ДлинноНожка• 01 января 2021
Какие выводы вы вынесли после новогоднего стола?
Что понравилось, что нет?
Может открыли для себя какое-то новое блюдо/сочетание или, наоборот, что-то не понравилось?
Может кто-то попробовал не готовить и понравилось или, наоборот, разочаровались?
Я открыла для себя карамелизированную грушу в свежем салате. Очень вкусно, но сладковато и это нужно учитывать.
Ещё попробовала запеченные в духовке шампиньоны и не понимаю, почему я раньше так не делала.
Просто Филя• 02 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ааааа, так вы тоже не поняла что это салат, а не мандарины?
А шо это салат???
я думала стёб
Просто Филя• 02 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
а что с ними происходит за сутки?
Ну может холодильника нет у человека....
АнтиТанкист• 02 января 2021
Ответ дляПросто Филя
разве что )))
АнтиТанкист• 02 января 2021
Ответ длякурасаны
Я делала :курица отварная+сыр+ яйца вареные+майонез, на мелкую тёрку морковку, разложить на стрейч пленку, в серединку шарик салата и с помощью пленки сформировать мандаринку, слегка приплюснуть, на верхушку воткнуть хвостик от настоящего мандарина
класс, надо сделать, спасибо! )
Морковка сваренная же, правильно? )
Просто Филя• 02 января 2021
Ответ длякурасаны
Хоспади. Вы святая. Так заморочится....
Повелительница лампочек• 02 января 2021
у каждого свое понимание праздника. мои мужчины заказали ’вермишельку’. я так редко ее готовлю, что это для них праздник :)
так что на ужин в нг были спагетти с маслом.