Зяблик протестант• 12 декабря 2013
Безопасность жизнедеятельности детей в зимний период в картинках или раскраски
Девочки помогите найти картинки или разукрашки на тему Безопасность жизнедеятельности детей в зимний период . Завтра нужно в садик с ребенком 4х лет нарисовать картину, а мама с папой рисовать не умеют(( , сказали найти разукрашку. Может кто-то видел на просторах интернета картинки которые модно распечатать и разрисовать
Аноним_550• 12 декабря 2013
Наберите в поисковике обж зимние каникулы, и выбирате вкладку ´картинки´ или ´изображения´, не знаю как с раскрасками, но картинок полно
Зяблик протестант
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
спасибо!