Чай не пью, только кофе• 03 января 2021

Я не знаю что делать ( 3 ребёнок )

я не знаю что делать
По факту мы сможем обеспечить
У мужа доход 3 тысячи $ есть вероятность повышения в ближ 2-3 года.
Есть своё жильё 4 х комнатная квартира.
Есть своя машина в том году закрыли кредит машине 5 лет.
У нас моя дочь от первого брака 4 года и совместный сын 1 год.
1 января узнала что жду 3 ребёнка. Хотя пила таблетки!!!. Муж был в шоке говорит мол спираль надо было лучше ставить , но потом был рад ,сказал дети это хорошо. Справимся. Буду помогать с твоей дочкой. Так как ей с сентября в сад и на танцы плюс английский. А мне рожать примерно в сентябре.
Но я просто в отчаянье. Я так рада была что у меня сын и дочка. Не хотела в будущем детей больше. Да и тяжело. Я в чужом городе мои родные далеко .
Заговорила об аборте, если срок маленький до 6 недель. Муж против . Говорит это грех. Но понятно если я решусь то решусь.
В понедельник в больницу. Я не знаю что делать 😟😟😟
И мне кажется я с ума сойду разница у детей будет 5 лет, 2 года и новорожденный.
Мне кажется что моя жизнь просто закончится . Я и сейчас особо ничего не успеваю. А тогда вообще можно забыть что такое обычный маникюр в салоне или поехать в трц. Да я даже сложно представляю как я буду в парк с ними ходить. Муж утешает мол вырастут легче будет. Девочки у кого трое детей может вы что посоветуете.
Ещё такой момент недавно открыла свой в инсте магазин есть хорошие шансы что в скором будущем будет развиваться . И скорее всего мне придётся от этого отказаться(((( я так рада была что наконец то себя найду . Так как после Универа сразу декрет , а потом снова декрет. Диплом лежит. Не где не работала.
12 галюцинаций• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы родили общего ребёнка по той самой причине ... я понимаю о чем вы .
Но этот ребёнок не ожидаемый . Мы после моих родов обсуждали и пришли к выводу что двое это супер . И тут такой сюрприз
Автор, для меня и 1 ребенок был сюрпризом. Я детей вообще рожать не собиралась. Люблю себя, свою свободу и свою жизнь. Поэтому понимаю ваши переживания. Я тоже сначала на аборт собиралась, а потом посидела, подумала.... и вот готовлюсь стать мамой. Как-то прорвемся. Вам не тут на советчице надо спрашивать, а к себе прислушаться. Это решение не местных всезнаек и даже не мужа, а только ваше.
3@йk@• 03 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Писала не вам,не имейте привычки встревать в чужой разговор.С автором мы поразумилыся
В личных сообщениях чужой разговор, а тут общая ветка форума. Не указывайте, что и где мне писать, в своём Вайбер будете командовать
Да, я блондинка!• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да дочка моя от первого брака , у мужа один ребёнок . И Вот 3....
Мальчик будет - муж будет счастлив.
Год прийдётся потерпеть.
Счастье_же_вот_оно• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если не секрет кем работаете как сами содержите ? Низкий поклон вам
удаленно в интернете, а у вас уже есть магазин, вы спокойно сможете на ходу дома его вести , поверьте вы справитесь, раз ребенок появился тем более у вас хорошие отношения и муж поддержал, так успокойтесь и рожайте, развивайте потихоньку магазин
у вас еще 9 мес впереди , если что найдете себе помощника с магазином
мой третий сын просто чудо, вот как он появился чудесным образом он такой и есть, и он больше всех привязан ко мне, он всегда рядом, когда мне тяжело он как чувствует всегда рассмешит меня , а я смотрю в его глаза и знаю что я со всем справлюсь
Дюагональ• 03 января 2021
Что тут думать? Всё уже случилось лёгких вам родов
Дети быстро растут. Года через 3 будет легче
Вумна вутка• 03 января 2021
Автор никто ничего за Вас не решит. Тяжело будет и расчитывайте только на себя, хорошо если будет возможность нанять помошницу. Муж утром на работу, а вечером домой.. Что он Вам поможет? Да по сути ничего...У меня 3-е но с разницем между детьми около 4-х лет. Пока были маленькие, вертелась как белка в колесе. Стали постарше вышла на работу по пол дня, стала загнаная белка, работа, дом магазин, школа, кружки.... Ушла с работы, стало легче, но все равно, все и всегда было, есть и будет на мне.
