Баба Яга• 03 января 2021

Ребенок 6 месяцев ну ОЧЕНЬ подвижный

Уже не могу, все ему надо, как будто не ёжики в жопе, а дикобразы. Переворачивается, ползком везде, становится на руки и пятки и погнал вперёд. Кот бедный, я устала, врач говорит мол зубы лезут игрушки все мыть надо, какое там мыть???я на секунду отвернулась - он уже тапок грызёт или с коврика слез и пол лижет, кота видит - вижу цель не вижу препятствий. Живёт на полу, на кровати даже на секунду оставить не могу - сразу на краю. В кроватке все бортики срывает, вообще не понимаю как она выживет в будущем. Ест как не в себя, каша уже три раза в день и все равно вечно голодный, с весом все нормально. Врач говорит - мальчик, что вы хотели. Диагноз невролога - такой характер. Хотя спит отлично всю ночь, но днем это треш полный, боюсь что будет когда он пойдёт. Есть вероятность, что в скором будущем он будет спокойнее?
ДаЗдраПерма• 03 января 2021
Нет, таким и будет...

Цвиринь• 03 января 2021

У меня такая девочка. В год начала прыгать из деревянной кроватки вниз. Пришлось сменить на низкий манеж с боковым выходом.
Сейчас ей 1.8, других таких девочек пока не встретили))
Не за Будка• 03 января 2021
Радуйтесь. Нормальный ребёнок, познаёт мир. Куда большего волнения требуют ’кабачки’, которым ничего не интересно.
Да, и можно ничего не драить
ЧакрыНеРаскрылись• 03 января 2021
Есть вероятность.
Но вы знаете, что такое вероятность , правда? Или станет, или не станет
Аленький носочек• 03 января 2021
Нормальный ребёнок. Намного хуже чем наоборот! Тапки во рту это как прививка , ничего страшного!
Просите помощи у близких, терпения вам
english book• 03 января 2021
У меня такая дочь была.Стала ’успокаиваться’ ближе к школе.
Сейчас 13 лет,я спрашиваю иногда-где твоя энергия делась?))
ГейСюда• 03 января 2021
Поздравляю у вас нормальный активный ребенок.
автор Баба Яга • 03 января 2021
Ответ дляЦвиринь

Я вот ремонт затеяла, мебель хочу поменять и вот думаю может вообще от стекла в интерьере отказаться?
Мона Лиза• 03 января 2021
Характер, спокійніше у мого стало років 8-9

Нервогенератор• 03 января 2021
Моему такому 11 лет. Не стал другим) Ну разве что тапки не грызет, конечно)) Смотрела недавно фотки - на пол я его месяца в 3,5-4 начала переселять. Часть комнаты отгораживала, застилала - и он там ’активничал’, главное, что падать некуда было. Сел и встал на ноги в 6, с опорой самостоятельно начал ходить в 7,5, до года уже гулял на улице на своих двоих, зато до школы дозрел только к 7, усидчивости не было никакой.

В общем, настраивайтесь, что так и будет теперь) Если станет спкойнее - будет приятный сюрприз.
автор Баба Яга • 03 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Да, и можно ничего не драить
Я и не драю, с рождения на ив и бутылки только после покупки стерилизовала, больше ни разу, вода из под крана и моющее.
Цвиринь• 03 января 2021
Ответ дляОябунчик
Моя сегодня 3 бокала разбила. Просто взяла рукой со стола и швырнула как мяч.
автор Баба Яга • 03 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Я так поняла, что стекло в душ и зеркальный шкаф делать лучше не стоит?
ЛедиДи• 03 января 2021
Ралійте, мамо, пубертат пройде спокійно. Такі діти поступово років до 12-14 стають більш спокійними, вся дурь вийде в перші два етапи дорослішання. Запасайтесь терпінням і Впга мантра відтепер-скоро це все закінчиться, скоро все це закінчиться...
Цвиринь• 03 января 2021
Ответ дляОябунчик
Зеркало для шкафа достаточно прочное, моя чем только не лупила его, а вот стекло для душа даже не знаю, у меня ванная.
ЛедиДи• 03 января 2021
Ответ дляОябунчик
Ні в якому ращв, штори з вікон теж можете знімати, скатерті на столах теж. Обої можете не переклеювати, бо надовго там не затримаються. Прсуд міняйте на пластиковий. Може ше що згадаю, напишу.
автор Баба Яга • 03 января 2021
Ответ дляЦвиринь
У меня сейчас ванная готовая, поддон плиткой под душ выложен и я сижу гадаю стоит ли туда стекло ставить или пока шторкой обойтись.
автор Баба Яга • 03 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Очень смешно, но скатерть уже сняла, шторы пока не трогает, до посуды ещё не добрался, обои уже начинает поддирать.
dahashutka19• 03 января 2021
Сын такой был , сейчас 7 лет , по прежнему шило в одном месте )) Дочке 7 месяцев , ещё даже не ползает , надеюсь будет немного спокойнее))

Цвиринь• 04 января 2021
Ответ дляЛедиДи

Пишите!
Майор Медуза• 04 января 2021
То же самое выше перечисленное. И тапки грыз,и шторы тянул что думала нафиг карниз на бышку свалится,очень рано начал переворачиваться,ползать ,и пошел в 7 мес и 3 недели. Всё подряд в рот,недай боже гдето телефон оставить , или ключи на тумбочке,все нужно было ложить на потолок и на краю стола ни чашку с чаем ни нож , бо товарищь подпасал где что не так лежит и сразу тащил. Вечно носился по комнатам как конь и вечно лупился башкой.
Но моему уже 10 лет,оооочень спокойный ребенок.
ЛедиДи• 04 января 2021
О, згадала, вазони, якщо є вазони, то віддавайте на перетримку на кілька років.