ДлинноНожка• 01 января 2021

Какие выводы вы вынесли после новогоднего стола?

Что понравилось, что нет?
Может открыли для себя какое-то новое блюдо/сочетание или, наоборот, что-то не понравилось?
Может кто-то попробовал не готовить и понравилось или, наоборот, разочаровались?
Я открыла для себя карамелизированную грушу в свежем салате. Очень вкусно, но сладковато и это нужно учитывать.
Ещё попробовала запеченные в духовке шампиньоны и не понимаю, почему я раньше так не делала.
Кукуша• 01 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо

Мои выводы
готовить больше не буду
раз в году можно и так

Все вкусное,очень
Брынза• 01 января 2021
Ответ дляФифачка
Я Луганская бывшая. Мне умыться после его слов захотелось.
Забагаловка• 01 января 2021
Ответ дляРаздражевская
А я люблю его рубать под Иронию судьбы
Такой процесс, уютный, праздничный, семейный, непередавамое ощущение тепла и счастья.
а я рубаю под 12 месяцев))
Мяо мой мяо• 01 января 2021
Ответ дляКокосиха
Мне 38. Тоже расплакалась... Особенно, когда он к Донецким обращался.
Меня наоборот, крайне огорчило и царапнуло то, что ’мы такие молодцы, за год КПП обустроили’ ((( это вместо окончания войны.
tarveldy• 01 января 2021
Печенный гусь с яблоками и черносливом
парИла я парИла• 01 января 2021
Ничего не готовила ! И почему я раньше не додумалась !?
Обычно несколько салатов , несколько видов мяса ,закуски ,31 весь день стою на кухне и потею .
Вчера бутерброды с икрой ,шпротами и картошка с мясом ,мандарины и коробка конфет ,закусить хватило и супер ! И гостей не звали ,сами отметили .Красота !)
Вумна вутка• 01 января 2021
Ответ дляБрынза
Сами делали или заказали?
Заказывали
ЯНаПэПэ• 01 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вот это вы забавная, я прям повеселилась с вами
тота
Наверняка• 01 января 2021
Сделали вывод, что надо сгонять жир. Уехали на целый день из дому. Гуляли вдоль Дуная, собирали дрова для камина. Потом рыбку ловили. Народ выехал на природу массово. Наловили рыбки, поймала даже сазанчика. Котэ наш довольный валяется, вот кому счастье от еды!
На природе нагуляли аппетит, приехали допили шампусик и доели салатики и бутеры.
Завтра буду борщ варить. Захотелось уж.
Прячусь от Всех• 01 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Мне ОЧЕНЬ понравилась выступление нашего президента:дочь (19)даже всплакнула.Я с мужем слышала завороженно.
На Новогодний стол всё купили в Сильпо, хотя я не работаю и мы-Очень бедные.
Вот ответ на то, почему вам понравилось выступление президента...
Просто Филя• 01 января 2021
Ответ дляtarveldy
Печенный гусь с яблоками и черносливом
Долго запекать?
Просто Филя• 01 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
30 приседаний, 20 берпи, 20 отжиманий, 50 прыжков
Такие выводы
Приседания можно заменить?
Брынза• 01 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Заказывали
Вот и ответ. Я такое боюсь заказывать, роллы сама кручу. Тем более ,на новый год,заказов много
Швидка Настя• 01 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Супер. Так вы в рукав разрезанный помещаете всё или целый чтоб не высыхали при запекании
да, в разрезанный рукав, достаточно, проверено, не люблю лишнюю мороку с мытьем противня.
Швидка Настя• 01 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Сколько приблизительно времени вы тратите чтоб их запечь.
до часа, не больше, они румянятся, красивенькие, переворачиваю на др.сторону, что бы не повредить рукав деревянной лопаткой и/или китайскими палочками
Ninjavan• 01 января 2021
Для себя сделала вывод, что пить надо меньше) в 25 было совсем не так)
Люблю кетчуп• 01 января 2021
Меньше жрать надо. Или не сидеть целый год ПП. На след нг, будет нарезка сыра и мяса, оливье и бутеры с икрой. И шампанское. Все!
А сегодня норм уже даже до торта добрались). И мне не понравился торт на 1,2,3 от Энди шефа, никакой. Лучше Брауни классический.
Швидка Настя• 01 января 2021
Ответ дляНаверняка
Завтра буду борщ варить. Захотелось уж.
Дунай, Дунвй, 16 марта 2020, есть что вспомнить.
моя мечта из детства увидеть Дунай, и вот в 2020 году будучи в отпуске, а карантин, музеи закрыты, гуляли по Вене, метро неск остановок от центра и мы на берегу реки.
17 го приметели в Борисполь, по нулям страны закрыли границы для туристов.
Голубая устрица• 01 января 2021
Вывод, что все сделала правильно- минимум готовки)) и так легко и приятно это!
Кошечка-муркошечка• 01 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Серьёзно? А я смотрела на неё, собиралась как-нибудь приготовить.
Не зашла ни кому
Свекла слайсами портит, да и нарезать ее ещё то удовольствие
Послушная• 01 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Это сарказм?
когдадеЦкие• 01 января 2021
Винегрет выходит красивее чем другие салаты
СпайдерВумен• 01 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не зашла ни кому
У меня на терку тертая но ни чем не лучше!
Живчик-счастливчик• 01 января 2021
Ответ дляОябунчик
Может дочь беременна? Что ж она так рыдает
Наверное от того, что действительность сильоно отличается
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ото вас погребло))) Хоча... чітко вимальовується образ зелохторату)
Козяка-маляка• 01 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Приседания можно заменить?
Можно) на 50 раз)))
Наверняка• 01 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Приезжайте в Измаил. Наш Дуная великолепный! Вот из последних фото, перед НГ
Надежда наш компас• 01 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Зачётный тролинг!
Трактор Вика• 01 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Лет 5 на НГ заказываем суши, все нормально. Заказываем классические роллы,без разных приколов. Да, Евразия (Киев)
Мы тоже в этом году брали суши в Евразии, шли в гости к родственникам, а там еще их родственники) Взяли думали много на 2600 но все суши размели первыми еще до 22:00 и наелись. Стол был такой: разные роллы и салатики, косервация. Потом гарячее, никто почти не ел) Дети расстроились, что не было пиццы
Попипиповна• 01 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
В ле сильпо? Там же выдавали наборы от президента накануне праздника, икра, омары, швмпусик. Владимир Саныч сказал, что не допустит чтоб народ встречал хуже него.