Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Sonnona• 20 мая 2021
Ответ дляВиктори
И я бы с Вами, мартини стоит, но на аб.
Выздоравливайте! Выпью за вас тогда сегодня тоже)))

marydgayne• 20 мая 2021
Ответ дляBelosnezka1980
Да Оленька, ждем подробностей, пока трезвые))
Наверное сегодня она будет крепко спать)))
Одна из самых позитивных и чудесных тем на советчице!

мне кажется я ее открывала в январе и закрыла, чтобы гне расстраиваться. А сегодня такое чудо))

Огромнейшего счастья девочкам - и маме. и дочурке!!
Не танцую- но пою• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Все хорошо, чувствую себя нормально, но у меня психологическое потрясение. Родилась уже 2,5 часа назад, почти в машине, было просто кино и немцы...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Олечка, до слез!!! Поздравляю вашу семью
Пусть растет здоровая, счастливая, пусть ей в жизни все дается легко и просто. Ваш маленький борец теперь рядом, теперь вы все вместе
Такое счастье, безумно рада за вас
shelly_ua• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Олечка, поздравляю!!!!
Читаю тему с первого дня, переживала за вас. Вы замечательные! У вас все будет хорошо. Здоровья и вкусного молочка!
Sonnona• 20 мая 2021
Ответ дляmarydgayne

Перечитайте ее на досуге) Просто мурашки по коже бегут, когда читаешь вначале и потом - ’Я родила’. Такой переход от отчаяния и горя до огромной радости.
Тема действительно самая чудесная, корневое слово - чудо)
ЛюдмилаОрехова• 20 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А я люблю транзисторьі (откуда єтот всплеск фантазии, блин?:))
А я тут в теме Мороженная курица)))Тоже,блин, красноречиво
marydgayne• 20 мая 2021
Ответ дляSonnona
я уже прочитала немного)) как раз пока ждала новостей о родах. я оставила пару комментов под анонимом про то, что скорее всего роды стремительные и как бы Оля в машине не родила)) похоже почти так и получилось.
Sonnona• 20 мая 2021
Ответ дляЛюдмилаОрехова
да уж, креатив на составлении ников у админа зашкалил))))
аж интересно стало, что мне присвоится)
Винник• 20 мая 2021
тьфу ты. а галочку же

Ksanka_23• 20 мая 2021
Ответ дляЛюдмилаОрехова
да уж... особенно на Советчице
osna• 20 мая 2021
Ответ дляВинник
тьфу ты. а галочку же
Шиииикарный ник :))
Sonnona• 20 мая 2021
серьезно??? Винник.... Жесть. Не люблю его. лучше бы транзистор или курица мороженая)
Sonnona• 20 мая 2021
Ответ дляosna
Шиииикарный ник :))
волчица, епт)))
Додекаэдр• 20 мая 2021
Поздравляю!
Ksanka_23• 20 мая 2021
Ответ дляSonnona
волчица, епт)))
да ужжжж
Alla MMS• 20 мая 2021
Я аж расплакалась!!!! Поздравляю от всей души!!! Чудо, просто чудо! Виктория!!! Ну и по правилам-Наливай!!!!
Sonnona• 20 мая 2021
Ответ дляmarydgayne
ахах)))) помню, писали про стремительные роды и машину. напророчили, видимо))
Бла бла бла• 20 мая 2021
Vika26• 20 мая 2021
Раскрываюсь я «Не танцую- но пою», но сейчас и в пляс пуститься готова
Самая радостная новость на этом ресурсе за все время

marydgayne• 20 мая 2021
Ответ дляSonnona
да-да)) просто у меня тоже были стремительные.. иоткрытие очень рано. правда в больницу не клали, но последние 2 месяца говорили ,что вот вот рожу)
из за открытия родила очень быстро
Света С Приветом• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...

Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Какие ж вы лапулечки! Крепкого здоровья малышке и мамочке! Обнимаю вас крепко и праздную вместе с вами!!!
Vika26• 20 мая 2021
Ответ дляSonnona
И за меня, мы все запасы прикончили раньше пока роды ждали
Tatatka7• 20 мая 2021
Я Мама Карло))
Последние недели просто жила здесь. Дождались таки)
Такое облегчение, вот правда. Всё-равно какая-то тревога была.
А сейчас всё позади. Выдыхаем...
osna• 20 мая 2021
А у меня ник точно в тему-Застряла.
Я тут застряла с первого дня.
Sonnona• 20 мая 2021
Ответ дляVika26
гулять так гулять! добренько)))) и за вас! не оставлю мужу ничего
Галина Самусенко• 20 мая 2021
Поздравляю вашу семью!!!!!! Крепкого здоровья всем-всем!!!!
ПАЦАНКА О• 20 мая 2021
Ответ дляЕлисеева Наталия
Пора менять название темы!
Поддерживаю!)
Marina_Kozyr• 20 мая 2021
Олечка поздравляю!!! Вы умничка и очень классная!!! Читаю и переживаю за Вас с первого дня, а написала только сегодня. Харьков
Sach.enka• 20 мая 2021
Олечка, от души поздравляю с рождением доченьки!она ЧУДО!!! УРА- УРА!!! Крепкого ей здоровья, а вам скорейшего восстановления! Я с вами с самого начала, и верила что все будет хорошо - и все действительно хорошо !!!
Фенте Фря• 20 мая 2021
Поздравляю!!!!!!!