Аноним-ка• 12 декабря 2013

Небулайзер, Малиш его боится

Вот мы сново заболели,купила хваленный агрегат,а малыш ни в какую не хочет дышать,просто убегает в угол и кричит "Выключи!!!!"
Мамочки,подскажите,что сделать!?
Акукарача• 12 декабря 2013
Нам помогало только держать масочку на небольшом расстоянии от лица, одевать никак не хотел. Попробуйте так же - взять его на руки и подержать маску на расстоянии от лица. Можно под мультики, что бы от шума отвлечь
medvedica• 12 декабря 2013
Дышите с мультиком
автор Аноним-ка • 12 декабря 2013
Та с чем только не дышали и с мулитиками,и с телефоном,и все игрушки передышали и мамапапабрат-а этот орет и все(нам 20)
у меня уже было желание привязать к стулу,а там пусть орет..........
автор Аноним-ка • 12 декабря 2013
Ой нам 2 годика!!
Lady.morskaya• 12 декабря 2013
Знакомая ситуация. Так сынулька кричал, заливался как только видел небулайзер. Подружка посоветовала вернуть и на эти деньги купить детский, типа паровозика бывают, яркие такие. Но я не стала, все равно, думаю, будет гудеть. Ну по-тихоньку не насилуя, а уговаривая, что лучше мы подышим этой волшебной машинкой, чем попу будут колоть укольчиками, и под мультики.. так мы и привыкли. Терпения вам. Обязательно все и у вас получится!
автор Аноним-ка • 12 декабря 2013
Ответ дляLady.morskaya
Та сама в щоке,у нас желтый с мышкой-не ведется!!Спасибо!
Зяблик протестант• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
я просто крепко держала и усё. пусть орёт. даже хорошо что орёт, иначе правильно дышать не может всё равно. а так как раз глубоко.)) я даже пожалела, что под конец лечения привык и успокоился-дышать то не глубоко стал, как при крике
автор Аноним-ка • 12 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Буду пробовать,спасибо!
ТанЁчек• 15 декабря 2013
а мы садим смотреть самый любимый мультик в наушниках, тогда не так шум слышно и потихоньку подсовываем маску))