Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Леди_на_драндулете• 03 декабря 2021
Моя самая любимая тема.Волшебная и сказочная. Дай Бог каждому ,чтобы чудеса приходили, когда они очень-очень нужны.
Танечка это чудо!
Чучело-Мяучело• 23 декабря 2021
Оля,как ваши дела? Вы дома уже? Как настрой? Как девчушки? Сильно шалят?))
Дама_с_коготками• 23 декабря 2021
Самая добрая тема!
С наступающими праздниками! Здоровья всем и любви!
Гжегож Бженчишчикевич
• 23 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Привет!
Мы в Питере и будем пока тут. Настрой ничего, у нас настоящая зима, правда, Танюшка с соплями и давно не гуляет.
Конечно, тяжеловато с двумя своенравными девчушками, но у меня здесь мама)
Танечка - чудо! Веселушка, ласковая, настырная, забавная, все ее обожают. А Ниночка - больше всех.
Гжегож Бженчишчикевич
• 23 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Самая добрая тема!
Спасибо, взаимно!
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Красоточки))) Вот и подружились сестренки))) Представьте, что они вам дальше будут творить, Оль)))
Пусть малышка выздоравливает!
Гжегож Бженчишчикевич
• 24 декабря 2021
Ответ дляSonnona
Пусть малышка выздоравливает!
Ой, спасибо!
Они уже такое творят - играют в ку-ку, Танька смеется на весь дом, тягает Нину за косички, сегодня вырывала у неё банан и скорее в рот.
А Нина воспитывает, следит, чтобы сестренка не крякнулась с дивана, не съела ее книжки..
Умора.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой, спасибо!
Умора.
Могу себе представить, что у вас творится)))) Классно, что между ними не большая разница в возрасте. Как пойдет ваша Татьянка - ото держитесь) Все прикрепили в доме?)))
Гжегож Бженчишчикевич
• 24 декабря 2021
Ответ дляSonnona
Ещё нет, она так резво стала подползать к шкафам и открывать дверцы. Но розетки уже закрыла заглушками)
Тут надолго• 26 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Какие милашки!)
Бауди на ауди• 01 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот только за ужином с семьей вспоминали все эти события. Ведь проблемы начались не в январе, а ровно год назад. Я как раз лежала в больнице, мне делали первые швы.
А сейчас Танько сидит на коленях и пытается стырить все, что видит на столе - хлеб, конфеты; и обиженно вопит, если ей не дают сожрать)
Наше чудо, да.
Как малышка подросла) Какая темка чудесная, так приятно просматривать Ваши фото) Спасибо за то что делитесь) Всем добра и счастья в новом году
Гжегож Бженчишчикевич
• 02 января 2022
Девчата, с Новым годом!
Желаю вам и вашим близким здоровья, мира и добра!
Я совсем без сил, спят девочки плохо, да ещё из простуд не можем никак выбраться. Но все обязательно будет хорошо!
Дама_с_коготками• 04 января 2022
С новым годом! Счастья всем жителям темки! Здоровья вам и близким!
Какие вы все милые)))
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2022
С Новым годом!
Сегодня годик темке
, год назад она называлась по-другому, мне не особо хотелось читать такое ( так как сама была беременна, а название пессиместическое), но зашла, начала читать и затянуло
Как хорошо, что все вместе мы дождались Танечку
Сегодня годик темке
Дама_с_коготками• 04 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
С Новым годом!
Сегодня годик темке
Как всё-таки хорошо, что чудеса случаются!!!
год прошел с того грустного старпоста, с того, полного боли заголовка… С Новым годом маму и малышку! Счастья здешнему семейству! Если всем сердцем и искренне верить в хорошее, оно случится. Если верить в одно и тоже сразу большому количеству сердец, то Вселенная откликается сразу! Давайте верить дружно, что ЭТОТ ГОД БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО И С КАЖДЫМ ГОДОМ БУДЕТ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ! САМИ создадим себе бесконечную белую полосу!

Цикавенная• 04 января 2022
Автор, от всей души вас поздравляю! Это настоящее чудо! Здоровья вам и девчонкам!
А у меня, к сожалению, чуда не случилось. В конце прошлого года при всех идеальных показателях анализов и узи ребёнок замер по невыясненным причинам
Пи Пи Пилюля• 04 января 2022
Ответ дляsvetlapanna
Да, тоже недавно вспоминала. Счастья девочке Танечке!!
Я ее называю крестницей Советчицы)
Проня_Прокоповна• 04 января 2022
моя подруга детства - акушер-гинеколог говорит, что если ребенку суждено родиться, что никакие ситуации с тонусом, водами, инфекцией, поздно-рано, неподходящим (например, в самолете...) местом не помешают ему это сделать! И ей можно верить) - почти 30 лет на посту человек... Счастья всем в НГ!!!
КапитанльнаЯ• 04 января 2022
Ой, уже и год прошёл! Олечка, как здорово, что мы тут все когда-то собрались (хоть и повод был грустный тогда, благо, что долежали мы с вами до победного)! Чудеса есть, и они рядом!
КартаБезКомиссий• 04 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо огромное за столько добрых слов!
Коли ви встигаєте дітьми займатися?
Якщо тут днями .....
Я так не вмію(((
Якщо тут днями .....
Я так не вмію(((
КартаБезКомиссий• 04 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не бачу зв´язку слів вашої подруги на посту, з якісним народженням.
svetlapanna• 04 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я ее называю крестницей Советчицы)
Та та) Я тоже. Читала темку долго, помню, девочки молитвы заказывали, одна девочка здесь выставила иконку, семейную реликвию, чтоб Оля моллась.Я в церкви тогда была, и помню, тоже свечу поставила.Сама, как мама, знаю, что такое угроза выкидыша(
Слава Богу, что все хорошо.Тезка моя,Танечка.Такое редкое сейчас имя.
svetlapanna• 04 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
100%.Главное, в них верить.