Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Верочка 100%• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Поздравляю с рождением доченьки. 🌷🌷🌷 как я и говорила, что рожать будем вместе, так и получилось 😇 Я родила утром в 6.50 сыночка ❤
Так интересно получается. Приехали в роддом с полным открытием и если бы воды сами отошли, врач сказала, что мужу пришлось роды принимать 😅 тест на ковид даже не успевали брать, мы в 6 только приехали, пока осмотр, переоделись, в родзал забежали в 6.20. Тоже шили меня, порвалась по старому шву от эпизио, в общем 2 недели сидеть нельзя. Но все трудности уже позади. Все плохое забудется и самое ценное уже с нами❤ Ура🥰
Поздравляю и вас с рождением малыша! Пусть растет здоровым и счастливым на радость всем родным!
Как у вас синхронно с Олей получилось!
Не против• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
И Вас с рождением малыша! Надо же с Олей прямо в один день получилось и тоже по-быстрому)
Не против• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
вернее на один день сдвиг выходит, просто я сразу не глянула на дату Вашего сообщения)
marydgayne• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дальше ровно пять минут (это официальная статистика) минут кромешного ада.
Акушерка орет - воды полностью зелёные. Мне орет - как припрет, тужься со всех сил. Вторая размахивает ножницами. Растягивает мне там все и не дождавшись нормально потуги, режет. Мрак как больно, с Ниной резали, не чувствовала. Через полминуты все повторяется- опять режут, опять дико больно плюс акушерка уже засунула туда руки и просто выдирает из меня ребёнка. И у неё получается.
пипец.. у меня аж уши заложило..... Вот это называется родить ребенка. А некоторые не понимают, какой его чудо и труд
как тебе такое илон маск• 21 мая 2021
Автор! честно говоря, прочитала почти все ваши комментарии. сначала читала, сопереживала, потом посмотрела на даты, думаю вот капец это де январь месяц. Потом думала дочитать до момента как все закончилось. и только прочитав последние страницы поняла, что вы родили буквально вчера? Боже, целая жизнь! и знаете?! поскольку все ваши ответы для меня очень свежи, могу только сказать, что даже вы не особо верили в такое чудо! Поздравляю вас с рождением доченьки ( еще одной) !!!! счастья вам, вашей малышке, Нине, вашему мужу и всем тем, кто поддерживал вас каждое трудное мгновение!!!! Удачи вам!!! и терпения!!!
Olen4a• 21 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Девочки, а действительно поехали бы, только честно, к чужому человеку?
Тю, от Харькова 5 часов езды))).
автор Гжегож Бженчишчикевич • 21 мая 2021
Как вам ужин для кормящих?)
ИМХОля• 21 мая 2021
Колбаса 2-мя рядами для мамы и ребенка наверное)). А вообще ужас, надеюсь Вам из дома передали нормальную еду.
Тенюшка• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вам ужин для кормящих?)
После того, как Вас ’сохраняли’, я чешскому ужину не доверяю. Правда, как я поняла, скорые у них приезжают очень быстро
Леплю из пластилина• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вам ужин для кормящих?)
Ого(
marydgayne• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вам ужин для кормящих?)
жесть....
yula-yula• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Щиро вітаю з народженням синочка)
Застряла• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вам ужин для кормящих?)
То у вас хлеб и булка (странной формы)?
Дашуля_Детская обувь• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вам ужин для кормящих?)
Да уж...Европа епта
Балаболка• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вам ужин для кормящих?)
Обалдеть. Напоминает обеды для тех, кто лежит на сохранении...
Не знаю, я бы и некормящая не сильно обрадовалась колбасе.
мААААсквичка• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вам ужин для кормящих?)
Это все, что у них нашлось?) Я в роддоме вообще есть не хотела, а вот пить очень, но из-за огромного количества молока нельзя было. И это было пыткой.
Балаболка• 21 мая 2021
Ответ дляЗастряла
То у вас хлеб и булка (странной формы)?
Вы тоже не сразу поняли, что это за рогалик? Я аж глаза протерла :)
Застряла• 21 мая 2021
Ответ дляБалаболка
:)))
Кинг-Конгша• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вам ужин для кормящих?)
У мене 3 дітей.
З першою я сиділа на гречці, чаї та печених яблуках і вона мучилася животиком місяців до трьох. Зате я схудла до прозорості.
З другою була спочатку дієта, але дуже відносна. Животом не мучилася.
Третя лежала 2 міс в реанімації (передчасно народжена). Після пологів принесли шампанське і шоколад (в Австрії). Я приходила до неї о 10, йшла додому о 18. Готувати не було сил, їла те, що в супермаркеті лікарняному могла купити, переважно шоколадне молоко, бутерброди з ковбасою, круасани, консервований суп-гуляш, фрукти. Годувала груддю кожні 2-3 години, вдома сціджувала і приносила на ніч. Живіт дитині не болів.
Тому з мого досвіду вплив дієти мами на дитину дуже відносний.
Мааарковная• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вам ужин для кормящих?)
Это не ужин, это наглядный перечень того, что нельзя кормящим)))
КапитанльнаЯ• 21 мая 2021
Олечка, вот да, много слышала, что в Европе - Мама- тоже человек:-) поэтому и колбаску можно, и апельсинку, и всяко-разно, говорят, если Мама это все ела до родов и ребёнку после родов будет ок! Революция!:-) В наших широтах строго с едой. Хотя кума на голодном пайке сидела, а у крестницы все равно с животиком вопросы были. А кто-то и мороженым и кофейком балуется, и шоколадкой, и все ок! Так что малышке вкусного молочка в любом случае! А вам вкусного ужина!
Ответ дляКинг-Конгша
У мене 3 дітей.
Да я тоже ем, что хочу. Но это просто невкусно(
бифидобактерияЖоржик• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вам ужин для кормящих?)
Мрак, у меня и не кормящей от такого запоры бы начались, а со швами от эпизио и геммороем, вылезшим после родов, так вообще треш(((
Балаболка• 21 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У мене 3 дітей.
У мене двоє дітей.
Перший дуже мучився з животиком, хоча я харчувалася без капусти, бобових, з вчорашнім хлібом і т.д.
Не знала лише про цибулю (мама пізніше сказала, що сиру небажано).
З меншим так само у місяць почалося. Вже чекала ту саму епопею. І раптом чоловік каже, що у хлібі ж дріжджі, може від них? Я почала замість хліба їсти лаваш - все, кольки щезли на другий день.
Тенюшка• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага, а ещё и, простите, в туалет потом как?
12 друзей Коршуна• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вам ужин для кормящих?)
Я помню как на ужин после родов(рожала в Германии)мне принесли поднос с чашкой чая, коробочка со сл маслом и большая тарелка, которая была накрыта барашком. Я подумала,ну вот настоящая еда, так как на завтрак и обед был хлеб и лапша, открываю я тарелку, а там два куска белого хлеба и два куска ветчины 😀😀😀.
Ms. Android• 21 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Мне после протирания глаз, привиделся банан (первое приличное, что пришло в голову)
Ответ дляMs. Android
Это знаменитый чешский рохлик.
После пива культовый продукт. Дети сосут его почти с рождения.
Не мои дети, разумеется))
_Юта_• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вам ужин для кормящих?)
...микроклизмы на десерт не хватает
Ms. Android• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это знаменитый чешский рохлик.
Не мои дети, разумеется))
Мы ж темнота