БолеИменее• 02 января 2021

Легко ли вы доверяете своим любимым или все таки проверяете?

Или и то и другое?
Лика-прилипка• 02 января 2021
Доверяю но проверяю)))

Царевна в уггах• 02 января 2021
Не проверяю, доверяю.
Жена брата Админа• 02 января 2021
Себе иногда доверять нельзя на все 100%
Я доверяю мужу, не проверяю. В пределах разумного.
Все будет, но потом• 02 января 2021
А що перевіряти? Навіть не знаю, що в людини можна перевірити. Вміст кишень, телефон, рахунки? Додому повертаєтеся без попередження? Що ви перевіряєте, і що хочете знайти.
Ухахайкина• 02 января 2021
Не доверяю, к чему эти флажки. Просто верю.
КоКоКоКоКоКо...• 02 января 2021
Доверяю только собаке на 100% , мужу на 99
автор БолеИменее • 02 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Доверяю но проверяю)))
а что потом? Уже не починить?
Брынза• 02 января 2021
Доверяю и не проверяю. У меня интересная жизнь, чего её тратить на игру в мисс Марпл?
Купипупсичек• 02 января 2021
Легко ...потому что уверена в себе и знаю что лучше не найдет, а вот он был как Шерлок Холмс ...надоело после очередного допроса дала ему свой телефон говорю на ищи ...ничего не найдя сказал что я хитрая и все спрятала постирала и зашифровала (ушла без сожаления ...надоело доказывать что я не слон )

Астановитесь• 02 января 2021
Доверяю.
Пугачиха• 02 января 2021
Просто доверяю,потому что я уверена в себе,уверена и в своих людях
Идеальная оптимистка• 02 января 2021
Не проверяю, он меня тоже