Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Скрутило меня, резко. Просто сразу болезненные схватки ни с того ни с сего. Насчитала 4 длительных примерно за 15 минут и заорала мужу одевайся.
Вот сели в машину, трясет меня как цуцика. Страшно и хочу плакать
Ну вот сегодня уже будете с малышкой
Пусин Кукин• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пробка(((
Страшно
Оленька, все будет хорошо! Вам далеко добираться? Пусть муж сигналит, освобождают дорогу
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже плакала на плече у мужа, когда скорую ждала) это гормоны, это нормально.
Оленька, финишная прямая, скоро счастливая встреча!
Отблеск мысли• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пробка(((
Страшно
Оленька, все будет хорошо. Не нервничайте, дышите. Мысленно мы с Вами ) С Богом)
Верочка 100%• 20 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Вначале темы многие нажелали сохранять как можно дольше, вот и сохранили)
Это точно))
Мама Карло• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Держитесь, всё будет хорошо! За вас столько девочек мысленно молятся и держат кулачки! И я тоже!
Лёгких родов! Обнимаю вас!
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нашла схваткосчиталку, пока одна 40 секунд длилась, но это за 5 минут езды и очень больно
С Ниной несколько часов были безболезненные
Я писала вроде, с двойней в 8 утра схваток не было, я уснула, а в 9 проснулась со схватками по 40сек с интервалом 1мин20сек.
Света С Приветом• 20 мая 2021
Может полицейские есть там поблизости, пусть бы сопроводили с мигалками, как у нас часто бывает
Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Олечка! Слежу за темкой с самого начала. Каждую неделю заходила проверять новости. Вначале очень боязно за вас с манюней было, а потом появилась спокойная уверенность, что все будет хорошо.
Ни разу не писала, но сейчас не могу устоять. Сотни девчат из разных стран мысленно с Вами, молятся, поддерживают и переживают. У меня было три непростые беременности и и трое интересных родов. Детки старшие уже взрослые, младший еще школьник.
Просто хочу пожелать Вам спокойствия, уверенности в своих силах, мудрых врачей и помощи Божьей! Обнимаю!
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Едем
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Доедете, вы, главное, дышите.
Больно пипец
Пусин Кукин• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Больно пипец
Это то, ради чего Вы лежали все эти долгие недели). Скоро все будет позади!
Разгуляшка• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Больно пипец
Хорошо что едете! Больно, да, но знаете, оно того стоит!
Улучшанский-Ухудшанский• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Больно пипец
У меня вторые роды были больнее, но быстрее гораздо, держитесь, мы с Вами!
Верочка 100%• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Едем
Ой, хорошо, что не долго стояли.
Все будет хорошо! Это уже девиз этой темы!
Света С Приветом• 20 мая 2021
Блииин, сижу грызу ногти, как будто я там сейчас вместе с вами еду рожать
Верочка 100%• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Больно пипец
Обнимаем вас все, держитесь!
Разгуляшка• 20 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Девочки, Оля далеко от больницы живёт?
Кажись около получаса езды.
Пусин Кукин• 20 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Пол часа на машине вроде писала.
Ясно, девочки. Значит, должны вложиться 🙏
Пусин Кукин• 20 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вторые роды всегда стремительные и сразу схватки серьезные.
Это очень индивидуально.