Да будет так• 02 января 2021
Не знаю была ли тема о Рошен
На нг были очереди за тортами , люди стояли по 3 часа. Я все - таки урвала свой Киевский( ем только на нг). Оказывается Рошен не так плох и на всех желающих не хватило сладостей.На фото 2 разных магазина , Оболонь
Соображалочка• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Зато утречком я была счастлива
Автор, как у вас душевно
На иголках• 02 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А-ха-ха-ха!!!!
Або торт з Сільпо
Чого тільки не напишуть...
Або торт з Сільпо
Чого тільки не напишуть...
Вам просто не повезло с Сильпо
А нас большой выбор и всегда вкусные свежие торты.
Крошка Енот• 02 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Там еда это такое гуано, за редким фермерским исключением, что не удивляюсь. Американский дядюшка не слезает с нашей молочки во время приезда и поражается, что она может прокиснуть, а не стухает черной гнилью.
Я в штатах прожила больше 4 лет. Молоко там нереально вкусное. Самое дешевое даже, не органик. Никакой черной гнили нет. После открытия нужно выпить в течении нескольких дней, потом оно сворачивается и по вкусу слышно, что пропало. И остальные продукты тоже очень вкусные. Как вспомню те огромные авокадо по 80 центов или виноград сладющий огромный без косточек по 87 центов за фунт. Американец ни за что не станет пить украинское молоко с запахом. Верится с трудом в сказку про американского дядюшку
Хлопаю ресницами• 02 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ага... Дурдом... Спробували їхнє масло. Фото моє. І усі ж знають, що корпорація тримає ціни лише за те, що купують дешеві сировини...
В мене теж воно зараз. Масло як масло
Купила 82%, начитавшись тем тут, потім це.
82% краще сподобалось, але і до цього не буду пре´являти претензії.
Перед цим у мене було масло ТМ Галичина, воно менш щільне за це. Але по смаку мене теж влаштовувало.
До речі, цю сировину вони не купують, а самі виробляють.
А масло в основному за кордон продають: іноземців воно влаштовує
Молчунья• 02 января 2021
Ответ дляМурзилка
Если вы о тортах, то да!! Я не знаю из какого вы города, но во многих городах пекут торты на заказ, такааая вкуснятина, а я привереда еще та!!! И из ингридиентов более менее нормальных, договориться можно что б без сильных консервантов.
Или же в кофейнях и частных кондитерских!! Их много, я в своем городе две нашла, просто отвал башки, правда не дешево, зато качественно и оочень вкусно. Уверена в каждом городе если поискать можно такие найти. Я не плююсь на рошен, норм, но удовольствия прям я не получаю еще и химии куча.
нет там химии кучи! меньше чем в частных кондитерских! если все натуральное в частной кондитерской аналог рошена киевского в 2 или 3 раза дороже
Шкиренко Юля• 02 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Смаком не подобаються.
І не тільки торти.
Тістечка: еклери і макарони: перші були страшенно черстві, цвяхи можна забивати (це говорить про рівень затребуваності), другі наче з якихось відходів зроблені.
Купувала на Харківському шосе.
Як то кажуть: ніколи знову
І не тільки торти.
Купувала на Харківському шосе.
Як то кажуть: ніколи знову
Очень странно. У них очень неплохой наполеон от тёти Сони, хоть для меня жирноват. Эклеры очень люблю их. Они на заварном креме, там нет тонны масла. Я понимаю в выпечке, сама очень неплохо пеку. Макарун не крафтовые, конечно, но очень неплохие. Ещё их печенье берём. Сейчас ассортимент пополнился очень. Мы в основном в Ривер Молле покупаем. Сильпо от Сильпо сильно отличается на самом деле. На Григоренко, например, не люблю заходить, нет выбора нормального и так себе у них с чистотой бывает.
Хлопаю ресницами• 02 января 2021
Ответ дляLyucia2
Даже не подозревала, что Рошен выпускает масло...
Я також ще місяць тому назад не знала
Тут прочитала.
Купила 82% і 73. В Сільпо.
Добре масло
Тут прочитала.
Купила 82% і 73. В Сільпо.
Добре масло
Ответ дляБабушка мороз
У меня есть знакомые, которые принципиально не едят продукцию Рошен, есть те, которые - любят и едят... Я, лично, люблю торты фирмы БКК. Они мне вкуснее намного Рошеновских... А вот конфеты люблю... Монблан..
Тоже люблю торты БКК ) Но у нас на пятачке только Три молока и Пражский с вишней, больше ничего... С вишней мне не нравится, Три молока не пробовала, название ассоциируется со сгущенкой, а я не люблю приторное. Люблю трюфельный или обычный пражский. Барвинок еще нравился, тоже не привозят сюда.
Молчунья• 02 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В большинстве покупаю на заказ. Киевский в принципе не люблю м не понимаю его популярность. С детства не люблю, когда еще фабрика была не рошеновская)) тем более к рошен сейчас просто рвотный рефлекс. Никаконо там качества нет и не пахнет. Подруга там работает технологом. Да и вацак наверное в 200% лучше рошена
только, давайте не говорите , что набор химии вацак лучше чем рошен, если что моя соседка тоже уже технолог на рошене так как вашу подругу перехватил вацак)))
Хлопаю ресницами• 02 января 2021
Ответ дляШкиренко Юля
Так, але Сільпо на Харківсткому шосе 168 далеко не найгірше, велике за площею, там є можливіть розмістити немале виробництво.
