Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Sonnona• 12 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Помню, когда была в Чехии, обожала кататься на трамвайчиках и не могла найти вкусные помидоры в супермаркетах ))) как я вас с Ниночкой понимаю! )))

Трамвайчики меня так радовали, что я их даже фоткала )))
какие аккуратные... поездка на нашем городском транспорте - это гонки на выживание)) увы, но вот такая реальность. троллейбусы, маршрутки - это такое нечто, пыльные, вонючие. водилы агрессивные. капец просто)
хочу жить там, где все цивильно, ухожено, где нормально. нет, хочу такого в своей стране))) но что-то мне подсказывает, что ждать долго) но может дождусь)
Оля, давайте уже вызывать крошку ’на волю’)))Тетеньки уже ждут-ждут, скажите ей)
автор Гжегож Бженчишчикевич • 12 мая 2021
Ответ дляSonnona
Я пропылесосила. Тщательно, наклоняясь где надо.
Sonnona• 12 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
не хотит?))) придется же))) просто комфортно ей там, а чего и нет? воздухом дышит, мама рядом, клубникой с морожкой кормит)))) лепота)
МаксХмара• 12 мая 2021
Я уже 6 раз шампанское покупала! Сейчас пойду опять куплю, а то вдруг что, а у меня пусто
Ответ дляМаксХмара
))))))))
Тенюшка• 12 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
))))))))
Оль, вы видите что происходит? Сопьемся мы тут, в ожидании. У меня тоже две бутылки мартини не по назначению ушли
Sonnona• 12 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
ахах))) так можно и ’присесть’)))) девчонка-то смотрите что творит - троллит нас))))
Sonnona• 12 мая 2021
а я не пила и на свой др. не захотелось. но когда родится малышка у Оли - приму на душу)))
МаксХмара• 12 мая 2021
Эх, жаль, что не в Киеве(
Ответ дляТенюшка
Девчата, вы как мой муж))
Он тоже потихоньку запасы уничтожает по вечерам после дежурного вопроса «ты точно рожать не будешь?»
А потом делает новые.
Чукча Мукча• 12 мая 2021
Странные тётки, чесслово... То выкидыш все ждали, плакали, теперь родов никак не дождутся, бухают. Как, однако, жизнь может интересно развернуться)
Эх....))) Сказочная тема, сказочная история!
Нина рисует:
- Мама, у коровы сиськи розовые!
- Нина, фу, не сиськи, а вымя!
- Мама, вымя - это такие сиськи!
КапитанльнаЯ• 12 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Тут 99% юные девушки, между прочим:-) а тема и правда прекрасная!:-)
Леди_на_драндулете• 12 мая 2021
Добрая и волшебная тема!Обожаю её. Каждый вечер перечитываю новые комментарии.
Олечка,Вам легких родов а мылышке здоровья!
Леди_на_драндулете• 12 мая 2021
Как я так умудрилась написать малышка...?Блин,это попугай вечно лезущий в телефон
Запретный фрукт• 12 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девчата, вы как мой муж))
А потом делает новые.
Чур мужа не ругать, ему тоже трудно
Мы вот чужие люди, на расстоянии,и то все извелись, а мужу Вашему какого
Скажите что мы ему передаем привет , шлем флюиды поддержки, он Мужчина!!!
Балаболка• 12 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нина рисует:
- Мама, у коровы сиськи розовые!
- Нина, фу, не сиськи, а вымя!
- Мама, вымя - это такие сиськи!
Девочка неплохо разбирается в животноводстве :)
Ответ дляБалаболка
Я сама обалдела
ГЛЮкоза• 12 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И я так же. Брожу по территории отеля (мы сейчас на отдыхе) и ищу хороший интернет, что все сообщения прочитать
Я люблю транзисторы• 12 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я сама обалдела
Я, как дочь ветеринара, подтверждаю, таки разбирается:)))
Ответ дляЗапретный фрукт
Чур мужа не ругать, ему тоже трудно
Да я б уже сама накатила..
ГЛЮкоза• 12 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нина рисует:
- Мама, у коровы сиськи розовые!
- Нина, фу, не сиськи, а вымя!
- Мама, вымя - это такие сиськи!
Я в восторге от вашей Нинули!!! До чего развитый и умненький ребёнок
ГЛЮкоза• 12 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да я б уже сама накатила..
И не говорите
Я люблю транзисторы• 12 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да я б уже сама накатила..
обязательно накатите. чуть позже)
а пока активно просим панну на выход)))
Мечты сбываются• 12 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да я б уже сама накатила..
Оля, помню, что с именем принцессы определились, но вдруг...))

Есть варианты имён на ближайшие даты
Ответ дляМечты сбываются

Есть варианты имён на ближайшие даты
Спасибо)
Слава Українi• 13 мая 2021
шо,сидим дальше? ставлю на 15.05
сутки не заходила, думаю ,ну все,пропустила,ага

ау,человек,мы тебя ждём
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нина рисует:
- Мама, у коровы сиськи розовые!
- Нина, фу, не сиськи, а вымя!
- Мама, вымя - это такие сиськи!
вспомнила... малому года 3 было, начал просить мультик где дядя дергает за писюны... с меня семь потов сошло пока судорожно думала где он мог такое увидеть, думала в ютубе мультфильм для взрослых какой-то увидел... оказалось мульт чешский)) старый про крота где он доил корову))) почему крота дядей назвал не знаю)).
Кстати, мульт про роды))
Запретный фрукт• 13 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да я б уже сама накатила..
Знаете, я редко пью алкоголь в последние годы, иногда просто не хочется, а иногда нельзя
Так вот когда хочется, но нельзя, покупаю колу и так она мне заходит, что любимое винишко
К тому же она мне благотворно влияет на желудок, если не увлекаться чрезмерно конечно
Можете попробовать, не думаю что это прям вредно вредно,немного можно)
Запретный фрукт• 13 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются

Есть варианты имён на ближайшие даты
А Тамара прям уместно уместно, хотя и её самое простое и любимое всеми имя