Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Балаболка• 13 мая 2021
Оля, доброе утро. Вам сегодня к доктору? Там, наверное, думали, что сегодня приема не будет, будете уже с дочкой отдельно?
Я помню, как мне моя гинеколог позвонила в среду, почему я не пришла во вторник. А во вторник я родила. Сказала мужу, что надо в ЖК позвонить и сказать, что меня не будет, а он замотался и не позвонил :)
Хотя врач, назначая прием, сама сказала: ’Если к тому времени не родите, приходите’ :)
Для драки• 13 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пускай. Я не суеверна)
13 мая родилась самая хорошая девочка в мире, отличнича. И не Я одна так решила. На тестах в психолога весь класс так написал, все хотели с ней дружить и могли доверить сокровенное. После школы прошло более 20 лет. Таких идеальных в психологическом плане людей я не встречала.
Всем делаю таких дочерей. Не дочка, а гордость. У неё кстати тоже 3 дочки...
Кнопус• 13 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Странные тётки, чесслово... То выкидыш все ждали, плакали, теперь родов никак не дождутся, бухают. Как, однако, жизнь может интересно развернуться)
Эх....))) Сказочная тема, сказочная история!
Да, вот такие мы, загадочные создания))
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 мая 2021
Привет!
Да, через час поедем к врачу. Но я ничего особо не жду от этого визита - если ктг нормальное, посмотрят и опять отпустят. До 40 родных недель точно делать не будут
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 мая 2021
Не дописала. Хотела себя поругать, какая я дура и мать-ехидна.
Нина не аллергик, но изредка бывает краснота на щёчках, на ручках. Но мне казалось, это контактное. Она всегда ела все подряд. Ягоды красные в любом количестве, например.
И вот, вчера горе-мать допустила такой рацион: утром малина к каше, к обеду помидоры, вечером огромный кусок лосося, и дважды клубника в течении дня(((
Она начала почёсываться ещё вечером. Отказалась засыпать с бабушкой, я легла с ней. И так отчаянно стала чесаться, прямо скребла ручки и ниже и выше локтя и хныкала - мама, у меня очень чешется. Я не выдержала, накапала ей 5 капель детского зодака (я сама его принимаю во время беременности), вроде уснула. Спала нормально.
Сегодня диета. А я - идиотка.
Анонимчик• 13 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сегодня диета. А я - идиотка.
Да ладно, с кем не бывает).
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сегодня диета. А я - идиотка.
Старшей уже 8, аллергия на красители. Как бы знаю об этом не первый год, но нет, на Пасху обильно посыпала паски цветной посыпкой сверху и вообще не придала этому значения, естественно лопала она за обе щеки. Результат до сих пор на ноге не зажил
Ну вот как так, вроде и опытная, блин
Застряла• 13 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сегодня диета. А я - идиотка.
На раннюю клубнику такое может быть. У друзей ребенок съел пару клубничек ранних в кафе-обсыпало прямо на глазах.
Хи хи, ну ну• 13 мая 2021
Ой , зашла, вижу Вы мигаете! И все еще в положении)). Замечательно!!!
Ms. Откровенность• 13 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сегодня диета. А я - идиотка.
Очень похоже на псевдоаллергию, часто у детей бывает..от небольшого количества все ок, от большого - может посыпать, диета ее обязательна - просто меньшие дозы этих продуктов
Я вся ваша• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Да ну что Вы? Какие меньшие дозы? Вообще исключить эти продукты на время (до тех пор пока организм придет в норму).
Какая клубника сейчас - в эту пору? Тем более детям....
Автор, желаю Вашей доченьке поскорей восстановиться!
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо!
Конечно, будет на диете пока.
Клубника испанская, но больше не получит пока.
Конечно, будет на диете пока.
Я вся ваша• 13 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!
Конечно, будет на диете пока.
Вы тоже с ней поосторожней.
Уж лучше бананчик.
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вы тоже с ней поосторожней.
Уж лучше бананчик.
Конечно. Банан, яблоки, груши пока.
Блин, в Чехии и так проблема с фруктами-овощами, а уж в это время года так вообще..
Я вся ваша• 13 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Ну вот как так, вроде и опытная, блин
В этой посыпке сплошные добавки Е.
Мало того, на упаковке производитель предупреждает о возможности аллергии, таким образом полностью снимая с себя всякую ответственность.
Уж луше паску цукатами украсить.
КапитанльнаЯ• 13 мая 2021
Олечка, ждём, что доктор скажет. Напишите нам, пожалуйста. Нинуле привет большой. Да, очень трудно удержаться от вкусностей, особенно от клубнички, даже от «импортной» такой аромат, так и притягивает:-)
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Только приехали, сижу жду ктг. Потом к доктору, долго ещё.
Напишу обязательно!
Нинуле на завтрак досталась овсянка и моцарелла. И никаких ягодок)
Напишу обязательно!
Ms. Откровенность• 13 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Почитайте современных аллергологов
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 мая 2021
Сделали ктг, не понравилось. Послали на узи, все нормально, вес 3600-3800. Сейчас опять лежу на ктг.
Блин, от нервов чувствую как давление поднялось. После ктг ещё к врачу. Напишу.
Ответ дляЯ вся ваша
В этой посыпке сплошные добавки Е.
Уж луше паску цукатами украсить.
Да, так обычно украшаю, и сама делаю цветочки-листочки с натуральными красителями, они, конечно, бледнее, но тоже ничего. А в этом году решила ’не заморачиваться’, и аллергия старшей вообще из головы вылетела
мамаша, блин.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Оленька, держу кулачки, пусть все сложится наилучшим образом!
Доплер на УЗИ делали?
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Доплер на УЗИ делали?
Конечно! Вроде нормально все.
Спасибо.
Я вся ваша• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Почитайте современных аллергологов
Зачем мне их мнения?..
Если продукт не подошел, необходимо уберечь организм от дальнейшего попадания в него таких неподходящих продуктов.
Не танцую- но пою• 13 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пусть все будет хорошо, не волнуйтесь, берегите себя.
Хорошо, что доплер хороший. И вес не такой уж большой, если узи не врет конечно.
Но лучше перестраховаться конечно и повторить ктг.
Японский Городовой• 13 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Думаю, все будет хорошо. На КТ можете быть плохой результат, если малыш спит, например. Или мама переживает. В общем, пускай не идеальное КТ будет просто погрешностью или случайным стечением обстоятельств.
Пэрисхилтонша• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Почитайте современных аллергологов
Что их читать? Аллергику в стадии обострения ни в коем случае нельзя давать, есть такая штука стеноз, если не сталкивались-ух как повезло. Я собаку съела на аллергиях за 8 лет!
Есть ассит терапия для аллергиков, но всегда помогает. Моей помогла за 3 года, а потом корона и все лечение по одному месту, теперь чихает на все на свете, ест тоже осторожно и не аллергичесские продукты.
Пэрисхилтонша• 13 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Побегали /понервничали и поднялось. Не переживайте, домой вернетесь и отдохнете и оно в норму прийдет, у бэйбика вес отличный).