Налитое яблочко• 03 января 2021
Книги Крайона кто то читал?
Читаю его книгу и в шоке. Так вот оно как все на самом деле устроено
Налитое яблочко
• 03 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Он вроде фантаст, не?
Он вообще ангел
Кудесница_с_пургеном• 03 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Он вообще ангел
аааа, это всё обьясняет
Маурита• 03 января 2021
Была у меня такая авторская синяя книжечка, созданая по мотивам Крайона, читала наверное лет 15 назад.
Пропеллер на 6 персон• 03 января 2021
Читала, вроде было норм до момента его теории про домогательства в семье.
Я люблю транзисторы• 03 января 2021
Бред полный. Как все устроено говорит Адвайта. И это можно прочувствовать и понять на себе
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2021
Какого крайтона? Читала Майкла, фантаста. Отличные вещи, что парк юрского, что штамм андромеда, еще что-то было, но уже нн вспомню, лет 20 прошло. Но книги проработанные, много интересной информации