Любавишна• 03 января 2021
Девочки, у которых очень густые волосы!
Хочу укоротить свои длинные волосы, сделать длину чуть ниже плечей. Как объяснить парикмахеру сделать так, чтоб не смотрелись концы толсто. как ровно отрубленные? От филировки всегда мастера отговаривают.
Любавишна
• 03 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А почему мастера от филировки отговаривают? Чем аргументируют?
Говорят, что от неё кончики потом очень секутся. Типа не хотят портить волосы.
ЦыбаФу• 03 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Не секутся, если нормально стричь
Любавишна
• 03 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не секутся, если нормально стричь
А как это нормально? Филировку по разному можно делать?
ВсеПроВсехЗнаю• 03 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну так кончики потом все равно обрежутся. Чесно говоря, никогда такого мне не говорили.
ЦыбаФу• 03 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Разными ножницами, под разным углом.
Любавишна
• 03 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Разными ножницами, под разным углом.
Я так понимаю, это зависит от профессионализма мастера?
ЦыбаФу• 03 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да