Смячиком• 12 декабря 2013

Дівчата підтримайте вагітність.

Ситуація така що затримка вже 4 дні а головне те що на протязі цього місяця лікувала зуби та вирвала 2 і  звичайно клали анестезію, як може виразитись на дитині якщо це точно вагітність. Р.S. ДРУГУ ДИТИНКУ ХОТІЛИ АЛЕ ЩЕ НЕ ПЛАНУВАЛИ І СТРАШНО ЗА НАСЛІДКИ ПІСЛЯ УКОЛІВ
Печенюшка• 12 декабря 2013
никак не скажется, скорее всего на тот момент плодное яйцо еще не было ’подключено’ к вашей кровеносной системе
Божий одуванчик• 12 декабря 2013
Обсудите с Вашим доктором. Думаю, что ничего страшного, у меня сейчас вторая беременность и как раз зубы лечу: анестезия для беременных отличается от обычной только наличием адреналина.
Ello• 12 декабря 2013
а давайте вы сначала тест сделаете,а потом думать будем.По-сути ничего не будет,я тоже еще не знала,что беременная и был новый год,так у кума наквасилась и еще и курила...
Dahnenko• 12 декабря 2013
во первых купите тест,во вторых я думаю все будет нормально после лечения зубов,даже если вы и беременны,поберегите нервы,это важнее
автор Смячиком • 12 декабря 2013
дівчата дякую за підтримку. так переживаю ужас. до першої ми готовили і на весну планували здати аналізи
Белоснежко• 12 декабря 2013
Якщо вагітність збережеться сама- все нормально! Якщо щось не те- природа розумна і сама все регулює! а взагалі лікувати зуби при вагітності можна!
Annettaa• 12 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
согласна, я когда была беременная и не знала об этом, отметила 14 февраля, 8е марта, день коммунальника, пила обезболивающее, потом как узнала в шоке была.Дочь родилась здорова) сейчас спортсменка)))
ДваДваВосемь• 12 декабря 2013
Ничего страшного) Природу не обманешь. Если бы это имело значение, беременности не было бы)
Боевая• 12 декабря 2013
никак абсолютно. те продукты, которые вы едите и воздух, которым дышите намного хуже( так что даже не волнуйтесь. это личный опыт и не личный)
]Mrs.Сексуальность[• 12 декабря 2013
На таких ранних сроках если вдруг что-то не так оно само срываеться. У меня знакомая флюшку делала и так ей сказали.
Мельхиор• 12 декабря 2013
я на 5 мес. лечила зубы с анестезией и всё отлично
автор Смячиком • 12 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
я вирвала 2 зуба мудрості получила 4 укола і потім через 2 неділі сильно болів зуб і поклали 2 укола відкрили зуб і поклали ліки щоб убити нерв.
Annettaa• 12 декабря 2013
а на 16й неделе я удаляла лечила зубы, с анастезией, 2 раза-все норм
irynatop• 12 декабря 2013
проконсультуйтеся з лікарем. але я під час кормління грудьми теж лікувала зуби (чогось дуже раптово почали руйнуватися). на перших місяцях гінеколог зможе визначити, чи все гаразд з дитинкою. зрештою, багато хто не планує вагітність і палить, вживає алкоголь і т.д., а дітки які виростають! не сумнівайтеся, дитина - дарунок Бога. я свого постійну цілую (навіть вночі!) і ніколи б не задумувалася над такою ситуацією. зараз теж не дуже готова до другої дитини, але якщо так станеться - буду радіти. вони ж наші кровиночки!
Девальвация• 12 декабря 2013
у вас 4 дня задержки - это повод для паники?
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2013
Я где-то читала, что первые три недели от зачатия на ребенка ничего не влияет(алкоголь,лекарства...).
автор Смячиком • 12 декабря 2013
Ответ дляirynatop
я дуже хочу другу дитинку але хочу щоб була здорова. і дуже важко коли в такій ситуаціїї якась розтеряна чоловік каже що все буде добре. надіюсь на Бога що все буде добре
автор Смячиком • 12 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
да бо ніколи такого не було крім першої вагітності
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2013
Ответ дляEllo
Аноним_549• 12 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
какого числа была анастезия?
irynatop• 12 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
все буде добре!!!! хоча я всю вагітність хвилювалася, кожне узі було веселим, лікар постійно сміявся, але терпляче слухав всі мої питання і ін. а коли дитинка вперше порухалася, хотіла швидку викликати, думала, що щось не так. лікаря серед ночі піднімала. ось такі ми, мамочки! але це найкращий час! зробіть багато фото, це ж ідеальна жіноча фігура!!!! удачі вам, усе буде добре!!!
автор Смячиком • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
какого числа была анастезия?
15 та 27листопада а місячні останні 8 листопада
Аноним_549• 12 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
:) успокою, самое большее - это у Вас 18 дней от зачатия, а это 25.11 где-то. Оплодотворенная яйцеклетка минимум неделю плывет свободно к матке, а это уже декабрь, так что даже не переживайте. А хотите, так узнайте название анастезии, много разрешено при беременности.
автор Смячиком • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
дякую аж легще стало
Аноним_549• 12 декабря 2013
Если беременны, то зубы уже в порядке. Остается наслаждаться беременностью.
Лорка-хлорка• 12 декабря 2013
абсолютно бояться нечего, поздравляем, легкой беременности!
Смурфик• 12 декабря 2013
все у вас будет хорошо, я первые 2 мес. беременности пролежала в больнице в гипсе, мне то рентген делали, то жидкость отсасывали, то вправляли - все с анастезией, к тому же таблетки и антибиотики, а я и не сном не духом что была Б, т.к. первый мес еще и месячные были. А потом как задержка пошла к врачу, а она и говорит, что срок уже недель 8-10 :))) все ок, бегает мой срок уже 2 года, все ттт...
один минус был родилась раньше срока, но думаю тут не при чем все это, а так природа решила.
nova777• 12 декабря 2013
Даже в голову не берите. Ничего малышу не будет.
Спокойно вынашивайте и рожайте малявочку! Легкой беременности
автор Смячиком • 12 декабря 2013
всім дуже дякую
ulka220v• 12 декабря 2013
я зубы лечила во время б. и на ранних сроках и за 2 недели до родов. обезболивающее кололи и нормально. не переживайте