Первоклашка Я• 02 января 2021
Сижу рыдаю
Посмотрела на своего фото и так стало себя жаль
За 11 замужества столько ударов
спросила у своей подржки изменилась ли я? (не виделить лет 8 примерно)
говорит да... глаза такие взрослые и грустные стали...
так мне жаль себя стало,что это чистая правда
вот вам и не удачное замежество и болеющие продители
выпила,сижу рыдаю ,не могу остановиться ...хотя это мне не свойственно
За 11 замужества столько ударов
ЖонДуан• 02 января 2021
Не грустите, посмотрите несколько раз в зеркало, скажите что вы себе очень нравитесь, и всё будет хорошо
Первоклашка Я
• 02 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
И не будет.не надо трогать чужое.. чужого не брала, но с ребенком счастья нашла. 13 лет вместе.и жилье купили и все ок... кому-то плохая была а сейчас и свекрови за дочку)))
ну вот я и не полезла
а сама молча уже 3-й год страдаю
это это ж не нормально
а сама молча уже 3-й год страдаю
это это ж не нормально
Первоклашка Я
• 02 января 2021
Ответ дляЖонДуан
видели б вы мен я сейчас
у меня аж сосуды в глазах поломались
глаза красные
у меня аж сосуды в глазах поломались
глаза красные
А_я_ЛОЖУ!• 02 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
она такая
и это факт
но речь не о ней
она сказла мне правду
я даже благодарна ей
и это факт
но речь не о ней
она сказла мне правду
я даже благодарна ей
речь не о ней, но вы пишете все время о ней, что она сказала, какая она и тд. вам очень важно ее мнение? или вы и сами все замечали и знаете, просто вот в определенное время услышали то, что вам и так известно и расстроились? или казалось, что со стороны не слишком то и заметно?
Точный сантиметр• 02 января 2021
Автор, у вас в глазах ум, мудрость, опыт. А вы хотите, чтобы глядя га вас люди думали ’глянешь в глаза дура дурой’?
Первоклашка Я
• 02 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
сама замечала ,а она подтвердила
при при она не злая просто сказала как есть
Первоклашка Я
• 02 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
нет,в глазах печаль
и это правда
я сама это заметила,недавно аву сменила
а она это подтвердила
и это правда
я сама это заметила,недавно аву сменила
а она это подтвердила
А_я_ЛОЖУ!• 02 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
сама замечала ,а она подтвердила
ну поплакать разок никому не помешает.
можно пробовать что-то менять в жизни. не все сразу, конечно.
огонь в глазах у тех, кого что-то драйвит и заводит по жизни. интересы, хобби, работа, любовь. у каждого что-то свое:) и даже у таких людей далеко не всегда прям все-все гладко, радужно и радостно. трудности есть у всех и всегда
Первоклашка Я
• 02 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ну поплакать разок никому не помешает.
у меня только работа осталась
от нее не горят глаза,увы
А_я_ЛОЖУ!• 02 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
у меня только работа осталась
от нее не горят глаза,увы
вы выше писали, что у вас есть дети. для многих дети - это самая большая радость
Первоклашка Я
• 02 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
самообман
все люди больше всего любят себя
но елси бы стоял выбор...
все люди больше всего любят себя
но елси бы стоял выбор...
Асталависта бэйби• 02 января 2021
Автор, а то вы не знали, что мы не молодеем и позади идут моложе😉благо успели замуж выйти( надеюсь удачно).... а глаза.... не ждите чуда- чудите сами... путешествуйте, отдыхайте, да банально вылазки на пикник семьей... лишь бы повод и выходной был
Первоклашка Я
• 02 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
нет,не удачно
вот только вышла так глаза и потухли
Сам себе Петросян• 02 января 2021
Автор, у меня удачный брак, двое детей, нет финансовых проблем, живу в Европе но - Вы удивитесь - и морщины и глаза выдают возраст и тело не такое упругое - я СТАРЕЮ. И ничто, никакие блага мира не в состоянии остановить этот процесс. Все стареют, все меняются и даже в самой благополучной жизни хватает огорчений. Так что, всем рыдать?!