І такий облом з кондитеркою
Макарони в них реально погані
І такий облом з кондитеркою
Макарони в них реально погані
Ответ дляХлопаю ресницами
Коли немає аргументів, пишуть щось типу дуже розумне і філософське.
А по пунктах є що сказати?
Лукас загинається?
Домінік і Ріконд от-от перейдуть у власність Рошена?
Чи чимось іншим заінтригуєте?
А по пунктах є що сказати?
Лукас загинається?
Чи чимось іншим заінтригуєте?
А оно мне надо? Есть предприятия гопники, Рошен гопник номер 1, с самого своего начала, это не публичная информация, а профф этика , Рошен получает всë что хочет и не церемония не с кем, такой себе метлайф сахарный
Доводилось с ними чуть работать по мелочи, и даже в этой мелочи компания ведь себя по скотски, собственно как и любой гигант в нашей Украине
Я не вижу на полках в Киеве Лукас, стимул прошу присылать из Днепра (у них отличные зефирки )
Ну и харьковская кондитерка нам тоже не доступна, так Рошен))) ну и нестле , всë
Я не понимаю поклонения перед гигантами и считаю глобализации злейшим злом, так же как и компании гиганты и тут не только Рошен
Н&М зара бонприкс и тп тоже зло
Хотя Н&М делает вид что белая и пушистая, у них передовые технологии и они вкладывают миллионы на цырк с переработкой старой одежды
Но мы ведь не о глобальном? Вас ведь ожидает мой наезд на Пресвятой Рошен?
Это просто конфеты в упаковке, которые превозносит как божественную амброзию
Н&М зара бонприкс и тп тоже зло
Хлопаю ресницами• 02 января 2021
Ответ дляМолчунья
Ой, а Вашу сусідку не Галина звати?
В мене теж є знайомі, що працюють в Рошені.
Молчунья• 02 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Он еще и брата своего убил.в Молдова. Страшный человек.
шо вы пили? уже про брата сто раз писали...страшные люди, которые клевещут на других
Ответ дляПетя-петушок
Ещё в 2005 Зинченко на всю страну рассказал, какая мразь порошенко, схематозник-коррупционер. Вы наверное ещё тогда не родились, да, девочка, судя по вашим комментариям? Не позорьтесь с защитой своего кумира, а то лоб расшибёте.
Это когда сахар стоял как золото, а Рошен клипа тонны карамелек? Помню, год правда не помню, но скандал помню и отсутствие сахара, многим тогда было не легко, пришлось цены поднимать, а Рошен нет))
Хлопаю ресницами• 02 января 2021
Ответ дляLyucia2
Я не выездная...
Рядом только Фора и АТБ, других магазинов нет. А в этих ассортимент так себе.
Так, Фора і АТБ так собі по асортименту
Сільпо краще.
Молчунья• 02 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ой, а Вашу сусідку не Галина звати?
та ні , Надька звати, а Галину перевели на вацак )))
Хлопаю ресницами• 02 января 2021
Ответ дляМолчунья
Мою знайому Галину ніхто нікуди не переведе, поки вона сама цього не захоче)
Значить, це не спільні знайомі
Не цього разу)
Значить, це не спільні знайомі
Не цього разу)
Хлопаю ресницами• 02 января 2021
Ответ дляLyucia2
Любой гипермаркет лучше...
Уявляю, як ці лва магазини Вам набридли)
Угги_в_горошек• 02 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну Амичи не сравнивайте с Рошен. У Амичи все продукты не просто качественные, а специально привезенные. Я видела их кухню. Хозяевам респект конечно.
Так я и не сравниваю) амичи вне конкуренции! Жаль киевляне не могут попробовать. Хотя перфетто вроде и в Киеве есть точки.
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
А есть альтернатива Рошен? Я ещё докупила свиточ Зоряне сяйво и чернослив в шоколаде аметист
БКК Грецький горишок для меня вкуснее Киевского Рошен
Молчунья• 02 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Знаете, как это делается. Перед экскурсией или проверкой всё моется,красится и даже форма отдельная есть. К нам на завод как-то Янык приезжал. С собаками все люки проверили, все двери открыли. А перед этим мы драили всё,что можно помыть.
слышали что-то про сетрификацию ISO?
чтоб получить и отвечать нормам люки не поможет проверить)))
ISO мало кто проходит..
Сижу на стуле• 02 января 2021
Ответ дляМолчунья
слышали что-то про сетрификацию ISO?
ISO мало кто проходит..
У нашего завода есть это самое ISO.
Молчунья• 02 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Значить, це не спільні знайомі
Не цього разу)
Значить, це не спільні знайомі
Не цього разу)
з мого боку , це була саркастичний гумор!
Молчунья• 02 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
У нашего завода есть это самое ISO.
вы на конти работаете? у вацака точно нет...
Сижу на стуле• 02 января 2021
Ответ дляМолчунья
Хлебозавод. Не работаю уже.
Покупал муж Рошеновский Киевский торт неделю назад для гостей. Я от цены была в шоке, 450 грамм 182 гривны - это цена в харьковском супермаркете. Состав: сазар, фундук 14%, слив масло 26% и еще куча всякой чепухи. Какая себестоимость этого торта? Грн 60? Я понимаю, что логистика, оборудование, зарплаты, но ведь и масштабы производства огромные.