Отжигающая• 01 января 2021
Дееевочкииии .Очень нужно похудеть в икрах. У кого был опыт?
Я понимаю что нудно сушить и удлинять мышцу.
Может получилрсь с инструктором .
Или самими .
Технику ножки за сорок лней или как ее я читала.
Балетная техника плие и тд.
Порадуйте своими позитивными достижениями в этом .
Очень нужно😓😓😓
Может получилрсь с инструктором .
Или самими .
Балетная техника плие и тд.
Очень нужно😓😓😓
Отжигающая
• 01 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
38 см, ношу все, что хочу.
Тааааа
38 .
Тут 44.
Мне бы ваши 38 см в икрах
38 .
Тут 44.
Мне бы ваши 38 см в икрах
Повелительница лампочек• 01 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Тааааа
38 .
Тут 44.
Мне бы ваши 38 см в икрах
38 .
Тут 44.
Мне бы ваши 38 см в икрах
И вы носите все, что хотите!
Жизнь одна. И через лет 15 вы будете вспоминать свою проблему с икрами с улыбкой.
АлывердЫ• 01 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Тааааа
38 .
Тут 44.
Мне бы ваши 38 см в икрах
38 .
Тут 44.
Мне бы ваши 38 см в икрах
Ещё пропорции имеют значение. У меня талия, блин, 63, а икры 36. Они просто огромными выглядят, поверьте. Нижняя и верхняя часть тела, как от разных людей.
Отжигающая
• 01 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И вы носите все, что хотите!
Мне даже любимый сказал что нудно попробывать как то похудеть ноги.
Хотя очень любит меня.
Но я и сама знаю это мой комплекс.
Хотя очень любит меня.
Но я и сама знаю это мой комплекс.
Ашотакоя• 01 января 2021
Ответ дляПироженкА
Бегом икры перекачали?на детских фото икры какие?
Огромные. Высокие сапоги мне даже в 7м классе не могли купить. Тут и генетика (у мамы с сестрой тоже самое) + бег. Сейчас нсли напрягаю ногу то сразу четкая прямоугольная мышца видна, но обьем кошмарный(
Ашотакоя• 01 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Вот вы мкня понимаете
И как живете ?
Так хочется коргткие юбки и платье а не бабское в пол или джинсы
И как живете ?
Главное не носить миди, оно полнит, а вот наоборот мини отвлекает и видно, что бедра не толстые.
Обувь высокую заказываю только на 6пм, там можно обьем икры выбрать в сапогах.
Отжигающая
• 01 января 2021
Ответ дляАшотакоя
А какие марки или модели? Поделитесь ссылками или фото.
Я так хосу красивые ботфортики. Секси платья

Ашотакоя• 01 января 2021
Ответ дляОтжигающая

Там надо смотреть, что конкретно в наличии, последние которые купила, даже не кожа, кожи не было( но смотрятся,хорошои и ноги потеют. И вот с высокими сапогами и в платье до средины берда икры вообще не обращают на себя внимание.
А вот если юбка, или поатье до колега, или чуть ниде, то из платья торчат 2 бревна у меня
Едимнаморе• 01 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Та мне не подкачать.
Это как раз проще.
Мне уменьшить обьемы.
Это как раз проще.
Мне уменьшить обьемы.
Размер икры - величина генетически данная.
Если вы не жирёха, и на икрах нет слоя жира, то есть только один способ - перестать задействовать эти мышцы. то есть лежать, сидеть круглосуточно.