Ноу коммент• 01 января 2021

Девочки,хвастайтесь подарочками

Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Masja• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У меня самый необычный
прикольно)
Medichi• 01 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Много на игры тратите?
у нас тоже прошка, хотели 5ку брать , но за 25 тыщ я не готова, подождем пару мес. А если по играм, то мы покупаем в псн сторе по скидкам, плюм у нас подписка и каждый месяц пару игр получаем бесплатно, щаз норм скидки в магазине, но сказать, что постоянно что-то покупаем_ не могу, мы с ребенком играем в фортнайт( она бесплатная) муж любит только ПЕС, МК и теккен купили по скидке, я еще покупаю себе асассинов. игры лучше брать по скидкам.
Сиренькая• 01 января 2021
Ответ дляMasja
Вау! Стоимость этих украшений высокие, чёрный жемчуг красивый.
Спасибо. Мужа уже успокоила, что никто ничего не понял.
Сиренькая• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Как-то мало любителей жемчуга )
Для меня это только в плюс)
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
Да, я выбрала три варианта от меньшей суммы к большей. Меня порадовало, что муж выбрал именно с грушевидным жемчугом. Обязательным условием было - отсутствие бриллиантов. Моя тактика сработала)). Цену изделий поймут только те, кто в этом разбирается. Уже не страшно
У меня муж никогда не выберет то, что мне нужно)))) поэтому я руковожу процессом 😊 цена не так важна. Я по своим с чёрным жемчугом в белом золоте сужу, даже их ношу сейчас почти каждый день. И они не так броско смотрятся и ваши отличные и в пир, и в мир.
Сиренькая• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Да, без выхода на гемолога или огранщика, это сложно, своего не сдам на сапфиры, но бериллы могу сдать. Я два раза покупала их. Вот ещё брала. Цена на пару для сережек была 6400 грн за два камня(диаметр 10мм,это в каратах около 8 было или 10,не плмню), а этот 1 шт 4,3 караиа стоил 3500 грн
Я не знаю, дорого это или нет, вроде, недорого для них. Это надо любить и ценить это, для кого-то это стекло на вид, а мне душу греет 😍
Подскажите, а александрит можно там купить?
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
Ну это же не Graff)) и на транспорте вы в них явно не будете ездить ))
Фиктивная• 01 января 2021
И ещё набор мыло- гель для душа и тд 😂😂😂
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Lv capucines,twist ,Chanel classic что-то в бежевом
Мне твист очень нравится. Ну Шанель конечно есть Шанель)
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
Ювелир из Киева мог найти натуральный Александрит. Но цена за 3 мм была 220 долларов, по-моему.
Вот честно, не знаю, как можно рассмотреть красоту камня в 3х мм?
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Ну вот и я не знаю)) или лучше браслет )
Masja• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Как-то мало любителей жемчуга )
Бренд японский и сам жемчуг тут дорогой
Плюс белое золото 750 пробы
Masja• 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
Medichi• 01 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У нас тоже любимец семьи )) теперь хочу заказать аниматроникс версию
мы ребенку такого же взяли, милота
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляMasja
Бренд японский и сам жемчуг тут дорогой
Плюс белое золото 750 пробы
Я же ничего не имею против )) видно,что не дёшево) каждому своё )
Гжегож Бженчишчикевич• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Да, цена супер. В Украине такое я б и не нашла. Но зато в Украине я купила бериллы. В Украине есть месторождение супер качесива бериллов. Очень красивые камни. Я делала с ними серьги и очень приятно, что они украинские, добыты и огранены в Украине.
Шикарно.

Ваше хобби ещё не стало приятной работой?
Ведь может
Ms. Iphone• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Точно)) новый год - новые камни 😂
Мне сложнее, я ж из них украшения хочу, а это доп расходы помимо камня, ещё и золото растёт в цене 🤪
Нехай в новому році ваші мрії та побажання здійсняться! Дуже гарні у вас прикраси. Ви з такою любов´ю розповідаєте про каміння. Цікаве, незвичне хоббі. Завдяки вам я згадала, що років 10 а може й більше у мене без діла лежать такі камінчики. Топази, колись придбала. Я в ті часи хороший золотий лом купувала і запропонували їх. Взяла просто так. Топази. І от захотілось зробити набір. Так як я в цьому абсолютний телепень, хотіла у вас попросити , може ви підкажете, чи кинете приблизне фото в якому напрямку думати. Більше схиляюсь до білого золота.
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Какие красивые
Сиренькая• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Почему вы так думаете? Я очень часто пользуюсь общественным транспортом.
Тем более, что в своей области Yamagiwa, то же что и Graff в своей. Но меня это более чем устраивает
Masja• 01 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Поэтому и предлагают выстрелить в животное. А кролик, как мимимишный , тоже свою роль играет. Проходят тест единицы женщин. Лично я не смогла. Такая милота , как в него можно выстрелить?
Ну кролик же в ваш дом не вламывается, угрозу жизни не несёт вам или ребёнку, мне вот страшно осознавать, но если надо защищать свою семью, ребёнка и себя, дом свой - я выстрелю и не моргну
Один раз воспользовалась боевым оружием, в целях запугивания, правда без патронов, так как некое чмо ( иначе назвать его не могу ) не понимал иначе! Не было ли мне страшно тогда? Было) я уписалась))) правда после того случая, ключи от сейфа у меня отобрали)
А так я добрая и пушистая))
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
У вас красивые серьги,носите с удовольствием )
Вот я ещё жемчуг не поняла,когда-то бывший подарил серьги и кольцо-вот иногда ношу,но больше люблю бриллианты.Обожаю их блеск и энергию))
Я мечтаю о серьгах Graff,но это пока очень дорого
Сиренькая• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Я ищу натуральный александрит, желательно месторождения Малышевский (Урал). Бюджет - позволяет рассматривать покупку камня около карата, может чуть больше. Можно спросить о возможности помощи в приобретении?
Путающаяся• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Нет, не цепляются. Только очень тонкие цепочки, боюсь могут порваться если дернуть случайно. А выглядят очень нежно и красиво. Я хотела именно птички колибри
Мне, к стати, тоже с птичками нравятся, хочу)) не помню, где ещё видела, наверное, в Инстаграме сохранила, пойду проверю))
Masja• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Согласна) я жемчуг тоже не ношу, кстати не у всех он красиво смотрится в украшениях. В данном случае у девушки украшение красивое. Плюс чёрный цвет
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляMasja
Красивые,и вдвойне приятно,что муж старался и выбирал )
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Шикарно.

Ведь может
Может, я один берилл украинский перепродала иностранцу. Он был счастлив, два дня после получения писал такие душевные слова, и что украинцы в его фирме работали, что все такие ответственные😊фух, повезло, что он только таких встречал 😂
А на большее нужно иметь большую сумму денег, чтоб просто купить камни и потом украшения сделать, чтоб оно ждало покупателя, это длительный процесс. Я пока так не могу 🙄 а все свои украшения люблю нежно и, надеюсь, никогда не продам. У меня сын, потом невестке что-то подарю 😍
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Он не всем идёт. Мне жемчуг белый лучше всего.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
фото
На вас красивее))
Сиренькая• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Это все придет со временем. Я только сейчас плыву от вида жемчуга, как ненормальная, хочу теперь золотистый. Но больше всего хочу изделие с александритом. Но как-то уже упала духом, не получается найти камень именно с таким преломлением как хочу
Ms. Iphone• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Какие красивые
І лежать! Хочу носити. Забула про них.