АнтиТанкист• 03 января 2021
Слоёное тесто хорошее и недорогое
Посоветуйте, пожалуйста)
Видела Премию в Сильпо, недорого по сравнению с рядом лежавшим от Рудь.. Но вообще, съедобное оно?)
АнтиТанкист
• 03 января 2021
Ответ дляМаманя
рудь за столько лет не поменял состав.
Это плохо или хорошо? Не совсем поняла)
Маманя• 03 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это плохо или хорошо? Не совсем поняла)
Брала всякое слоенное во всех маркетах. Самый приближенный вариант к домашнему из масла, рудь.
Ms. Скромность• 03 января 2021
Недавно ради интереса пересмотрела состав всех фирм и во всех растительный жир,не сливочное масло. При этом редко ,но покупаю Віденські булочки-самое вкусное.
Сиреневенькая• 03 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это плохо или хорошо? Не совсем поняла)
Что вы из него готовите? расскажите, посоветуйте