lilia-smile• 12 декабря 2013

Налоговая не дает справку о доходах

Девочки подскажите это правда что они не могут дать справку о доходах за 2 и 3 квартал, так как по новым правилам эту справку они могут дать только в январе когда будет сдан 4 квартал. 2 и 3 квартал сдали причем тут 4-й если нужна справка только за 2 и 3 квартал. Кто брал справку в налоговой ??Вам дали??
Пушап Ми• 12 декабря 2013
мама пару недель назад брала... за 2 и 3 квартал дали, но тоже что-то о январе говорили... если вы в Киеве, то звоните 1551

Мама_ангела2• 12 декабря 2013
Нет, не правда. По Кодексу вы имеете право подать Декларацию за необходимый вам период и на основании этого Вам обязаны подготовить справку.
Ананомчикус• 12 декабря 2013
напишите письменное заявление, чтобы вам выдали справку. копию со входящим № оставьте себе. И проблема решена
Здрасьтенька• 12 декабря 2013
сдаете промежуточный отчет за 2,3 квартал и пишите заявление на выдачу справки. 10 дней справка должна быть готова
автор lilia-smile • 12 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Нет мы не в Киеве(
автор lilia-smile • 12 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Написали о они говорят в январе чтобы приходили
Аноним_638• 12 декабря 2013
справочная налоговой
автор lilia-smile • 12 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы уже сдали отчеты и написали заявление на выдачу справки сказали что приходите через 2 дня будет, сегодня муж пошел а они приходите в январе так как сейчас новые правила и выдать справку можем только в январе
Ананомчикус• 12 декабря 2013
Ответ дляlilia-smile
это кто вам сказал? позвоните на горячую линию или руководству и им быстренько расскажут о сроках ответов на обращения граждан

Танюша• 12 декабря 2013
Ответ дляlilia-smile
Требуйте письменный отказ
автор lilia-smile • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
справочная налоговой
спасибо сейчас буду звонить
Пушап Ми• 12 декабря 2013
Ответ дляlilia-smile
Нет мы не в Киеве(
ненавижу эти конторы! такое впечатление, что от сердца отрывают
Аноним_630• 12 декабря 2013
Ответ дляlilia-smile
у них так постоянно,уже 5 год борюсь,со скандалом но дают,по хорошему не получаеться
автор lilia-smile • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
вот и ругаться не хочется, так как тогда штрафы придумывают и плати..
Аноним_630• 12 декабря 2013
Ответ дляlilia-smile
ничего не придумают,я вот тоже жду эту справку-мне на 18 число надо