Марс атакует• 03 января 2021
Подскажите как по качеству тарелки и чашки Wilmax
Смотрю на них которых раз на сайте эпицентра и метро...может быть у кого есть и можете поделиться отзывом?
Джинцы на Флиси• 03 января 2021
У меня заварочный чайник от Высоцкой, лёгкий и красивый и в нем все правильно))) держится крышка отверстия-ситечка, что бы не было чаинок.
Остальное незнаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2021
У меня чашки с блюдцами, лет 7 им. Блюдца хорошие, а вот чашки постоянно окрашены в коричневый налет от кофе. Пмм с ним не справляется, периодически чищу вручную содой, но идеальной чистоты нет. Из чего я делаю вывод, что материал пористый. С другими чашками такой проблемы нет, только с вилмакс.
Марс атакует
• 03 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот у меня есть сервиз lefard якобы немецкий если не я путаю...я задолжалась чистить и чашки и тарелки - они от соуса даже окрашиваются