннего «лимонада» для всей семьи.
Праздничный сервиз• 01 января 2021
На Рождество был новый телефон...я почему то нг подарку больше рада.
Стильная штучка• 01 января 2021
Ответ дляMedichi
у нас тоже прошка, хотели 5ку брать , но за 25 тыщ я не готова, подождем пару мес. А если по играм, то мы покупаем в псн сторе по скидкам, плюм у нас подписка и каждый месяц пару игр получаем бесплатно, щаз норм скидки в магазине, но сказать, что постоянно что-то покупаем_ не могу, мы с ребенком играем в фортнайт( она бесплатная) муж любит только ПЕС, МК и теккен купили по скидке, я еще покупаю себе асассинов. игры лучше брать по скидкам.
Спасибо за консультацию
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ооо))) класс)) я до цветных бриллиантов ещё не дошла 😍
Телочка• 01 января 2021
Мне муж подарил перед Новым годом стайлер dyson🥰и вот под елкой нашла кулон из Гарри Поттера
Щепотка_совести• 01 января 2021
Ответ дляТелочка
Супер ! Это я по стайлер. Вы уже пробовали? У вас волосы длинные? Локоны держит?
Телочка• 01 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Волосы длинные,но я конусную стрижку сделала😀вчера укладывалась без пенки и лака и сегодня ещё держаться локоны
ФсеСама• 01 января 2021
Коврики😍
Джинцы на Флиси• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Сфоткайте и замажьте фамилию, слабо? Я сравню с разрешением у мужа и тогда предметно будете говорить что не обманываете. И ещё фото самого пистолета в деталях, а может и чек о покупке и где покупалось как бонус

А насчёт судите по себе, я додумалась что это может быть развод спустя некоторое время, судя по вашим ответам, а не судя по себе. Меня муж никогда не станет обманывать, тем более в таком деле. А вас вероятнее всего

А если вам никому не ничего не надо доказывать, то все ваши слова - пустые слова
Не пойму, даже, если она обманывает, Вам то что? Какой вменяемый человек будет непонятно кому фото делать? Зачем? Не верите и не верьте.
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляТелочка
ООО, дайсончик - это вещь
Телочка• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
ООО, дайсончик - это вещь
Дааа😍волосы делает нереальными
Бесстыдница• 01 января 2021
Ответ дляMasja
Ну кролик же в ваш дом не вламывается, угрозу жизни не несёт вам или ребёнку, мне вот страшно осознавать, но если надо защищать свою семью, ребёнка и себя, дом свой - я выстрелю и не моргну
Один раз воспользовалась боевым оружием, в целях запугивания, правда без патронов, так как некое чмо ( иначе назвать его не могу ) не понимал иначе! Не было ли мне страшно тогда? Было) я уписалась))) правда после того случая, ключи от сейфа у меня отобрали)
А так я добрая и пушистая))
А теперь представьте, что это чмо у вас оружие отобрало? Что бы вы дальше делали? Ваш муж умный человек. Правильно сделал, что забрал. Отвечать за чьи то преступления явно на хотел ( я не вас имею ввиду) как и нести ответственность за неправильное хранение оружия.
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Нехай в новому році ваші мрії та побажання здійсняться! Дуже гарні у вас прикраси. Ви з такою любов´ю розповідаєте про каміння. Цікаве, незвичне хоббі. Завдяки вам я згадала, що років 10 а може й більше у мене без діла лежать такі камінчики. Топази, колись придбала. Я в ті часи хороший золотий лом купувала і запропонували їх. Взяла просто так. Топази. І от захотілось зробити набір. Так як я в цьому абсолютний телепень, хотіла у вас попросити , може ви підкажете, чи кинете приблизне фото в якому напрямку думати. Більше схиляюсь до білого золота.
Спасибо большое) и вам только 36,6 в новом году, максиму 37 после ночи любви 😃
Однозначно белое золото, отличная огранка. Я посмотрю и пришлю, что увижу на фото
Вот только не уверена, что стоит прям набор делать :серьги, кулон и кольцо, я бы делала серьги и кольцо, например, чтоб не так нарочито было
Поищу что-то в интернете, вдруг, попадётся идея
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляТелочка
Дааа😍волосы делает нереальными
Я думала, что буду локоны делать, но пользуюсь только одной щеткой. И уже не могу без него