Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Цветок Мира• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Поздравляю с рождением доченьки. 🌷🌷🌷 как я и говорила, что рожать будем вместе, так и получилось 😇 Я родила утром в 6.50 сыночка ❤
Так интересно получается. Приехали в роддом с полным открытием и если бы воды сами отошли, врач сказала, что мужу пришлось роды принимать 😅 тест на ковид даже не успевали брать, мы в 6 только приехали, пока осмотр, переоделись, в родзал забежали в 6.20. Тоже шили меня, порвалась по старому шву от эпизио, в общем 2 недели сидеть нельзя. Но все трудности уже позади. Все плохое забудется и самое ценное уже с нами❤ Ура🥰
легкой жизненной дороги сыночку !
Мороженная курица• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Вам об этом сказали конкретно или вы так думаете?
Тема январская.Оля вчера родила девочку))
Цветок Мира• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Автор, переживаю за вас очень. У меня у самой 21 неделя, читаю 2 дня темку, волнуюсь, буду держать кулачки. Мне рожать в мае, давайте вместе❤
Потрясающе просто
у вас легкая рука, видимо
Мания-Величия• 21 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Ой, не обратила внимание на дату) спасибо)
Мороженная курица• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Вы читайте)))Хотя бы Олины сообщения.Поймёте как доця ей далась
Ответ дляДобра всем!
Здорово.
Вам с малышом тоже поздравления!

Сынишке счастливой судьбы, всей семье здоровья и удачи!
Вам с малышом тоже поздравления!

Котомафия• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вместо тысячи слов...
Все хорошо, чувствую себя нормально, но у меня психологическое потрясение. Родилась уже 2,5 часа назад, почти в машине, было просто кино и немцы...
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Расскажу, как приду в себя немного.
Спасибо, мои хорошие
Я вас поздравляю) Когда то вам не поверила ведь, в самом начале темы.
Но я рада что все благополучно завершилось) Здоровья вам всем!
Тролю как могу• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Поздравляю с Рождением сынули! Спокойных ночей и вкусного молочка )
Ответ дляKsanka_23
ха... залезла в архив с роддомовскими фотками. нашла любимое видео... малой 1,5 месяца. купаемся вместе с ней. детской ванночки ей уже мало. после видео, поймете почему. так это водоплавающее так и не возможно вытащить из ванны, а при случае и из бассейна. а вот море не любит. говорит - мне не нравится, что дно далеко или вода мутная...
какая миленькая пухляшечка))) представляете, если бы в бассейн запустили эту пловчиху?))) она бы там и пену взбила))))) ттт, сладенькая)
Ответ дляДобра всем!
снова слезы текут))) от счастья) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть ваш сынуля растет настоящим мужчиной! Восстанавливайтесь! Вы - молодец!
Вообще, все девочки, кто рожает - это героини. Вот реально.
Не танцую- но пою• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Поздравляю вас с рождением сыночка! Здоровья крепкого маленькому и счастливой судьбы!

Домашка• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Это просто волшебство какое-то. Отличное было предложение и как здорово, что оно сбылось. Поздравляю Вас с сыночком, растите здоровенькими. Оленьку поздравляю с Танюшкой. И всех советчиц с рождением Татьяны, нашим символом веры в чудо.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2021
Ответ дляLenkaElenka
Для меня на этот спорный вопрос уже найден ответ :)
Если бы это был не первый ребёнок,я бы докармливала и не мучала ни себя,ни её. Невестка родила с разницей три месяца в Запорожье,им советовали докармливать,если мало молока.У неё потом дома прибыло молоко.
А у меня как было мало молока,так больше и не стало,хотя в дней 10 делала всё,что можно и нельзя, чтобы было молоко.
Мне что с первой дочкой, что со вторым сыночком в роддоме сразу сказали, что в первые дни малышу достаточно пары капель молозива, но в первые двое суток ребёнок должен быть постоянно на груди, чтобы молоко скорее прибывало, тогда проблем с лактацией не будет.
А если докармливать, то молоко и не прибудет конечно.
Добра всем!• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ура!!!
Поздравляю!!! Умничка!
Здоровья вам, как самочувствие?
Поздравляю!!! Умничка!
Здоровья вам, как самочувствие?
Спасибо 🥰 Сегодня немного получше, вчера очень не очень было. Хорошо муж со мной, я вставать под вечер смогла только. А ваше как самочувствие? Помогают ухаживать за малышкой? За вчера мы сменили 12 памперсов, меконий выходил, да и сегодня ещё тоже часто ходит. Я себя настраиваю, что с каждым днем, будет все легче и легче. И вам этого желаю. Вы боец и герой, а роды вообще экшн 😊🤗
Медсестричка• 21 мая 2021
Молоко прибуде у будь-якому випадку. Воно прибуває, бо відділяється плацента. А от коли, як, у якому об´ємі, з нагрубанням чи без - інше питання.
Добра всем!• 21 мая 2021
Девочки, всем спасибо за поздравления! За такие тёплые слова. Мне очень приятно❤❤❤ Сына назвали Алексей 🥰
палка-копалка• 21 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Це і стрес після родів, який дитина теж перживає, і стрімкі роди (через дуже швидке проходження через родові шляхи голівка не встигає підлаштуватися, можуть бути якісь зажими і дискомфорт при смоктанні, важко широко ротик відкрити і т.д.). Будити треба, хай насмоктує собі молоко і стимулює його вчасний прихід. У таких маленьких, якщо довго без їжі, можде цукор падати, і це вже голодний сон, з якого важко вийти самому. Потім втрата ваги надто велика може бути, жовтяниця, затримка з випискою - нащо воно все. Тримати на собі по максимуму, шкіра до шкіри, не відкладати надовго, не пеленати туго, якщо раптом так прийнято, підбуджувати, стимулювати, щоб їла.
У меня были стремительные роды, ребенок очень много спал и была желтушка, веса много потерял, поставили на контрольное взвешивание, все, как вы говорите
Медсестричка• 21 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну от. Співчуваю. Це все дуже переживатєльно для мами.
палка-копалка• 21 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Да, было, проходили уже это. Родила за час от первой схватки, хорошо, что в роддоме уже была
Медсестричка• 21 мая 2021
Білірубін виводиться через кишечник, треба, щоб какала дитина, а молозиво, на відміну від суміші, якраз слабить. Тому треба гарно годувати. Якщо білірубін уже високий, дитина від цього стає сонна, в´яла, неефективно смокче, засинає на грудях. І виходить замкнуте коло, яке важко без догодовування розірвати.
Я люблю транзисторы• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
вот и жених Татьяне:)))
Поздравляю с сьінулей!
Дуняша• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Тоже красивое и незаслуженно забытое имя)
Выручалка• 21 мая 2021
Оля, прочитала две последние странички Ваших ответов и мурашки, хотя у нас сегодня жарко. Поздравляю, я с зимы о Вас думала, переживала. Мне мои детки тоже достались не сразу. Здоровья Вам и доченьке.
Любящая болтать• 21 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дальше рассказ завтра.
В итоге- от первой схватки до выхода из дома 15 минут. От посадки в машину до времени рождения ещё 45.
Вот такие дела. Всех обнимаю и очень люблю. Малая притихла минут 10 как. Я ещё уставшая почему-то, подремлю.
Спасибо вам!
Прочитала на одном дыхании сижу реву. Очень рада за вас и поздравлчю с рождением дочечки!
Я люблю транзисторы• 21 мая 2021
Ответ дляДуняша
кстати да, очень хорошее, мне нравится) сейчас мало мелких Алексеев, а зря