Ноу коммент• 01 января 2021

Девочки,хвастайтесь подарочками

Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Джинцы на Флиси• 01 января 2021
Ответ дляTatka Kiev
Муж подарил нам и детям)
Ну и у детей было много подарков отдельно)
для Вас какая модель?
Сестрица Алёнушка• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Тапочки комнатные
и мне тапочки))) красивые и мягенькие
Атаманша• 01 января 2021
Ответ дляУдачная
фото
Мы в нем были в начале марта, правда всего 2 дня тк у нас был круиз по Нилу))
Ms. Iphone• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Спасибо большое) и вам только 36,6 в новом году, максиму 37 после ночи любви 😃
Однозначно белое золото, отличная огранка. Я посмотрю и пришлю, что увижу на фото
Вот только не уверена, что стоит прям набор делать :серьги, кулон и кольцо, я бы делала серьги и кольцо, например, чтоб не так нарочито было
Поищу что-то в интернете, вдруг, попадётся идея
Дуже вам дякую!
МеняАЖтрусит• 01 января 2021
Ответ дляНевидимка
Духи, фен- щётку
У нас с Вами одинаковые подарки
_MadonnA_• 01 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы плохо читаете? Или текст не воспринимаете? Я про кролика писала. По мишеням стрелять в чем проблема? Первые разы был восторг, потом обыденно.
Я вот, точно знаю, что именно Вы не сможете. Со сколькими инструкторами не занимались и сколько б это на стоило))
Я читаю хорошо ) а Вы плохо понимаете суть , если сравнивание безобидного кролика и какого то урода в целях самозащиты . И вы во мне ошибаетесь , точно знать даже за себя никто не можете , особенно поведение в стрессовых ситуациях
Сыро_Ежка• 01 января 2021
сладости и духи
Куда ж без меня• 01 января 2021
Кто меня любит?
Забыла что?• 01 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
а мы потом умираем рядом! и не от зависти..........
Не помирайте,живіть довго -довго.
никогда такого не было• 01 января 2021
Флакончик монталь)))) выбирал и подобрал точно подошедшие))
Викасикрет• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
1000$. Не знаю много или мало, предложил сделать знакомый, назвал такую цену.
Очень дорого! Ну прям очень! Кто-то хорошо заработал) ну суть не в этом, поздравляю вас с подарком!
Поделитесь пожалуйста, где обучение проходили? Может какой-то инструктор хороший? Все хочу, но никак руки не доходят)
Викасикрет• 01 января 2021
Мой подарок коФемашина, не могу сказать что счастлива, в последнее время стали радовать мелочи, но сюрпризом, чем дорогие подарки без сюрприза 😅 но сюрпризы мне не светят
Залатавая• 01 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
От кого?)))
От мужа естественно))
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Дуже вам дякую!
Так
Камни у вас крупные, есть опасность превратить украшения с ними в слишком нарядные или для сороки😉 поэтому для сережек отлично гвоздики, например, как запасной и первый вариант
Второй вариант с английским замком и подвеской. Без доп камней и танцев с бубном😃лаконичные и отлично на каждый день, как по мне.
А кольцо можно, например, двойное.можно камень не крепить глухо как на фото, например, или оставить как на фото
Или сделать кольца как у Дианы, по-моему, было оно. Но без доп. камней, чтоб не тратиться сильно. Хотя с мелкими бриллиантами, конечно, красиво, но можно и без них 😍Принцессы английские его любят
Моё скромное мнение, что дизайн к вашим камням нужен лаконичный.
жижифреймут• 01 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я вам сейчас больше покажу! Фиолетовая высыхает в ванной, купалась.
капец, какая красотиша! я таких вообще не видела! Что Вы с ними делаете?
Смурфик• 01 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Моет периодически от пыли, искусственные быстро пылятся
Ms. Iphone• 02 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Так
Дякую за вашу думку. У вас гарний смак. Також дивилась паралельно, шукала. І вибрала схожі варіанти.
Тепер потрібно знайти ювеліра і дізнатись ціну .
Брюліки малесенькі маю , хоча треба переконатись, що брюліки. Рік тому знайшла сережку з одним діамантом та багато малесеньких. Але до топазів цих також не планувала .
Света С Приветом• 02 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Продали за ту же цену, что купили?
Нет. Полная цена была 3700, я покупала под -40% в декабре и они получились что-то около 2200 грн. А продала за 1900 грн. Но я же их открыла и 2 раза воспользовалась, так что это вроде как б/у уже. Так что считаю, что очень даже удачно продала.
Купи слона• 02 января 2021
На НГ ничего, но за декабрь муж подарил мне много ценных подарков)
Ушла и Пришла• 02 января 2021
Я мечтала о садовий статут - гноме .Поехали купили!Я была хорошей девочкой!
Не умею мерить• 02 января 2021
Ответ дляMedichi
класс, но мне муж боится покупать оружие, хотя от такого я бы не отказалась! полезная вещь
Полезная вещь 😆
Для чего полезная ?
Рябушка Ку• 02 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Меня учили на курсах - если вошли в ваш дом , Стрелять на поражение
И....Вас посадят
Калёва Замалёва• 02 января 2021
Ответ дляТелочка
Мне муж подарил перед Новым годом стайлер dyson🥰и вот под елкой нашла кулон из Гарри Поттера
Слушайте, впервые вижу коричневый Скайлер , у меня малиновый, чехол как у вас, для длинных волос. Покупала месяц назад у официала. У меня и запакован по-другому. Это более новая модель у вас?
Калёва Замалёва• 02 января 2021
Вот мой новогодний подарок
Щепотка_совести• 02 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот мой новогодний подарок
На нем уже царапина?
Калёва Замалёва• 02 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
На нем уже царапина?
Шерсть кота ))
Калёва Замалёва• 02 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
На нем уже царапина?
Он девственный, без царапин ))
тогдалия• 02 января 2021
50$ (с финансами совсем сейчас беда, так что я рада даже этому,😉)
Tatka Kiev• 02 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
для Вас какая модель?
На втором фото, моя белая у мужа черная
Детские сейчас по акции 2 за 50%
На наши тоже скидка хорошая
Сиренькая• 02 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Он девственный, без царапин ))
У вас разный маникюр на руках?