Курочка• 02 января 2021

Транспортировка газа, покращення((

В прошлом году платили за транспортировку 249 грн/месяц, живём в частном доме, стараемся экономить. Сегодня пришла платёжка за январь 502 грн/месяц. Я в шоке. Дожились, подняли в 2 раза, почему теперь и летом и зимой я должна платить в никуда 500 грн. У меня паника
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а че так рано платежку принесли? у нас к 20 числу обычно бросают в ящик.
У меня онлайн в личном кабинете сумма появляется сразу после внесения показания, платёжки не носят
МойНеТакой• 02 января 2021
Ответ дляКурочка
Читала статью сегодня ТСН, цены повысили, у нас Полтава газ с 1.09 грн за куб стало 2.07 грн за куб.
А мы в Черновцах платим теперь 2,76 за куб
Баба_Воля• 02 января 2021
Ответ дляКурочка
фото
автор , аналонічно. Наголосували клоуни
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2021
Ответ дляМотылек
Позвоните вашему поставщику газа. Весь год сумма за транспортировку неизменна. И ее высчитывают исходя из потребления прошлого года.
Да. Но год с октября по сентябрь считаем, а не календарный.
Клептоманка• 02 января 2021
Ответ дляПасти Ла
А у меня в личном кабинете чето высвечивается как обычно сумма
Может не обновился ещё, но повышение , вроде, по всем областям
Леди_на_драндулете• 02 января 2021
Ответ дляКурочка
фото
А где фото сколько кубов использовано вами и цена?
Баба_Воля• 02 января 2021
Ответ дляДаю справку
А это он цены на комуналку пишет? Про Петра говорили, что не в его компетенции, а Вова значит на себя все взял?
Удалено администрацией...
автор Курочка • 02 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
А в 2020 какая цена была?
Каравай-каравай• 02 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так это ж квитанция на транспортировку, по итогам потребления за предыдущий год
автор Курочка • 02 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это за транспортировку, за потребление другая квитанция
МойНеТакой• 02 января 2021
Ответ дляКурочка
А в 2020 какая цена была?
Сначала, 1,26грн вроде бы, потом 1.44
автор Курочка • 02 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Сначала, 1,26грн вроде бы, потом 1.44
Кошмар
Лыжи со вспышкой• 02 января 2021
Ответ дляДуболом
так расценки повысили с января. но у нас не так критично, 10% где-то
Вам крупно повезло. У большинства повысили в 1,5-2 раза.
Заставляличка• 02 января 2021
С народа взять больше нечего- поняли олигархи и соросятник
Осталась только коммуналка
Ее и будут драть с нас в три шкуры
А мы - безмолвно платить
Эх..
Заставляличка• 02 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Зеля полностью прогнулся под внешнее управление и олигархов
Наша коммуналка - в их карманы идёт
Пасти Ла• 02 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Осталась только коммуналка
Ее и будут драть с нас в три шкуры
А мы - безмолвно платить
Эх..
У нас газ уже дороже,чем в европейских странах,мажоры мы))
Белый Лосик• 02 января 2021
Ответ дляДаю справку
Сегодня? В субботу 2 января? Фото покажете?
нам вообще вчера утром стук в дверь,проверка показателей газа))),я вшоке))
Заставляличка• 02 января 2021
Ответ дляПасти Ла
В соотношении зарплата-платежка за коммуналку- мы- молчаливое покорное стадо
Заставляличка• 02 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
1 января???
Выходной?
То были воры- проверка незакрытых дверей и трезвости хозяев
Белый Лосик• 02 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
1 января???
Выходной?
так я ж нашего контролера Галину ведь знаю)))она каждый месяц снимает показатели ,я сама в шоке))),говорю вот это вы любите свою работу))
Просто Филя• 02 января 2021
Тоже подорожание.
У нас только плита.
У родителей отопление в селе газом, со страахом ждём платежи. У них ещё есть кубы, купленные в сентябре, правда
Мелочунь• 02 января 2021
19 год расход газа был 887 куб, в20 платила за доставку 86, с осени 92
За 20 год расход меньше, зато доставка теперь 156((

Честно говоря, без мата сложно
Фантазерша• 02 января 2021
Ответ дляНаливайКа
У нас отрезан газ лет 5, платёжки за транспортировку газа -40 грн в мес.
Вот это вообще нонсенс)))
Безсовестные!!!
У нас тоже самое. Газа нет два года, опечатан.
Кто крайний?• 02 января 2021
Ответ дляДаю справку
ну, Вовины предвыборные обещанияя помните? Вот, за эти обещания бубочку избрали президентом. Теперь осталось только спросить, Вова, когда будешь выполнять свои обещания?
Ноунэйм• 02 января 2021
Ответ дляКлептоманка
На нафтогаз только перешли , кабинет тоже есть у них
ага. на нашей улице женщина пыталась перейти. как только продала заявку, моментально приехали из облгаза отрезать ее. она вызвала полицию и не пустила их. но газовщики сказала, что отрежут все равно с улицы ее. у нас не облгаз а бандитская мафия.
мадам Везувий• 02 января 2021
Ответ дляНапланетянка
Зато красивый.
Бубочки...
Крутышка-Пышка• 02 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Особенно летом, когда используешь пару кубов, а транспортировка жесть, радует что хоть поставщика газа поменяла с 9,88 на 7,22
На котором о поменяли? Киев?
Крутышка-Пышка• 02 января 2021
Ответ дляДаю справку
У меня в кабинете уже есть расчет на 2021-ый год
Крутышка-Пышка• 02 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Процедуру перехода можете написать? Спасибо
Клептоманка• 02 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
В привате перешла , там есть такая функция в услугах