жар-птица Нюра• 03 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Автор, я спрашиваю про мать его ребенка
Какого ребенка? Вы читать умеете? Это ребенок автора
Кожугетовый ансамбль• 03 января 2021
Ответ дляНога на ногу
К свекрови на выходные,когда нужно.было идти на гулянки
А в магазине продавцы же?
черная мамба• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не говорила маме бабушке и даже близкой подруге . Я знаю что они поддержат. Скажут рожай . Никто не скажет идти на аборт. Решила тут так как можно анонимно, потому что я не знаю какое принять решение! . Если я не оставлю ребёнка это навсегда останется только со мной . Не хочу чтобы знал ещё кто то
Если стоит сложный выбор. То представьте что сами посоветовали бы своей дочери, рожать или прервать беременность из-за страха что будет пару лет пока дети маленькие сложно. Ну поняли? Это даже звучит как-то нелепо. ’Делай аборт, будет удобнее на маник бегать... ’
КрейсерАвроровна• 03 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В том то и дело, что иногда нужно думать ДО, а не после.
А даже птички сначала гнездо вьют, а потом детишек делают)
Поросенка• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сейчас он работает очень много чтобы был такой доход плюс для будущего чтобы этот доход повысить. Я сама с детьми меня это устраивает . Машина у меня. Деньги на все есть . Конечно если я заболела или попрошу может с моей дочкой поехать куда надо . К моему ребёнку у него хорошее отношение.
На няню деньги есть? Это решает все проблемы.
Горизонтальный самовар• 03 января 2021
Из-за таких надуманных страхов типа ’не будет маникюра и походов в трц’ нормальные взрослые люди аборты не делают - Вы просто в шоке находитесь. Пройдет еще пару дней и мозги встанут на место.
А если не хотите больше детей сознательно и навсегда, то пусть в родах трубы перевяжут и всё.
Козяка-маляка• 03 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вазектомия! Никаких таблеток и спиралей. Пусть муженёк позаботится, чтобы вы не забеременели
Так это автор же детей не хочет. Кто не хочет, тот и предохраняется. Логично.
Поросенка• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кто вас сказал что я сравниваю маникюр и детей . Я вообщем говорила что я просто о себе могу забыть. Вся моя жизнь будет в быте. Готовка , уборка , дети. Да я не очень хочу третьего именно по этому . Так как я люблю провести время вне дома , погулять , сходить на шопинг. И хотя почти всегда со мной двое детей . То если из будет 3 это невозможно будет .
Есть знакомая, очень успешная мама с 3 детьми.
Детки-заглядение.
Старшая- мини мисс мира 2019.
Сама мама в номинации Успішні українки.
Таких примеров много.
Так что в ваших руках.
Козяка-маляка• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
в случае развода квартира будет делится , машина тоже .
У меня есть своя квартира 1 комнатная .
Сама троих ... тяжело сказать с голоду не умрут .
Насчёт мужа я уверена. Он не маленький мальчик . Старше меня на 18 лет . И ветра в голове нет .
Ого, сколько ж ему? Он до совершеннолетия младшего уже на пенсию уйдет?
Сиамская сороконожка• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
3 погодки?😱
Зато детям не скучно и есть компания для игры)
У меня погодки 10 и 11,сейчас жду третьего ,доход семейный 2000$+
Пописанная парта• 03 января 2021
У мене 3є,найменшому рік
Я ходжу по салонам,на роботу,кандидатську майже захистила,зустрічаюсь з подругами,готую,печу і діти в школі старші +гуртки
Мама допомагає няньчити найменшого...
Дохід 6 міс був тис 15(чоловік без роботи залишився,я працювати вийшла в 3 міс.)
Не голодали,всі одягнені!
Я рада,що є 3й карапузи,хоча вагітність була шоком
Коварная Зая• 03 января 2021
Даже странно, что такой вопрос вообще стоит((( Хороший доход, квартира, поддержка мужа.
Мы родили третьего с не скажу каким доходом (все равно не поверите) и на съемной квартире. Счастливы!
Почему с такими вводными мой третий ребенок живет, а ваш должен быть убит?
Рожки-да-ножки• 03 января 2021
Ответ дляДомашка
В голове пусто, аборт значит грех, а ворует 3к$. Где справедливость?
Рожки-да-ножки• 03 января 2021
Ответ длячерная мамба
моя мама что-то подобное пыталась мне советовать....так что не факт