Ядвига Юсьлегко• 03 января 2021

Чувствую себя ужасно

Как будто мной попользовались .
Со мной настойчиво познакомился один мужчина, очень красиво ухаживал, добивался, провстречались всего три недели, он постоянно спрашивал что я к нему чувствую , я говорила что он мне очень нравится. А после третьей недели он меня резко бросил сказав что ошибся во мне и даже поговорить толком не захотел , развернулся и ушёл . Теперь не могу на других мужчин смотреть , самооценка пострадала , до сих пор не могу понять почему ушёл , ведь был так влюблён. Хочется закрыться дома и не выходить
Наверняка• 03 января 2021
Забудьте про это говно. Закомплексованный , послушал как он вам нравится и свалил. Хорошо хоть секса не было, чего вы паритесь? Я вас конечно понимаю, но это мужчино того не стоит

Неуловимый Джо• 03 января 2021
Та не был он влюблён
Поигрался и надоело
ОхиИВздохи• 03 января 2021
Та перестаньте,скільки таких ще буде.
автор Ядвига Юсьлегко • 03 января 2021
Ответ дляНаверняка
Секс был
CоffеёкSZefиркой• 03 января 2021
Таких манипуляторов валом. Заинтересуют, вызовут симпатию и исчезают. Думают, что за ними бегать будут. Некоторые бегают и таким способом повышают мужику самооценку, а умные посылают на...ер.
Клевотница• 03 января 2021
Ой, радуйтесь, что так быстро. Это нарцисс скорее всего, они ж так красиво ’любят’ поначалу, так настойчиво идут к своей цели, а потом, понимая, что ресурс ваш исчерпан, или что вы не такая уж лёгкая добыча, испаряются. Хорошо, что совсем недолго он вас ’ел’.
Но будьте готовы, что ещё будет объявляться, и не раз, но не ведитесь на это. Прислушайтесь, целее будете
Барабасиха• 03 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Секс был
И 3 недели встречались?
Україна понад усе!• 03 января 2021
Тю, классика жанра)
Лапшать для секса. Не вы первая, не вы последняя. Так женщины и становятся меркантильными стервами) пару таких обломов с мужиками и уже сразу не влюбляются и не дают. Присматриваются . Гавно мужик сам сольётся, а хороший заинтересованный останется)
Узбагойтесь. Опыта вам))
автор Ядвига Юсьлегко • 03 января 2021
Ответ дляБарабасиха
И 3 недели встречались?
а должны были три года ?

Барабасиха• 03 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а должны были три года ?
Раз так ставите вопрос, то правильно себя чувствуете.
Меряю от единицы• 03 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Секс был
Вы его разочаровали,у меня тоже так было.Еще не успела влюбится,как рассмотрела что не мое и ушла без разговора
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Скільки таких у кожної було... у мене якось за один рік було 3 таких, що зливались, бо сексу не було за 2-3 тижні від знайомства. По самооцінці дуже б´є, бо всі по одному сценарію. Розумію. Але тре відпустити, мудаки є і будуть, на жаль
Меряю от единицы• 03 января 2021
Я не даю долго,если чувства есть ждать будет,так проверяю
автор Ядвига Юсьлегко • 03 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы с ними на СЗ знакомились ? Сейчас встретили кого- то нормального ?
Счастье_же_вот_оно• 03 января 2021
Пикапер какой-то попался вам
Или самоутвердиться решил за ваш счёт
Просто переступите эту ситуацию,вы ни в чем не виноваты
А секс хоть норм был?или так себе?
Возраст этого мачо?
автор Ядвига Юсьлегко • 03 января 2021
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Самое обидное что со второй недели начал у меня уже подживать и потихоньку вещи перевозить , а потом в итоге все вывез обратно сказав что он ошибся и я не его вариант
Колдунья-вещунья• 03 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет) с одним в соцсети, с другими - в общей компании. Сейчас есть длительные отношения, но там по-другому поводу надо переживать))
автор Ядвига Юсьлегко • 03 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пикапер какой-то попался вам
Или самоутвердиться решил за ваш счёт
А секс хоть норм был?или так себе?
Возраст этого мачо?
Ему 33 мне 35, секс шикарный был
Мексиканочка• 03 января 2021
Как можно незнакомого мужика проживать себе пустить на второй неделе

Счастье_же_вот_оно• 03 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ему 33 мне 35, секс шикарный был
В любом случае перестаньте искать причину его ухода в себе и съедать себя.нормальный человек не уйдёт без объяснений.а этот ещё и нарисуется на горизонте и снова качели вам устроит.
Весёлая морковка• 03 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вам 20 лет? Откуда чувства? Чего ждать?
Весёлая морковка• 03 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
У вас к каждому чувства?
МинерАлочка• 03 января 2021
Ого, вещички перевозил... Туда обратно...
Кажется,ко всему у него еще психопические черты, то люблю, то досвидос с вещами, секс хорош с психопатами).
Но качать они будут, ух. Еще появится, спросит, а любите ли Вы его)) когда покачаться захочет с Вами на адреналиновых качелях, а потом снова в норку спрячется
Ситечко для мыслей• 03 января 2021
Я не пойму, почему все накинулись на мужика? Вроде у женщин такого не бывает. Ну познакомились, повстречались, потом понял, что не то, сказал и ушёл. Что тут такого? А что каждое знакомство в три недели должно свадьбой заканчиваться?
У самой такое же было недавно, да неприятно, но это не такой большой срок знакомства, что б прямо убиваться по нему
Весёлая морковка• 03 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
автор Ядвига Юсьлегко • 03 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он сказал что ошибся во мне и ему со мной не комфортно
Ситечко для мыслей• 03 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так он все объяснил. Ну оно и так понятно, ну не влюбился, интерес пропал.
МинерАлочка• 03 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Барышню подбодрить)
То, что она его пустила подживать, уже звоночки, что у нее воспритятие ситуации наивное, вот и прилетело...
автор Ядвига Юсьлегко • 03 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Уверена что больше не объявится , это 100%, он молчит и избегает меня. Один раз ему Написала , он ответил сразу но особо общаться не хотел. И с тех пор больше не объявлялся и даже с НГ не поздравил
Ситечко для мыслей• 03 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Барышню подбодрить)
Ей 33 года, какая наивность. Но подбодрить конечно надо