Пописанная парта• 03 января 2021

Эй, любовницы с маленькими детьми, сможете честно ответить?

У кого маленький ребёнок и любовник, когда вы всё успеваете? Как встречаетесь? Бежите от ребёнка к любовнику? Под каким предлогом или, что придумываете чтобы ускользнуть из семьи на встречу?
Обижулька• 03 января 2021
А Вам зачем? Не знаете что придумать?

СовНарКом• 03 января 2021
Можете сказать, что вам конче потрібно писю почесать.
Колупалочка• 03 января 2021
Автор, я любовница 11 лет, за это время у меня родилось двое детей ( от мужа). Никаких проблем со встречами нет, когда есть желание.
БлинчикБезСметанки• 03 января 2021
Любовники женатые обычно.
Встречи днем пока ребёнок в садике/школе.

А после работы муж бежит домой, некогда ему любовниц.. (с) советчица в рожевих окулярах
Дуняша• 03 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Хоть с перерывом на беременность?
Умный хвост• 03 января 2021
С маленьким это каким? С грудничком?)))
Колупалочка• 03 января 2021
Ответ дляДуняша
Хоть с перерывом на беременность?
А у вас желание с перерывами?
Дуняша• 03 января 2021
Ответ дляКолупалочка
А у вас желание с перерывами?
Яснапанятна
Агент Пинкертона• 03 января 2021
Отвожу ребенка к маме и иду на свидание. Иногда беру ребенка с собой

автор Пописанная парта • 03 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
У вас грудной ещё?
автор Пописанная парта • 03 января 2021
Ответ дляКолупалочка
А где встречались? Как время подгадывали?
Безникая• 03 января 2021
У меня была няня с ребенком.
Колупалочка• 03 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Снимаем квартиру , уже много лет.
ГендиреХтор• 03 января 2021
Знакомая работает поваром, дочке лет до 11 рассказывала, что работает в ночные смены. Теперь, когда девочке 14 лет, говорит, что после работы поедет к другу на всю ночь. Девочка ночует одна лет с 7.
Света С Приветом• 03 января 2021
куда катится мир?
13чудоСВЕТА• 03 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Звиздец не мама.... это же как должно чесаться одно место чтоб забить на своего ребёнка??? Никогда и ни за что не была бы с мужчиной если б он не воспринимал меня с ребёнком как одно целое.
Попижёновна• 03 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Согласна, перебор в этом случае
Брыкалка• 03 января 2021
Ответ дляКолупалочка

Сорри, но это дно(((
ЯсноВидящая• 03 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тоже не знаю как. Может рассчитывает, что он к ней уйдет и будет семья и папа ребенку.

Подруга недавно узнала, что у мужа есть любовница. И в шоке была сначала от самого факта, а потом от любовницы. Она оставляет двухлетнего спящего ребенка днём дома одного, чтобы встретиться с любовником.
Мало того, познакомились в танках (игре) в чате, где она проводит ну очень много времени, и не только ночью.

Ребенка очень жаль. Муж подруги собирается уйти к любовнице и вместе играть в танчики, и не только.
Говорит, что любовница за танки его не пилит, а разделяет интерес, в отличие от жены.

ЯсноВидящая• 03 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА

Брыкалка• 03 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
А если что то случится? Тут в магазин на пол часа выхожу с 7 летним и то переживаю. А на всю ночь (( наверное поэтому у меня личная жизнь и не складывается
13чудоСВЕТА• 03 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая

Какие люди бывают глупые.... даже не представляю какие дешёвые макароны у неё в голове ибо мозгами там не пахнет...
ЯсноВидящая• 03 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А муж подруги нашел супер женщину. И зная как он любит вкусно покушать свеженькое, чистоту, порядок, уют, и все, чем обеспечивает подруга супер хозяйка - интересно сколько выдержит у любовницы, сутками сидящей в Танках?

Ещё любит своего ребенка, в принципе папа он хороший. Но как не понимает, что любовница ’плохая’ мама, не пойму.
Пока голова направлена явно не в сторону логики.
13чудоСВЕТА• 03 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая

Не голова, а головка. Вот когда прозреет, то может и голова начнёт работать)
спальное место• 04 января 2021
Встречаемся , когда ребенок в садике