Курочка• 02 января 2021
Транспортировка газа, покращення((
В прошлом году платили за транспортировку 249 грн/месяц, живём в частном доме, стараемся экономить. Сегодня пришла платёжка за январь 502 грн/месяц. Я в шоке. Дожились, подняли в 2 раза, почему теперь и летом и зимой я должна платить в никуда 500 грн. У меня паника
Крутышка-Пышка• 02 января 2021
Ответ дляКлептоманка
На нафтогаз только перешли , кабинет тоже есть у них
Не получится :( надо согласие всех совладельцев: у нас 1/8 принадлежит твари, которой ’мене і так все влаштовує’
Крутышка-Пышка• 02 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Да, на нафтогаз
А с КИЕВГАЗЭНЕРДЖИ как закрыли взаимоотношения? Свекрови предложу
Клептоманка• 02 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Они атоматом закрылись
Даю справку• 02 января 2021
Ответ дляКто крайний?
ну, Вовины предвыборные обещанияя помните? Вот, за эти обещания бубочку избрали президентом. Теперь осталось только спросить, Вова, когда будешь выполнять свои обещания?
Так обещания у всех были, у Петра тоже были не хилые, кто с него спрашивал?
Кто крайний?• 02 января 2021
Ответ дляДаю справку
никто и не спррашивал, так как на то время аннексии Крыма и Донбасса и отказа России поставлять нам газ вариантов не было. Забыли??
У нынешнего тоже проблемы... в ковидом.. и в бюджете дыра в несколько миллиардов.. и что? где вопросы к правительству? Где недовольные лицп? Или вове можно все простить всего лишь на 1год небольшим правления сменилось несколько правительств в Раде.с конституационным судом жопа, Никто из них некомпетентен. Все вышли из квартала , вот нами квартал и руководит и строит жизнь украинцев по своему усмотрению и умению
ИграйМойГормон• 02 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
С народа взять больше нечего- поняли олигархи и соросятник
Осталась только коммуналка
Ее и будут драть с нас в три шкуры
А мы - безмолвно платить
Эх..
Осталась только коммуналка
Ее и будут драть с нас в три шкуры
А мы - безмолвно платить
Эх..
Твари конченные (((( как я их ненавижу(((

Вилами по воде• 02 января 2021
и здесь , на фоне вселенского срача, мне вспомнился Микола Янович, который всех вас предупреждал))
Ашотакова)))• 05 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
услуги доставки нынче дороги, а если честно, у нас пассивное общество, раз нам постоянно повышают тарифы без протестов и молчания
та да....а ещё говорят Украина не россия...да то же самое дерь....вон в Хабаровске сколько месяцев люди протестуют а остальным насрать....так и у нас полтавчане вышли 2й раз трассу перекрывают а остальные регионы сидят дома задница на диване и то же по барабану....так и будут нас всю жизнь козлить все кому не лень...