Приму в дар• 03 января 2021

Вот скажите нормально ли это

Я тут просто выговорится...

Вот мы с мужем и дочкой в горах, у меня оказались скользкие ботинки и вместо поддержки я слышу от мужа: издевки, когда поскальзываюсь, что это «цирк»

Мне так обидно(

Везде скользко, лед и я еле хожу

Сидим на площадке, пошел дождь: дочка просится домой 1,8 и плюс она не спала в обед. Мы встаем, муж сидит, я говорю мужу: ты идешь? Он: нет

К отелю крутой спуск, ребенок уставший и капризный, хочет быть только на руках(

Мы уходим себе сами, он остается сидеть

Мы кое как спустились, я с малой на руках

У отеля почти он нас догнал и предложил взять ребенка на руки, когда мы уже дошли и дорога там уже более менее стала

Это я не описываю ситуаций за день, которых куча(

Описала так парочку последних

Вот я не много в шоке с этого всего... не могу понять его действий(

Потом мы пришли в отель (живем на 4м этаже без лифта) крутой подъем деревянная лестница (ребенка надо нести на руках)
Он опять садится на улице на лавочке, а мы заходим сами

Знает, что у меня болит шея и спина, нести малую на 4й этаж мне тяжело

Но он там сидит, а я поднимаю её сама

Обидно(

Вставьте мне мозги, скажите, что я заморачиваюсь и что просто накипело

Еще чуть и готова уже всплакнуть, дура я
ЖующаЯКонфету• 03 января 2021
Да он урод конченый, ему надо вставить по самые гланды, а не вам

66сезон666серия• 03 января 2021
Плакать не надо. Надо приучать ребенка ходить ножками, отдыхать с ней, если устала, объяснять про свою спину. Присматриваться к мужу, идти на работу и готовить подушку. Может пригодиться.
Любящая болтать• 03 января 2021
свинья ваш муж. точка.
но мужикам надо говорить, что вы от них хотите, они мысли не читают
вы говорили, что по лестнице вам тяжело?
они ж тупые все
Вытворунка• 03 января 2021
кажись бесите своими обидками
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2021
надо не спрашивать, идет ли он.А сказать , что’ пошли, скользко , мне тяжело’. Им прямо надо говорить.
Глас_Народа• 03 января 2021
Так и будете обижаться и ждать от него действий. А нужно просто самой говорить: Иди туда, принеси то, бери дочку на руки и идём домой! ПолюбИте командовать! Не будьте жертвой, никто этого не оценит(
Цветов Мне срочно• 03 января 2021
он ни вас не любит, ни дочь.
ВернитеВалеру• 03 января 2021
Разводитесь
Губка Боб• 03 января 2021
Вы героическая женщина,я б ребёнком такого возраста не пошла в гору в любых ботинках)

Ненавязчивый синтезатор• 03 января 2021
Автор, жизнь такая штука что лучше расчитывать только на себя. Поэтому вывод, ботинки скользкие на отдых не обувать, ребёнок ходит своими ногами, и планируйте отдых и развлечения с учётом нагрузок.
Выступаю Я.• 03 января 2021
Зачем идти в горы с младенцем?
Фифачка• 03 января 2021
Нафиг вам горы, если тягайте на себе малую
Вот не верю, что дома он идеал, а тут резко поменялся...
Купите ледоступы
Остановщица• 03 января 2021
Идиот он у вас.
Скажите ребенка в руки отцу и идите куда вам нужно.
НеВРотик• 03 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Зачем идти в горы с младенцем?
Наверное большая необходимость.
Вытворунка• 03 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Наверное большая необходимость.
и непременно с обиженной физиономией жертвы
Катька Пушкарева• 03 января 2021
Вам нравится страдать? Почему Вы молчите? Почему нельзя прямо сказать: подними ребенка наверх, у меня больная спина/ еще одна шутка про мои ботинки - и мы с тобой идем покупать мне новые/ идем домой все, я одна с ребенком не дойду и мне нужна твоя помощь.
А тут,не сказала, но обиделась и что делать. Всё просто: говорить и себя полюбить
Творческий типаж• 03 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Наверное большая необходимость.
Для счастливых фото в инсте)))
НеВРотик• 03 января 2021
Ответ дляВытворунка
Лучше бы ребенок днём поспал ,как положено.
Черпак_для_фантазий• 03 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А ещё лучше научиться озвучивать свои пожелания рОтом.

Борец за справедливость• 03 января 2021
вы его раздражаете и достали (
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
++ или посмеялась,что так скользко и малышку папке в руки, и пошла ,и пошла
ЗаведУющая• 03 января 2021
Скучает по любовнице пивас нервы мотает
ЗаведУющая• 03 января 2021
И Вам
euhunter• 03 января 2021
1. Прямо с утра купить нескользкие новые ботинки. Где? Ваши проблемы. Мамы с переломанными конечностями и вылетевшими дисками, особенно в эпидемию, - неприкольно.
2. Выдать дитё папане, а самой... Ну, ехать за ботинками, например. Или на массаж с теплой ванной после.
3. Обеспечить себе отдых полноценный отдых. Папа не готов? Описываете в красках, как нестабильна ваша спина, как хрупки ваши кости, и сколько можно лежать с переломами. А ребенок будет на нем. Не дойдет до него - сочувствую.
Гл. Амурная• 03 января 2021
а он хотел ехать на этот отдых, мне кажется что это вы придумали поездку в горы, а он как будто отбывает повинность
Сеточка• 03 января 2021
Представила вас нытиком с кислой рожей и позицией жертвы.... вы его раздражаете
Бармалеина• 03 января 2021
Ответ дляeuhunter
Надо было словом сочувствую ограничиться. Манипуляторы отлично чувствуют ответные манипуляции и не реагируют на них)
былоИпрошло• 03 января 2021
Ваш муж точно чёрствый товарищ.
А вам нужно научиться говорить о том, чего вы от него хотите. А не манипулировать и ждать, что он сам догадается
euhunter• 03 января 2021
Ответ дляБармалеина
Я не предложила манипулировать. Я предложила позаботиться о себе самой. И сочувствую автору, что она должна это себе сама, а не муж окружил ее заботой.
Ананомчикус• 03 января 2021
Дура вы. Позволяете ему так себя вести с вами